Мое кукольное творчество

Мое кукольное творчество

Сообщение Roza_in_Red » 27 окт 2017, 08:15

Друзья!!! У меня есть отличная новость! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Я рада вам предложить уникальную возможность стать счастливым обладателем интерьерной куклы за 2 000 рублей. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Интересно? :JC_flirt: :JC_flirt: :JC_flirt:
.
.
.
Тогда читаем дальше условия приобретения. :aa: :aa: :aa:
Только до 30 ноября оплатив заявленную сумму вы можете купить куклу из наличия или заказать на будущее мероприятие. :LaieA_062: :LaieA_062: :LaieA_062:
.
.
.
Это может быть и день рождения дочери, и праздник мамы, и именины сестры, и подарок жене, и можно себе устроить праздник, и презент дорогому человеку, и не обязательно это женщина, это может быть и мужчина.
Вот некоторые отзывы: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
.
"Я благодарю за то, что ты в свое творчество вкладываешь частичку себя и даришь эмоции счастья, любви, ликование внутреннего ребенка." :give_heart:
.
"Твои куклы помогают. Твои куклы создают уют, наполняют пространство энергией любви и благодарности. Они оберегают." :give_heart:
.
"Розалия! Имя-то какое красивое! Ты в моей жизни появилась, как солнышко! В тебе много света, радости и теплоты. Ты, как никто другой, умеешь любить. Любить всем сердцем, всей душой, ничего не прося взамен. Любить искренней безусловной любовью." :give_heart:
.
Кукла на заказ, прекрасная возможность показать вашу подготовку, заботу, подарить радугу эмоций и оставить о себе теплые воспоминания. :Laie_7: :d_ice: :victory: :Laie_80:
Пишите в личную переписку.
Звоните по номеру +79028083001
Присылайте свои заказы на почту medok59@yandex.ru
С любовью и благодарностью, Розалия Соловьева.
pvTzAkcfaPQ.jpg
Roza_in_Red
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Gold участник СП
Участий в СП: 85
Благодарил (а): 568 раз.
Награды: 4
Супер кулинар (1) Любитель поболтать (1) За выслугу лет (1) Любитель шопинга (1)

Вернуться в Домашний очаг