Book 24-27 Книги, канцтов., игры (скидка 40%)

игрушки, книги, коляски, аксессуары и т.п.

Модератор: Организаторы

Book 24-27 Книги, канцтов., игры (скидка 40%)

Сообщение Бесенок » 30 авг 2019, 10:59

Здравствуйте, выкуп веду я - Наташа / Бесенок

Телефон для связи 89О2797I6О7

Приглашаю вас в закупку книг, настольных игр, товаров для творчества из интернет-магазина book 24.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Сайт поставщика

Наша скидка (на большинство книг) в этом выкупе до 40% !!!

Заказы оформляются через каталог:
Каталог

СТОП 10 сентября 2019

:cd4: Окончательную цену на конкретную книгу сообщаю по запросу :cd4:

Для добавления товара напишите ссылки и необходимое количество в теме, я внесу товар в каталог (с учетом нашей скидки) и положу вам в корзину.
Последний раз редактировалось Бесенок 16 сен 2019, 13:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 95
Благодарил (а): 528 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) Любитель поболтать (1) За выслугу лет (1) За помощь в развитии форума (1) Любитель шопинга (1)

Re: Book 24-27. Книги, канцтовары, игры со скидкой до 40%

Сообщение Бесенок » 30 авг 2019, 11:00

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 10 сентября (при условии сбора минималки)
МИНИМАЛКА: 1500 руб.
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 13%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: нет
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 3 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП. Возврат брака в течение 7 ДНЕЙ после начала раздачи (в заводской упаковке). Деньги за товар возвращаю в течение 2-х недель.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 14-20 дней после оплаты счета. Получаем ПРИМЕРНО 24-25 сентября
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия
Все неподтвержденные заказы переношу в следующий выкуп (следите за вкладкой "Мои заказы")
Мини-стоп после набора каждых 1500 руб.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП
За доброе сердце (1) Любитель поболтать (1) За выслугу лет (1) За помощь в развитии форума (1) Любитель шопинга (1)

Сообщение Бесенок » 30 авг 2019, 11:07

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 72 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Belesca Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Россию. 8 шт (1 7 Включено в счет 15
Belesca Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 12
Na_тали Раскраска-антистресс для взрослых. Послать все на. 161 Отказано 1
Narcissa Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 1. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 1 часть. 52 Включено в счет 51
Narcissa Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 2. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 2 часть. 52 Включено в счет 52
Narcissa Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 3. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 3 часть. 52 Включено в счет 53
Natashylka Биология. Живой организм. 6 класс. Рабочая тетрадь (С тестовыми заданиями ЕГЭ) Автор: Сивоглазов В.И. 132 Включено в счет 9
Osa Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12. Книга для родителей 251 Включено в счет 42
Osa Пишем без ошибок. Нейропсихологический тренажёр: для начальной школы 79.3 Включено в счет 43
Osa Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Африку. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02063 7 Включено в счет 44
Osa Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Россию. 8 шт (1 7 Включено в счет 45
Osa Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 46
Osa Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 47
PandaMarkovka Сказки для внутреннего роста 366 Включено в счет 80
PandaMarkovka Эльфика. Женщина с Планеты Любви. Теплые сказки о любви, цветах и кошках 186 Включено в счет 79
alisa-z-666 География. Начальный курс географии. 6 класс. Контурные карты 69 Включено в счет 72
alisa-z-666 География. Начальный курс географии. 6 класс. Контурные карты 69 Включено в счет 73
alisa-z-666 ОГЭ-2020. Информатика. Тематические тренировочные задания 99 Включено в счет 75
alisa-z-666 ОГЭ-2020. Обществознание (60х90/16). 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену 78 Включено в счет 76
alisa-z-666 ОГЭ. Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену 157 Включено в счет 74
alisa-z-666 ОГЭ. Обществознание в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ 66.2 Включено в счет 77
avk_tr5 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 13
avk_tr5 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 10
avk_tr5 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 11
biryukoshka Лорена Паджалунга. Играем в йогу 285 Включено в счет 30
biryukoshka Муми-тролли. Календарь настенный на 2020 год (170х170 мм) 132.5 Включено в счет 31
biryukoshka Муми-тролли. Календарь настенный на 2020 год (170х170 мм) 132.5 Включено в счет 32
biryukoshka Сказочные совы 10.1 Отказано 25
biryukoshka Сказочные совы 10.1 Отказано 26
biryukoshka Сказочные совы 10.1 Отказано 27
biryukoshka Сказочные совы 10.1 Отказано 28
biryukoshka Сказочные совы 10.1 Отказано 29
biryukoshka Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Африку. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02063 7 Включено в счет 23
biryukoshka Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 24
biryukoshka Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 22
biryukoshka Холли Вебб. Котёнок Клео, или Путешествие непоседы 117 Включено в счет 67
biryukoshka Холли Вебб. Котёнок Тигр, или Искатель приключений 117 Включено в счет 68
butterfly Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1 147 Включено в счет 21
kondakova Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Африку. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02063 7 Включено в счет 36
kondakova Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Россию. 8 шт (1 7 Включено в счет 35
kondakova Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 34
kondakova Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 33
sun722 Дневник Стива. Книга 8. Холодные игры 188.1 Включено в счет 8
sun722 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Африку. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02063 7 Включено в счет 17
sun722 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 14
sun722 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 16
tigrenok11 Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12. Книга для родителей 251 Включено в счет 38
tigrenok11 Пишем без ошибок. Нейропсихологический тренажёр: для начальной школы 79.3 Включено в счет 48
tigrenok11 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Россию. 8 шт (1 7 Включено в счет 39
tigrenok11 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047 7 Включено в счет 41
tigrenok11 Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064 7 Включено в счет 40
tigrenok11 Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 1. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 1 часть. 52 Включено в счет 66
tigrenok11 Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 2. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 2 часть. 52 Включено в счет 65
tigrenok11 Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 3. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 3 часть. 52 Включено в счет 64
tokaKIRA География. 8 класс. Атлас. (Традиционный комплект) (РГО) 89 Включено в счет 18
tokaKIRA География. 8 класс. Контурные карты. (Традиционный комплект)(РГО) 37 Включено в счет 19
tokaKIRA На ферме 395 Отказано 37
Каприз Enjoy English/Английский с удовольствием. 3 класс. Рабочая тетрадь 124 Включено в счет 49
Каприз География. 7 класс. Контурные карты. (Традиционный комплект) (РГО) 37 Включено в счет 50
Криста В стране невыученных уроков 82 Включено в счет 3
Криста Дневник домового 217 Включено в счет 4
Майя Как жили на Руси 416 Включено в счет 20
Мечтательница Кладовая солнца 170 Включено в счет 69
Мечтательница Лесные сказки 94 Включено в счет 70
Мечтательница Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! 220.5 Включено в счет 71
Наська Блокнот А6. Венди 94 Отказано 2
марина29 Дневник Стива. Книга 8. Холодные игры 188.1 Включено в счет 54
марина29 Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом (выпуск 9) 117 Включено в счет 78
марина29 Развитие внимания и памяти с нейропсихологом 104.3 Включено в счет 7
марина29 Развитие мышления и речи с нейропсихологом 104.3 Включено в счет 6
марина29 Развитие пространственных представлений и моторики с нейропсихологом 120 Включено в счет 5
марина29 Холли Вебб. Котенок Звёздочка, или Двойной сюрприз 117 Включено в счет 61
марина29 Холли Вебб. Котёнок Клео, или Путешествие непоседы 117 Включено в счет 60
марина29 Холли Вебб. Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо 117 Включено в счет 62
марина29 Холли Вебб. Котёнок Стенли, или Настоящий клад 117 Включено в счет 59
марина29 Холли Вебб. Котёнок Тигр, или Искатель приключений 117 Включено в счет 58
марина29 Холли Вебб. Котёнок Усатик, или Отважное сердце 117 Включено в счет 63
марина29 Холли Вебб. Щенок Генри, или Летнее чудо 117 Включено в счет 57
марина29 Холли Вебб. Щенок Сид, или Лучший трюк 117 Включено в счет 56
марина29 Холли Вебб. Щенок Тимми, или Я иду искать! 117 Включено в счет 55

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Раскраска-антистресс для взрослых. Послать все на.
Цена: 161 руб
Описание: «Арт-терапия» - это множество фантастических рисунков, которые подарят вам спокойствие и умиротворение и помогут избавиться от стресса. Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, раскрашивая причудливые узоры: через некоторое время вы почувствуете себя полностью обновленным человеком. Раскраски для взрослых уже получили популярность и признание во всем мире, а теперь они пришли в Россию. Предлагаем попробовать и вам ощутить удивительное терапевтическое воздействие искусства. Для кого эта книга: Для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелого дня и расслабиться Как работать с книгой: Удобнее всего использовать акварельные карандаши: они ярче обычных и не размазываются по бумаге. Для мелких узоров советуем взять цветные гелевые ручки. Это самая настоящая раскраска-антистресс! Если у вас был тяжелый день, вы устали на работе, вас раздражает все вокруг - просто возьмите цветные карандаши или фломастеры, выберите фразу, наиболее полно описывающую ваше состояние, и раскрасьте ее. Хорошее настроение гарантировано!
Участники, заказавшие этот товар: Na_тали
Ссылка на сайт источник

Наименование: Блокнот А6. Венди
Цена: 94 руб
Описание: Гравити Фолз наступает! Теперь и маленький блокнот, который так удобно брать с собой - в рюкзак, сумочку или просто в карман! На обложке приятная на ощупь пленка "вельвет" и выборочный лак, который делает любимого героя еще прекраснее! Гравити Фолз повсюду - и даже в твоем кармане, в виде маленького толстенького блокнотика А6 с картинками из сериала, фразочками героев и любимым героем на обложке!
Участники, заказавшие этот товар: Наська
Ссылка на сайт источник

Наименование: В стране невыученных уроков
Цена: 82 руб
Описание: Веселая и поучительная сказка Лии Гераскиной о приключениях школьника Вити Перестукина и его кота Кузи в волшебной Стране невыученных уроков. Иллюстрации известного художника, мастера книжной иллюстрации В. Чижикова.
Участники, заказавшие этот товар: Криста
Ссылка на сайт источник

Наименование: Дневник домового
Цена: 217 руб
Описание: "Дневник Домового" буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор — в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор — Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет также дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.
Участники, заказавшие этот товар: Криста
Ссылка на сайт источник

Наименование: Развитие пространственных представлений и моторики с нейропсихологом
Цена: 120 руб
Описание: дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и ДОУ. Приобретая эту серию книг Вы сможете: 1. Сформировать у ребенка пространственные представления; 2. Развить его графические навыки и мелкую моторику; 3. Получить квалифицированные советы специалиста; 4. Научить ребенка сосредотачиваться на главном и быстро переключатся с одной задачи на другую; 5. Помочь дошкольнику стать более усидчивым и аккуратным
Участники, заказавшие этот товар: марина29
Ссылка на сайт источник

Наименование: Развитие мышления и речи с нейропсихологом
Цена: 104.3 руб
Описание: Пособие, соответствующее ФГОС, способствует формированию у ребёнка необходимых для будущего обучения высших психических функций — мышления и речи, а также станет современной профилактикой дисграфии и дислексии у дошкольников. В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры, как ведущего вида деятельности дошкольника. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребенок научится концентрировать внимание на конкретном задании, мыслить логически и разовьёт речевые навыки, будет более аккуратным и усидчивым. Педагогические подсказки для родителей изложены в каждом задании в блоке "Родителям". Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками, сделанную на хорошей качественной бумаге, удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и ДОУ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Развитие внимания и памяти с нейропсихологом
Цена: 104.3 руб
Описание: Пособие, соответствующее ФГОС, способствует формированию у ребёнка необходимых для будущего обучения высших психических функций — внимания и памяти, а также станет современной профилактикой дисграфии и дислексии у дошкольников. В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры, как ведущего вида деятельности дошкольника. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребенок научится концентрировать внимание на конкретном задании, разовьёт память, будет более аккуратным и усидчивым. Педагогические подсказки для родителей изложены в каждом задании в блоке "Родителям". Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и ДОУ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Дневник Стива. Книга 8. Холодные игры
Цена: 188.1 руб
Описание: Стив очутился в суровом ледяном мире… и тут же нашёл себе новое приключение! Как же помочь местным жителям починить огороды и избавить их от нашествия зомби? Придётся Стиву проявить недюжинную смекалку, а потом собраться с духом и спуститься в самый опасный туннель, какой только попадался нашему герою в мире "Майнкрафта". Вместе со Стивом переживите опасные и захватывающие приключения! Вас ждут тонны шуток, смелый и никогда не унывающий герой и настоящий зомби-апокалипсис. Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
Участники, заказавшие этот товар: sun722, марина29
Ссылка на сайт источник

Наименование: Биология. Живой организм. 6 класс. Рабочая тетрадь (С тестовыми заданиями ЕГЭ) Автор: Сивоглазов В.И.
Цена: 132 руб
Описание: Предлагаемая тетрадь — часть учебного комплекса к учебнику Н. И. Сонина, В. И. Сониной "Биология. Живой организм. 6 класс". Учебник соответствует Федеральному образовательному стандарту основного общего образования. Помимо тетради в состав УМК входят электронное приложение, методическое пособие и рабочая программа. Бесплатный доступ к электронному приложению и рабочей программе можно получить на сайте www.drofa.ru Материал в тетради расположен в той же последовательности, что и в учебнике. В конце каждого раздела помещена рубрика "Тренировочные задания", вопросы которой составлены по форме и с учетом требований ЕГЭ. Работа с тетрадью поможет учащимся лучше освоить содержание курса. Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать и др.) и личностных качеств учеников.
Участники, заказавшие этот товар: Natashylka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скрапбукинг. Ленты. Я люблю цветы. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02064
Цена: 7 руб
Описание: Клейкие ленточки - легкий способ сделать свою жизнь ярче! Наклей ленточки на блокнот, карандаш, линейку, - и привычные вещи станут ярче и привлекательней! В набор входит 14 разноцветных ленточек с диспенсерами. Создай свои неповторимый стиль при помощи клейких ленточек! Ты можешь украсить тетрадку, В наборе: *14 клейких ленточек (1,2см х 2,8 м) с диспенсерами с изображением цветочной тематики. Упаковка: коробка-дисплей.Рекомендованный возраст: 4+
Участники, заказавшие этот товар: avk_tr5, Belesca, sun722, biryukoshka, kondakova, tigrenok11, Osa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скрапбукинг. Ленты. Я люблю океан. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02047
Описание: Клейкие ленточки - легкий способ сделать свою жизнь ярче! Наклей ленточки на блокнот, карандаш, линейку, - и привычные вещи станут ярче и привлекательней! В набор входит 8 разноцветных ленточек с диспенсерами. Создай свои неповторимый стиль при помощи клейких ленточек! Ты можешь украсить тетрадку, В наборе: *8 клейких ленточек (1,2см х 2,8 м) с диспенсерами с изображением морской тематики. Упаковка: коробка-дисплей.Рекомендованный возраст: 4+
Участники, заказавшие этот товар: avk_tr5, sun722, biryukoshka, kondakova, tigrenok11, Osa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Россию. 8 шт (1
Описание: Клейкие ленточки - легкий способ сделать свою жизнь ярче! Наклей ленточки на блокнот, карандаш, линейку, - и привычные вещи станут ярче и привлекательней! В набор входит 8 разноцветных ленточек с диспенсерами. Создай свои неповторимый стиль при помощи клейких ленточек! Ты можешь украсить тетрадку, В наборе: *8 клейких ленточек (1,2см х 2,8 м) с диспенсерами с изображением российской тематики. Упаковка: коробка-дисплей.Рекомендованный возраст: 4+
Участники, заказавшие этот товар: Belesca, kondakova, tigrenok11, Osa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скрапбукинг. Ленты. Я люблю Африку. 8 шт (1. 2см*2. 8 м) в диспенсере арт. 02063
Описание: Клейкие ленточки - легкий способ сделать свою жизнь ярче! Наклей ленточки на блокнот, карандаш, линейку, - и привычные вещи станут ярче и привлекательней! В набор входит 14 разноцветных ленточек с диспенсерами. Создай свои неповторимый стиль при помощи клейких ленточек! Ты можешь украсить тетрадку, В наборе: *14 клейких ленточек (1,2см х 2,8 м) с диспенсерами с изображением африканской тематики. Упаковка: коробка-дисплей.Рекомендованный возраст: 4+
Участники, заказавшие этот товар: sun722, biryukoshka, kondakova, Osa
Ссылка на сайт источник

Наименование: География. 8 класс. Атлас. (Традиционный комплект) (РГО)
Цена: 89 руб
Описание: Линейка атласов и контурных карт по географии с обновлённым содержанием. Входит в учебно-методические комплекты к линиям учебников по географии, рекомендованным Министерством образования и науки Российской Федерации.
Участники, заказавшие этот товар: tokaKIRA
Ссылка на сайт источник

Наименование: География. 8 класс. Контурные карты. (Традиционный комплект)(РГО)
Цена: 37 руб
Описание: Линейка атласов и контурных карт по географии с обновлённым содержанием. Входит в учебно-методические комплекты к линиям учебников по географии, рекомендованным Министерством образования и науки Российской Федерации.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Как жили на Руси
Цена: 416 руб
Описание: Любознательный Чевостик и дядя Кузя отправляются в Новгород XIII века, чтобы узнать ответы на вопросы о быте на Руси. Они попадут во двор к приветливой семье, слетают на ярмарку, посмотрят, как работают в поле и шьют одежду, проследят древний торговый маршрут и увидят славные военные походы.
Участники, заказавшие этот товар: Майя
Ссылка на сайт источник

Наименование: Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1
Цена: 147 руб
Описание: Перед вами - серия книг о приключениях мальчика Стива в мире игры "Майнкрафт". Бестселлер на Западе - теперь и в России! Стив был обычным школьником, но совершенно внезапно попал в "Майнкрафт", о котором слышал только краем уха. Теперь ему придется встретиться с монстрами, построить свое первое жилище и научиться выживать в этом безумном мире! Вас ждут тонны шуток, невероятные приключения, криперы, пауки и другие герои из мира "Майнкрафт"! Поскольку эта книга является дневником, в ней можно творить. Внутри есть пространство для креатива, где читатель может нарисовать героев книги или составить собственный план по защите деревни от зомби. "Майнкрафт" - суперпопулярная игра, где можно сражаться с монстрами, исследовать мир и изобретать разные механизмы. Minecraft - суперпопулярная игра, в которой можно делать ВСЁ. И только Стив не знает о ней, а ведь Дирк, жуткий задира, вызвал его на поединок в режиме выживания. И всё бы ничего, но вот напасть - Стива засосало в Minecraft. Не в том смысле, что он заигрался, а в буквальном! Теперь ему придется бороться с зомби, очень быстро бегать от криперов и исследовать новый необычный мир. Какие ещё напасти ждут Стива и сможет ли он вернуться домой? Вас ждут тонны шуток, невероятные приключения, криперы, пауки и другие герои из мира "Майнкрафт"! А ещё внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может нарисовать героев книги или составить собственный план по защите деревни от зомби!
Участники, заказавшие этот товар: butterfly
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сказочные совы
Цена: 10.1 руб
Описание: В младших классах предпочтительны однотонные тетради. Мы создали большое количество однотонных дизайнов с аккуратными неяркими дополнительными элементами. Они не отвлекают ребенка от учебы, но при этом украшают его школьные будни.
Участники, заказавшие этот товар: biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Лорена Паджалунга. Играем в йогу
Цена: 285 руб
Описание: Книга от основательницы Ассоциации йоги для детей в Италии. В ней показаны 16 асан (поз), которые позволят детям не только укрепить мышцы, но и поиграть в своих любимых животных - собаку, кошку, льва, дельфина, черепаху. И через игру прийти к пониманию древней мудрости индийских йогов, терпению и осознанности.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Муми-тролли. Календарь настенный на 2020 год (170х170 мм)
Цена: 132.5 руб
Описание: Муми-тролли, фантастические персонажи финской писательницы Туве Янссон, теперь в календаре. Их сказочная мечта — реализация лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Наполните свой дом удивительной атмосферой позитива и добра, как в доме Муми-троллей, в котором с распростёртыми объятиями примут любого, кто бы ни пришёл, усадят за стол, уложат спать, оставят жить насовсем. Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати и расширяли обеденный стол. Календарь напечатан на плотной бумаге, с удобной сеткой, позволит делать заметки, планировать время и отмечать важные даты.
Ссылка на сайт источник

Наименование: На ферме
Цена: 395 руб
Описание: Эта развивающая книга для детей от 3-х лет нарисована всемирно известным итальянским художником Тони Вулфом, который делает наш мир лучше, ярче, добрее. Путешествуя по страницам книги, малыши познакомятся с жителями сказочной фермы и узнают, как они работают на конюшне, в поле, в саду и много-много других интересных фактов. А открывая каждое из 100 окошек, дети получат массу необходимой для их развития информации, которую они непременно запомнят.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12. Книга для родителей
Цена: 251 руб
Описание: Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьники! Автор, известный педагог и основатель более пятидесяти школ скорочтения Шамиль Ахмадуллин отвечает на главный вопрос родителей: как сделать обучение не мучительным процессом, а любимым занятием ребенка! В книге вы найдете четкую инструкцию, которая поможет понять причины, мешающие младшему школьнику хорошо учиться; познакомит с особенностями психологии детей этого возраста; даст инструменты, которые помогут ребенку учиться эффективно. Книга содержит упражнения и рекомендации, выполняя которые вместе с ребенком, вы заложите основы его успешного обучения и будущих достижений.
Участники, заказавшие этот товар: tigrenok11, Osa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пишем без ошибок. Нейропсихологический тренажёр: для начальной школы
Цена: 79.3 руб
Описание: Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и рассчитано на комплексное овладение грамотностью: изучение правил русского языка, умение применять их при письме и одновременно на постановку почерка. В основе пособия лежит нейропсихологический подход, то есть одновременно с задачей овладеть письмом, в нём предусмотрены упражнения для развития высших психических функций: внимания, зрительно-моторной координации, объёма зрительной и двигательной памяти, механизма произвольности речи. Выполняя упражнения, школьник научится свободно применять правила грамматики при письме, улучшит почерк, перестанет пропускать и путать буквы, а также сумеет свободно ориентироваться в предмете. Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний. Современный комплексный тренажер, подготовленный специалистами нейропсихологами, с учетом возрастных особенностей школьников, чтобы не просто отработать и закрепить навыки, но и развить высшие психические функции: внимание, зрительно-моторную координацию, объём зрительной и двигательной памяти, речь. Использование тренажера в образовательном процессе сильно повысит эффективность обучения.
Участники, заказавшие этот товар: Osa, tigrenok11
Ссылка на сайт источник

Наименование: Enjoy English/Английский с удовольствием. 3 класс. Рабочая тетрадь
Цена: 124 руб
Описание: Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта EnjoyEnglish / “Английский с удовольствием” для 3 класса. Содержание рабочей тетради тесно связано с учебником и направлено на закрепление материала, изучаемого на уроках. Рабочая тетрадь содержит упражнения, предназначенные для формирования у учащихся грамматических, лексических и орфографических навыков, а также для развития умений письменной речи, чтения и аудирования. Упражнения повышенной трудности отмечены звездочкой и выполняются по желанию. Рабочая тетрадь содержит также дополнительный комплект проверочных заданий (Progress Check), которые не повторяют проверочные задания, вошедшие в учебник 3 класса.
Участники, заказавшие этот товар: Каприз
Ссылка на сайт источник

Наименование: География. 7 класс. Контурные карты. (Традиционный комплект) (РГО)
Цена: 37 руб
Участники, заказавшие этот товар: Каприз
Ссылка на сайт источник

Наименование: Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 1. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 1 часть.
Цена: 52 руб
Описание: Комплект по чистописанию состоих из трёх рабочих тетрадей и предназначен для занятий на уроках русского языка. В тетрадях продолжается работа по развитию моторики руки ребёнка и формированию навыка письма букв и их соединений. Рисунки, предполагающие повторение элементов букв, служат дополнительным стимулом к развитию графической памяти учащихся.
Участники, заказавшие этот товар: Narcissa, tigrenok11
Ссылка на сайт источник

Наименование: Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 2. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 2 часть.
Описание: Комплект по чистописанию состоих из трёх рабочих тетрадей и предназначен для занятий на уроках русского языка. В тетрадях продолжается работа по развитию моторики руки ребёнка и формированию навыка письма букв и их соединений. Рисунки, предполагающие повторение элементов букв, служат дополнительным стимулом к развитию графической памяти учащихся.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Чистописание. 2 класс. Рабочая тетрадь № 3. Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь. В частях. 3 часть.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Щенок Тимми, или Я иду искать!
Цена: 117 руб
Описание: 1. Серия- бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4.Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Девочка Кейт наконец-то упросила родителей завести щенка. И вот в доме появился Тимми – ласковый и озорной кокер-спаниель. Но у старшей сестры уже был питомец – кошка Мисти. Мисти и Тимми не поладили сразу – для немолодой кошки щенок оказался слишком шумным и беспокойным. А потом в один ужасный день Мисти исчезла. И старшая сестра решила, что виноват в этом Тимми. И теперь Кейт надо найти Мисти, помириться со старшей сестрой и придумать способ, как подружить кошку и щенка…
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Щенок Сид, или Лучший трюк
Описание: 1. Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4.Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. У девочки Беллы сбылась мечта – родители разрешили ей взять собаку. Белла выбрала щенка Сида – беспородного и очень смешного, с огромными пушистыми ушами. Питомец оказался очень понятливым щенком, ласковым, игривым, так что вся семья его полюбила. Но тут Белла поспорила с одноклассницей и запальчиво пообещала вместе с Сидом участвовать в собачьей выставке. Только до выставки совсем мало времени, Белла – начинающий дрессировщик, а надо разучить с Сидом совершенно сногшибательный трюк, чтобы поразить судей и получить первое место.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Щенок Генри, или Летнее чудо
Описание: 1. Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4. Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Лора всегда считала, что счастливцы, у которых есть собаки, должны ответственно подходить к содержанию своих питомцев. Поэтому когда она познакомилась с Генри, милым щенком кинг-чарльз-спаниеля, то очень расстроилась. Хозяйка Генри забывала его кормить и выгуливать, так что Лора поспешила щенку на помощь. Она быстро поладила с Генри и даже более того – полюбила этого милого и деликатного малыша. Но скоро хозяйка Генри уедет и заберет его с собой. Лора в ужасе – с малышом снова будут небрежно обращаться, видя в нем больше мягкую игрушку, нежели живое существо. Как же Лоре спасти малыша?
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котёнок Тигр, или Искатель приключений
Описание: 1. Не пропустите новинку в серии-бестселлере про котят и щенят! Дети по всему миру обожают эти книги! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4.Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Легко ли стать супергероем? Легко, ответит Ава. Надо только завести очень любопытного котёнка, любящего залезть повыше и гордо осмотреть окрестности. Так что Аве приходится забыть про свой страх высоты и спасать любимца!
Участники, заказавшие этот товар: марина29, biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котёнок Стенли, или Настоящий клад
Описание: 1. Не пропустите новинку в серии-бестселлере про котят и щенят! Дети по всему миру обожают эти книги! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4. Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Однажды Лили нашла в лесу настоящий клад – трёх крошечных котят. Девочка и вся её семья позаботились о малышах и постарались найти им новый дом. Только Лили очень привязалась к одному спасённому – белоснежному котёнку Стенли. Она мечтала оставить Стенли у себя, только в их семье уже есть питомец – пёс, который не очень-то дружит с кошками…
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котёнок Клео, или Путешествие непоседы
Описание: 1. Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4. Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Девочка Эмбер с трудом знакомилась с новыми людьми, поэтому когда её класс перемешали с параллельным, ей пришлось нелегко. Хорошо, что у неё есть котёнок Клео, чьи проделки и проказы всегда отличная тема для разговора. Но кто бы мог подумать, что именно новый одноклассник поможет Эмбер в поисках потерявшейся Клео!
Участники, заказавшие этот товар: марина29, biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котенок Звёздочка, или Двойной сюрприз
Описание: 1. Серия- бестселлер Холли Вебб! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4.Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Жасмин была знакома со всеми соседскими котами и кошками. Раз уж родители не разрешают завести своего питомца, можно хотя бы погладить чужого. Но особенно девочка подружилась с кошечкой Звёздочкой, ласковой и игривой. Поэтому хозяева Звёздочки предложили девочке присмотреть за любимицей во время их отпуска. Жасмин согласилась и принялась прилежно заботиться о Звёздочке. Но кошечка почему-то вдруг стала вялой и сонной, а потом и вовсе исчезла. Жасмин очень расстроилась – на улице со Звёздочкой может случиться какая-нибудь неприятность! Однако Звёздочка пропала не просто так. Она приготовила для всех большой, можно даже сказать, двойной сюрприз!
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо
Описание: 1. Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4. Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Пушинка была робкой и осторожной, поэтому на ферме не удивлялись, что у других котят давно появились новые хозяева, а ее так никто не захотел взять. Но однажды во дворе остановилась незнакомая машина, из которой вышла тихая скромная девочка. Элла и Пушинка сразу понравились друг другу, но мама девочки не разрешила взять в дом котенка. Элле пришлось уехать, а Пушинка снова осталась одна. Тоска по девочке была такой сильной, что кошечка решила пуститься на ее поиски. Только вот она совсем не ожидала, что мир окажется таким огромным. Сможет ли Пушинка найти Эллу, ведь она даже не знает, где та живет?
Ссылка на сайт источник

Наименование: Холли Вебб. Котёнок Усатик, или Отважное сердце
Описание: 1. Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят! 2. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. 3. Эта книга учит чуткости, любви, доброте и ответственности. 4. Крупный шрифт, красивые черно-белые иллюстрации, увлекательная история - понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения еще не закрепились. 5. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение. Белянка, кошка Эмили, родила котят! Прекрасное событие! Один из детей Белянки, крошечный белый котёнок Усатик, оказался очень робким и пугливым. Но Мия, подруга Эмили, была достаточно терпеливой и доброй, чтобы завоевать его дружбу. Они – девочка и котёнок – очень привязались друг другу, и Эмили надеялась, что вот-вот Мия поговорит со своими родителями и забёрет Усатика в новый дом. Время шло. Котёнок подрастал, Мия всё так же с ним играла и словно бы совершенно не собиралась делать Усатика своим питомцем. А потом по объявлению пришла милая девушка и захотела взять белого котёнка себе… Неужели Мие и Усатику предстоит разлучиться? Или Мия всё же наберётся храбрости и попросит у родителей разрешения завести питомца?
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кладовая солнца
Цена: 170 руб
Описание: Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Михаила Михайловича Пришвина. Хрестоматийную повесть "Кладовая солнца", рассказы из циклов "Звери" и "Разговор птиц и зверей" представлять не надо: их читают ещё в детском саду. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность - прочитать их с комментариями современного биолога, найти ответы на самые частые детские вопросы, и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!
Участники, заказавшие этот товар: Мечтательница
Ссылка на сайт источник

Наименование: Лесные сказки
Цена: 94 руб
Описание: В эту книгу вошли знаменитые сказки писателя-натуралиста Николая Сладкова: "Загадочный зверь", "Кто в моем доме живет?", "Вежливая галка" и многие другие. Каждая из них полна волшебства и пронизана любовью к природе, которой автор готов поделиться со своим читателем.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!
Цена: 220.5 руб
Описание: Анна Быкова — талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей! В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит — ни много ни мало — счастье ребенка, его нормальное психическое развитие: — как облегчить ребенку расставание с мамой; — как быстрее адаптироваться к детскому саду — не только ребенку, но и родителям; — как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с "чужой тетей"; — что на самом деле происходит с ребенком в детском саду. А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах. Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!
Ссылка на сайт источник

Наименование: География. Начальный курс географии. 6 класс. Контурные карты
Цена: 69 руб
Описание: Контурные карты 2 части курса "Начальный курс географии" могут использоваться с любым учебником по географии, входящим в Федеральный перечень учебников. Контурные карты содержат задания, что позволяет закрепить знания по темам: географические оболочки Земли, географические объекты мира и России, Мировой океан и воды суши и др. Перечень контурных карт соответствует образовательному стандарту основного общего образования по географии. Контурные карты прошли рецензирование в Институте географии РАН.
Участники, заказавшие этот товар: alisa-z-666
Ссылка на сайт источник

Наименование: ОГЭ. Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену
Цена: 157 руб
Описание: Вниманию выпускников 9 класса предлагается сборник, который содержит все типовые задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ОГЭ в 2019 году. Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ. По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. На каждый тип представлен подробный разбор решения заданий, иногда несколькими способами. После разбора предлагаются ещё несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы. Автор надеется, что предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ОГЭ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: ОГЭ-2020. Информатика. Тематические тренировочные задания
Цена: 99 руб
Описание: Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике. Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре заданиям перспективной модели ОГЭ. Пособие включает: • задания по основным темам курса; • тренировочные варианты ОГЭ; • методический комментарий; • ответы и критерии оценивания; • электронные материалы для выполнения заданий на компьютере, доступные по ссылке. Издание будет полезно учителям информатики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
Ссылка на сайт источник

Наименование: ОГЭ-2020. Обществознание (60х90/16). 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену
Цена: 78 руб
Описание: Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.
Ссылка на сайт источник

Наименование: ОГЭ. Обществознание в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ
Цена: 66.2 руб
Описание: В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса обществознания, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ,
Ссылка на сайт источник

Наименование: Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом (выпуск 9)
Описание: Переезд в другой дом и смена школы посреди учебного года – что может быть хуже? А родители вдруг подарили то, о чем Люси мечтала уже много лет – котёнка. Люси уверена, папа и мама сделали это неспроста – они хотят, чтобы девочка забыла старый дом и старых друзей. Но Люси не хочет забывать. Поэтому она решила притвориться, будто никакой котёнок ей не нужен и не играть с Фиалкой на глазах у семьи. Только девочка не предусмотрела одного – родители, расстроившись оттого, что их подарок не пришелся дочери по сердцу, решат вернуть Фиалку прежней хозяйке. И как поступить Люси, которая уже привязалась к котёнку? Как признаться в своём обмане?
Ссылка на сайт источник

Наименование: Эльфика. Женщина с Планеты Любви. Теплые сказки о любви, цветах и кошках
Цена: 186 руб
Описание: Планета Любви — там, где ты живешь. Это ты делаешь ее такой. Когда ты перестаешь бояться, жить прошлым, когда открываешь в себе неиссякаемые запасы Любви, то все вокруг тебя озаряется ее светом. И любая женщина в ореоле Любви становится Богиней. О чем могут беседовать женщина, звезда, кошка и куст сирени? Конечно же, о любви! О любви к другому существу и к самой себе, о любви к Миру и о целой Планете Любви, которая, оказывается, совсем близко, стоит только протянуть руку и протереть глаза. О той любви, которой наполнена наша необъятная Вселенная, о счастье и гармонии, которые она дарит каждой из нас. А еще о том, как каждая женщина открывает в себе цветок, звезду, кошку и Богиню. Об этом и о многом другом, о том, что согревает наши души и делает их светлее, новые теплые и счастливые сказки Эльфики.
Участники, заказавшие этот товар: PandaMarkovka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сказки для внутреннего роста
Цена: 366 руб
Описание: Всегда невольно смущаешься, когда плюшевый дракон начинает давать тебе советы о том, как вести себя с мужем, или домовой помогает навести порядок в квартире. Да что там в квартире — в собственной жизни! Но в мире замечательной сказочницы из Германии Кристины Эйхман возможно все. Хочешь, пиши письмо в небесную канцелярию, а хочешь — загадай желание в специальном автомате — и оно обязательно сбудется. Ведь Кристина — настоящая волшебница — своими сказками она исцеляет и направляет своих читательниц на путь мудрости, любви и счастья. Чувство юмора и неповторимый стиль автора — нереально поднимают настроение уже с самой первой сказки. У книги есть своя фея-крестница — всеми любимый сказкотерапевт Ирина Семина или Эльфика, как ее называют в интернете. Она принимала активное участие в создании книги. Полноцветные иллюстрации московской художницы Дарьи Грековой добавляют этому обаятельному проекту еще больше позитивного настроения. Известный метод сказкотерапии уже давно практикуется в работе не только с детьми, но и со взрослыми. К нему обращались даже такие гуру психоанализа, как Эрик Берн и Эрих Фромм — но до всезнающих говорящих лемуров и попугаев, читающих самые сокровенные мысли, которых вы встретите в «Сказках для внутреннего роста» им точно было далеко! Сказочница из Германии Кристина Эйхман приглашает вас в удивительное путешествие по... подсознанию. Вы сможете познакомиться со своими прошлыми воплощениями, понять, куда двигаться в будущем, найдете новых друзей. А куча мала волшебных существ, которых вы встретите на страницах этой книги, снабженной цветными иллюстрациями, улыбнут и помогут воспринимать проблемы на пути не как трагедию, а как забавное препятствия, которые так интересно преодолевать.
Участники, заказавшие этот товар: PandaMarkovka
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Бесенок » 30 авг 2019, 11:08

Проверка условий, не редактируется
Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 10 сентября (при условии сбора минималки)
МИНИМАЛКА: 1500 руб.
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 13%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: нет
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 3 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП. Возврат брака в течение 7 ДНЕЙ после начала раздачи (в заводской упаковке). Деньги за товар возвращаю в течение 2-х недель.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 14-20 дней после оплаты счета. Получаем ПРИМЕРНО 24-25 сентября
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия
Все неподтвержденные заказы переношу в следующий выкуп (следите за вкладкой "Мои заказы")
Мини-стоп после набора каждых 1500 руб.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Бесенок » 31 авг 2019, 14:10

:cd4: До 10 сентября распродажа учебной литературы, рабочих тетрадей и контурных карт со скидкой в 50% https://book24.ru/catalog/school-1492/

Изображение

:cd4: Декоративный скотч по 7 руб за набор и другие товары для творчества по смешным ценам https://book24.ru/catalog/khobbi-i-tvor ... unt&by=asc

Изображение Изображение Изображение

:cd4: Гигантские раскраски длиной 1 метр от 18 руб. https://book24.ru/serie/samye-dlinnye-r ... unt&by=asc

Изображение Изображение
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Weasel » 01 сен 2019, 01:21

Добрый вечер. Наталья, сколько будет стоить эта книга https://book24.ru/product/7-slovarey-ru ... ge-190452/?
Weasel

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Благодарил (а): 86 раз.
Награды: 2
За выслугу лет (1) Любитель шопинга (1)

Сообщение Бесенок » 01 сен 2019, 01:25

Weasel писал(а):Добрый вечер. Наталья, сколько будет стоить эта книга https://book24.ru/product/7-slovarey-ru ... ge-190452/?

Анна, окончательная стоимость этой книги 503*1,13=568,4 руб.
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Майя » 02 сен 2019, 15:15

Наталья, положите, пожалуйста, в заказ https://book24.ru/product/kak-zhili-na-rusi-672393/.
Майя
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 564
Благодарил (а): 64 раз.
За доброе сердце (1) За быструю оплату (1)

Сообщение tokaKIRA » 02 сен 2019, 19:53

Здравствуйте) сколько теперь эта книга https://book24.ru/product/na-ferme-188769/
tokaKIRA
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 439
Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 1
Любитель шопинга (1)

Сообщение Бесенок » 02 сен 2019, 20:20

tokaKIRA писал(а):Здравствуйте) сколько теперь эта книга https://book24.ru/product/na-ferme-188769/

Добрый вечер.

Окончательная стоимость книги 395*1,13=446,4 руб.
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Катафея » 03 сен 2019, 11:05

Наташа, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит эта книга https://book24.ru/product/krasivaya-kni ... h-1705563/ ? Благодарю.
Катафея

Участий в СП: 633
Благодарил (а): 121 раз.

Сообщение Бесенок » 03 сен 2019, 11:15

Катафея писал(а):Наташа, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит эта книга https://book24.ru/product/krasivaya-kni ... h-1705563/ ? Благодарю.

Катя, добрый день.

Окончательная стоимость этой книги 563*1,13=636,2 руб.
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение tokaKIRA » 04 сен 2019, 18:22

Бесенок писал(а):
tokaKIRA писал(а):Здравствуйте) сколько теперь эта книга https://book24.ru/product/na-ferme-188769/

Добрый вечер.

Положите в корзину, пожалуйста
tokaKIRA
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 439
Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 1
Любитель шопинга (1)

Сообщение Бесенок » 04 сен 2019, 19:45

tokaKIRA писал(а):
Бесенок писал(а):

Добрый вечер.

Положите в корзину, пожалуйста

Готово :)
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Osa » 05 сен 2019, 13:23

Здравствуйте добавьте пожалуйста в каталог
https://book24.ru/product/pishem-bez-os ... l_user_bdl
https://book24.ru/product/kak-legko-uch ... y-5158802/
Osa

Gold участник СП
Участий в СП: 98
Благодарил (а): 14 раз.
За быструю оплату (1) Любитель шопинга (1)

Сообщение Бесенок » 05 сен 2019, 23:03

:cd4: Частично зафиксировала заказы.

Собираем дальше. СТОП 10 сентября
Бесенок
Организатор
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Osa » 06 сен 2019, 13:15

Добрый день, подскажите цену пожалуйста?
https://book24.ru/product/tsvetnoy-unic ... l-1863019/
https://book24.ru/product/moy-lyubimyy- ... te-743429/
Последний раз редактировалось Osa 06 сен 2019, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Osa

Gold участник СП
Участий в СП: 98
Благодарил (а): 14 раз.
За быструю оплату (1) Любитель шопинга (1)

След.

Вернуться в Товары для детей