Корейская косметика.Альгинатные маски, косметика с муцином-9

косметика, парфюмерия, средства гигиены

Модератор: Организаторы

Корейская косметика.Альгинатные маски, косметика с муцином-9

Сообщение BabyDoll » 18 авг 2018, 23:39

Здравствуйте, выкуп веду я - Светлана/BabyDoll
Телефон для связи 89822301219
Приглашаю вас в закупку Корейской косметики и средств народной медицины.
Изображение

Сайт поставщика

Цены на сайте оптовые

Заказы оформляются через каталоги:
Новинки
Элитная и профессиональная косметика (АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ здесь)
Чай
Товары со змеей
Средства и товары для похудения
Парфюмерия
Косметика
Большой ассортимент МАСОК
Всё для ухода за волосами
Косметика BIOAQUA
Декоративная косметика
Будьте здоровы!18+

СТОП 30.08.18

Если товар есть на сайте но отсутствует в каталоге оставьте заявку на добавление в теме.
Последний раз редактировалось kaValeria 20 ноя 2018, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
BabyDoll
Организатор
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 249
Благодарил (а): 578 раз.
Награды: 2
За выслугу лет (1) Любитель шопинга (1)

Re: Корейская косметика.Альгинатные маски, косметика с муцин

Сообщение BabyDoll » 18 авг 2018, 23:43

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 30.08.18
МИНИМАЛКА: 5 000 р
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: орг.сбор 15%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: НЕТ
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 25-50 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.
Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 18 авг 2018, 23:43

Отзывы:

Альгинатная маска
Здравствуйте, попробовав однажды альгинатную маску, решила, что мне необходим целый курс. Поскольку альгинатные маски удовольствие не из дешёвых, то я решила приобрести сразу большую упаковку весом 1 кг: как говорится "оптом дешевле".
Маска предназначена для улучшения обменных процессов, вывода токсинов, успокоения раздражённой кожи, увлажнения, питания, лифтинга.
Применение происходит в четыре этапа: очищение, подготовка маски, нанесение, увлажнение кожи кремом.
Очищенную кожу я протирают тоником, потом наношу сыворотку, поскольку маска помогает раскрыть все полезные свойства средств, нанесенных под неё, как бы запирая в коже все полезные вещества. Потом быстро развожу порошок кипячёной водой: 2 столовые ложки порошка с верхом 4-5 ложками воды до консистенции густой сметаны. Такого объема мне хватает на всё лицо и шею. Если нужна и зона декольте, то добавьте ещё ложку порошка.
Маску я наносила очень быстро, т.к. боялась, что она тут же начнет застывать.
Потом необходимо сразу лечь на 20 минут, т.к. маска тяжёлая и не должна тянуть кожу вниз иначе вместо лифтинг мы получим обратный эффект.
Снимается маска легко, пластами, но только там, где получился толстый слой. По краям, где было тонко пришлось отшелушивать остатки, как при обычной маске из глины.
Эффект после снятия маски мне однозначно понравился: более ровный цвет лица, мягкая, матовая кожа, уменьшение отечности под глазами и глубины морщин, но по инструкции есть ещё и последний этап: нанесение увлажняющего крема, поэтому наносим крем или сыворотку. Рекомендую.
sp/catalog.php?catalog_id=52460&item_id=10022903

Питательная коллагеновая маска «BIOAQUA» Pigskin collagen nourishing mask
Когда открыла маску, она мне показалась интересной и необычной. Раньше никогда такими масками не пользовалась...

Текстура у маски похоже на желе, как написано в описании что маска имеет гелевую текстуру...это так.

Аромат очень нежный и вкусный, совсем ненавязчивый. Так пахнет свежее зелёное яблоко, аромат совсем не химозный. Даже если закрыть глаза, поднести маску к носу, то такое чувство что на самом деле пахнет натуральным зелёным яблоком Smile
Маска словно тает на коже. Распределяется быстро без каких либо неудобств. Впитывается тоже хорошо.
Применение:

Тщательно очистить кожу лица с помощью средств для умывания.
На сухую кожу лица и шеи на ночь (за 2 часа до сна) нанести небольшое количество маски.
Пальцами распределить по массажным линиям. Оставить на всю ночь.
Утром смыть теплой водой.
Нанести на кожу лица и шеи ухаживающий крем.
Применять 2 раза в неделю.
Маска в целом понравилась, результаты с первого раза были хорошими. Ощущения совершенно классные! Кожа как будто напиталась влагой, стала мягкой, упругой.
Плюсы
✔ Маска прекрасно увлажняет кожу
✔ Чувствуется тонус и упругость сразу после первого применения
✔ Имеет приятный аромат
✔ Не вызывает аллергии
✔ Подходит любому возврату
✔ Маска пролонгированного действия, то есть эффект от маски чувствуется ещё на следующий день
✔ За счёт своей гелевой текстуры расход маски уменьшается
Минусы
Вот не знаю, долго колебалась, вносить или вносить этот факт в минусы. Решила может для кого-то это будет решающим фактором для покупки данной маски.
✖ Маска в течение первого часа после нанесения оставляет липкость на лице. Поэтому её нужно наносить не позже чем за 2 часа до сна. Но по прошествии 2 и более часов от липкости не остаётся и следа.

Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask
Маска отлично очищает кожу, это ее самое главное достоинство, очищает поры и немного сужает их. Мою комбинированную кожу маска немного сушит, поэтому я наношу после нее крем масло. Маска идеально подойдет для жирной проблемной/ комбинированной кожи, а вот для сухой вряд ли.
Это действительно отличная маска для очищения кожи, к тому же она стоит не дорого и минусов я в ней никаких не нашел. Обязательна к покупке!

Несмываемая ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом лепестков розы.
BIOAQUA нежная маска с лепестками розы
Из всей продукции BIOAQUA, испробованной мной, пока что эта маска самая любимая.
Наносить маску нужно на очищенное лицо, лучше вечером, можно оставить минут на 20 а потом смыть,а можно и оставить на ночь

Можно использовать как самостоятельное средство, можно после нанесения крема или сыворотки.
Вариантов много.
Я использую по разному, в любом случае результат очень радует.
Кожа увлажняется, выравнивается тон,кожа начинает сиять, выглядит более здоровой.
Рекомендую!

Укрепляющий ночной крем для век «BIOAQUA».
Наносится хорошо, вбивающими движениями. Расход минимальный. Впитывается быстро. После нанесения слегка поблескивает, но быстро поглащается кожей. Мне этот эффект понравился. Кожа на утро выглядела наевшейся и напитанной)
Пока регенерации, конечно, не увидела,так как пользуюсь всего несколько дней. Неуверена, что она вообще произойдёт,но вот увлажнило мою кожу хорошо. Мне понравилось. Аромат очень легкий и приятный, едва ощутимый.

Маска «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз Золотой Османтус.
Вообще, османтус - это вечнозеленый кустарник с душистыми соцветиями. Пахнет он невероятно вкусно и его цветы используют как добавку к чаю, а также используют в традиционной китайской медицине, и конечно же, в косметических продуктах.
Османтус обладает сильными антиоксидантными и регенирирующими свойствами. Его цветы содержат эфирные масла, которые невероятно благотворно воздействуют на кожу лица, восстанавливая ее и придавая здоровый и ухоженный вид. Упакованы в картонную коробку, баночка с патчами пластиковая с откручивающейся крышкой. Внутри 80 штук, хватит на сорок применений. Запах очень приятный, такой фруктово-цветочный, как будто открыла баночку с персиковым пюре.
Патчи предназначены для верхнего и нижнего века, сделаны в форме круга с вырезом посередине. Вырез естественно предназначен для азиатских глаз, он был соотвественно для моих слишком узкий. Но что поделать, продукт то азиатский. Патчи из тканевого материала, пропитаны полностью составом. Причём обычно тканевые патчи у меня высыхают за 10 минут, а с этими я ходила все 25-30. Присутствуют крошечные высушенные цветочки османтуса.
Я наношу патчи с утра, по возможности использую их в горизонтальном положении, так как из за узкого разреза с ними проблематично делать дела. Переодически они отходят от век и я их прижимаю подушечками пальцев, разглаживая, и они снова плотно сцепляются с кожей.
Как я уже сказала, держу их на глазах около 30 минут и даже по истечении этого времени патчи до конца не высыхают и остаются немного влажными.
Чувствовалось небольшое пощипывание, а в целом с ними очень комфортно, ещё бы разрез был более широким, вообще было бы идеально.
После снятие патчей я вбиваю состав в кожу век похлопывающими движениями. На коже чувствуется липкость, но от массажа она проходит. Чувствуется увлажнённость и нанести после крем для век даже не хочется. Кожа выглядит напитанной и тактильно очень эластичной и подтянутой.
они отлично освежают, разглаживают и отбеливают зону вокруг глаз. Я серьезно заметила как мои вечные синие круги заметно осветлились и побледнели! Это было очень приятным открытием, так как мало какие продукты способны отбеливать синячки.
На отечность тоже особого влияния отмечено не было, дренажный эффект от них минимальный. Но в целом глаза выглядят более свеже, это точно. Я кстати весь уход для глаз храню в холодильнике по совету своего косметолога, так как охладительный эффект отлично действует на уставшую кожу век.
Я считаю, что за такую цену патчи просто находка. Нужно быть объективными и не ждать грандиозных результатов от недорогих китайских патчей. Но на удивление, они действительно работают с глазами. Осветляют темные круги и тонизируют кожу вокруг глаз. Иногда даже от намного более дорогих продуктов не видишь результата. А тут он есть. Рекомендую.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 18 авг 2018, 23:44

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 127 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
??Надежда?? Супер-увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с витамином Е (7015) 40 Приехало 91
BabyDoll Бальзам для губ «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой. 40 Приехало 122
BabyDoll ВВ крем «BIOAQUA» № 2 170 Приехало 123
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 99
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 100
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 101
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 103
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 104
BabyDoll Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848). 10 Приехало 105
BabyDoll Маска «BIOAQUA» с морскими водорослями-увлажняющая. 25 Приехало 107
BabyDoll Маска для глаз коллагеновая «VASANE» с плацентой. 180 Приехало 126
BabyDoll Маска-пленка «BIOAQUA» против черных точек на основе бамбукового угля с гиалуроновой кислотой. 150 Приехало 125
BabyDoll Омолаживающий крем «BIOAQUA» Rorec Hydra B5 из «элитной антивозрастной серии» (6353) 180 Приехало 13
BabyDoll Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 113
BabyDoll Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 114
BabyDoll Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 115
BabyDoll Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 116
BabyDoll Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 117
BabyDoll Органический Детокс-шампунь «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем(0085). 320 Приехало 120
BabyDoll Органический Детокс-шампунь «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем(0085). 320 Приехало 121
BabyDoll Пенка для умывания Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом овса(8227) 130 Приехало 14
BabyDoll Пенка для умывания Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом овса(8227) 130 Приехало 15
BabyDoll Пенка для умывания Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом овса(8227) 130 Приехало 16
BabyDoll Питательная и увлажняющая маска «BIOAQUA» для волос из черного риса. 420 Приехало 118
BabyDoll Румяна «BIOAQUA» № 02(9393) 110 Приехало 124
BabyDoll Сushion CC Cream «BIOAQUA» Net Aqua Air № 1.Натуральный цвет. 300 Приехало 22
BabyDoll Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 23
BabyDoll Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 110
BabyDoll Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 111
BabyDoll Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 112
BabyDoll Трехступенчатая система очистки пор от черных точек Bioaqua" с китайскими травами(6316). 35 Приехало 108
BabyDoll Увлажняющая и питательная маска с шелковым протеином и алоэ вера. 300 Приехало 106
BabyDoll Увлажняющая маска «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз Золотой Османтус + гиалуроновая кислота(1746) 220 Приехало 109
BabyDoll Увлажняющая сыворотка для лица «BIOAQUA» с экстрактом черники. 140 Приехало 102
BabyDoll Шампунь «BIOAQUA» без силикона с экстрактом имбиря. 350 Приехало 119
Blagoanastasia Дневной крем под макияж «BIOAQUA» серии Baby Skin(7008). 180 Приехало 33
Blagoanastasia Консилер «BIOAQUA» Silky skin "Love soul" № 2 (6521) 110 Приехало 54
Blagoanastasia Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой. 140 Приехало 52
Blagoanastasia Питательный лосьон «BIOAQUA» серии Baby Skin(9995) 130 Приехало 64
Blagoanastasia Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 34
Blagoanastasia Сливочная пенка для умывания «BIOAQUA» серии Baby Skin(9988). 130 Приехало 63
Blagoanastasia Спа-спрей «BIOAQUA» с экстрактом Тянь- Шаньского снежного лотоса(соссюреи). 150 Приехало 55
Blagoanastasia Увлажняющий крем «BIOAQUA» серии Baby Skin(4815). 170 Приехало 65
Blagoanastasia маркер для бровей «BIOAQUA» № 13 110 Приехало 53
Claire Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга. 230 Приехало 17
Claire Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 59
Claire Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 60
Claire Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 61
Claire Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 62
Maria Shi Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем. 280 Приехало 127
Maria Shi Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 12
Maria Shi Увлажняющий крем «BIOAQUA» серии Baby Skin(4815). 170 Приехало 93
NataLi38 Карандаш «BIOAQUA» для бровей со щеточкой № 013(3276) 110 Приехало 96
NataLi38 Карандаш «BIOAQUA» для оформления бровей № 013. 90 Приехало 95
NataLi38 Концентрированная сыворотка «BIOAQUA» - стимулятор для роста ресниц и бровей(9187) 120 Приехало 97
NataLi38 маркер для бровей «BIOAQUA» № 13 110 Приехало 98
Olllllka Глубоко увлажняющий крем "Snail" для кожи лица и шеи с экстрактом улитки (NO.UL010-13) 310 Приехало 31
Olllllka Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988). 130 Приехало 30
Petra Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга. 230 Приехало 72
Petra Водостойкая тушь от «BIOAQUA» Dazzle Black Mascara(9102) 110 Приехало 73
Petra Помада от «BIOAQUA» Keep Color –увлажняющая № 04 (3245) 120 Приехало 74
biryukoshka Водостойкая тушь от «BIOAQUA» Dazzle Black Mascara(9102) 110 Приехало 75
biryukoshka Спрей обезболивающий "Bones Ling" 200 Приехало 78
biryukoshka Увлажняющая маска для ног «Оливковое масло» 70 Приехало 76
biryukoshka Увлажняющая маска для ног «Оливковое масло» 70 Приехало 77
biryukoshka силиконовые магнитные кольца для похудения 80 Приехало 92
mymike Бальзам для губ «BIOAQUA» с соком свежего алоэ(1630) 40 Приехало 1
mymike Супер-увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с витамином Е (7015) 40 Приехало 2
nadin5791 Импульсный массажер Дарсонваль. 1700 Приехало 11
nadin5791 Маска «BIOAQUA» из морских водорослей и гиалуроновой кислоты. 30 Приехало 70
nadin5791 Маска «BIOAQUA» омолаживающая, подтягивающая овал лица. 35 Приехало 71
nadin5791 Супер-увлажняющая маска «BIOAQUA» для лица- 8 стаканов воды. 30 Приехало 67
nadin5791 Укрепляющая маска для лица с экстрактом улитки «BIOAQUA» 30 Приехало 66
nadin5791 маска «BIOAQUA» с вулканической грязью и зелеными бобами. 25 Приехало 68
savanna Пилинг-скатка Laikou с экстрактом ромашки. 120 Приехало 94
Августа Крем вокруг глаз «BIOAQUA» с муцином улитки. 100 Приехало 43
Августа Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 40
Августа Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100) 25 Приехало 41
Августа Маска «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом гамамелиса. 30 Приехало 42
Августа Омолаживающий скраб для лица «BIOAQUA» с муцином улитки(2880) 140 Приехало 45
Августа Омолаживающий, увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с муцином улитки(2804). 170 Приехало 44
Августа Очищающая маска для ног «Лимонный шербет» 70 Приехало 36
Августа Увлажняющая маска для ног «Оливковое масло» 70 Приехало 35
Августа Укрепляющая маска для лица с экстрактом улитки «BIOAQUA» 30 Приехало 37
Августа Укрепляющая маска для лица с экстрактом улитки «BIOAQUA» 30 Приехало 38
Августа маска «BIOAQUA» с вулканической грязью и зелеными бобами. 25 Приехало 39
Аметист Гранатовая маска «BIOAQUA» для лица – контроль за жирностью кожи, увлажнение. 28 Приехало 82
Аметист Маска «BIOAQUA» из 100% сухих водорослей. 22 Приехало 79
Аметист Моделирующая маска «BIOAQUA» с экстрактом черники. 28 Приехало 80
Аметист Оливковая маска «BIOAQUA» для лица – очищение, питание. 28 Приехало 81
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 83
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 84
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 85
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 87
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 88
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 89
Аметист Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота. 30 Приехало 90
Аметист силиконовые магнитные кольца для похудения 80 Приехало 86
КатерОК Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга. 230 Выдано 20
КатерОК Бальзам для губ «BIOAQUA» с соком свежего алоэ(1630) 40 Выдано 21
КатерОК Очищающий рисовый гелевый скраб «BIOAQUA». 150 Выдано 19
КатерОК Увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с Алоэ Вера 92% 40 Выдано 18
Ленча Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом ромашки(1760) 40 Приехало 25
Ленча Крем вокруг глаз «BIOAQUA» с муцином улитки. 100 Приехало 28
Ленча Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 240 Приехало 26
Ленча Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой. 140 Приехало 27
Ленча Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой. 140 Приехало 32
Наталия Глазные капли Baiyiming от катаракты и глаукомы . 15 мл. 180 Приехало 9
Наталия Капли ZHANGYIXIAO от катаракты. 10 мл. 180 Приехало 10
Наталия Капли для глаз «Жуньцзе» (голубая упаковка) 180 Приехало 7
Наталия Капли для глаз с черникой. 160 Приехало 8
Нинуся Отбеливающая гелевая зубная паста «BIOAQUA» с экстрактом клюквы(2675). 120 Приехало 46
Нинуся Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой. 140 Приехало 24
Нинуся Питательный, увлажняющий крем «BIOAQUA» Baby Skin Correcting BB Nurse(8721) 240 Приехало 49
Нинуся Роликовый крем для глаз Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом жемчуга(8289) 110 Приехало 51
Нинуся Увлажняющий, освежающий лосьон «BIOAQUA» на основе глубоководной океанской воды(7977). 200 Приехало 29
Нинуся Укрепляющая гелевая зубная паста «BIOAQUA» с экстрактом мяты(2682). 120 Приехало 47
Нинуся Цветочный крем для рук «BIOAQUA» от трещин и сухости. 60 Приехало 48
Нинуся Элитный увлажняющий крем для лица «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой(9298). 160 Приехало 50
Нюка Крем для рук клубника со сливками One Spring от " Bioaqua "(4952) 55 Приехало 58
Нюка Маска «BIOAQUA» для лица – Пандочка. 35 Приехало 57
Нюка Маска «BIOAQUA» для лица – Тигренок. 35 Приехало 56
милаяя Омолаживающая сыворотка «BIOAQUA» Rorec Hydra B5 из «элитной антивозрастной серии» (6360) 140 Приехало 3
милаяя Омолаживающий крем «BIOAQUA» Rorec Hydra B5 из «элитной антивозрастной серии» (6353) 180 Приехало 4
милаяя Питательный бальзам для волос «BIOAQUA» с экстрактом оливкового масла. 340 Приехало 69
милаяя Питательный крем «BIOAQUA» Peng Peng с гиалуроновой кислотой и маслом жожоба(9622) 180 Приехало 6
милаяя Увлажняющий крем «BIOAQUA» Peng Peng с гиалуроновой кислотой и маслом жожоба(9677) 180 Приехало 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Бальзам для губ «BIOAQUA» с соком свежего алоэ(1630)
Цена: 40 руб
Описание: 3 гр. Бальзам для губ увлажняющий с соком помогает поддерживать кожу ваших губ в идеальном состоянии, питает и увлажняет нежную кожу благодаря целебному соку Алоэ Вера, защищает от негативных внешних воздействий, предупреждает растрескивание, шелушение и обветривание. В результате кожа губ становится нежной и мягкой, здоровой и ухоженной на вид. Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости. 
Участники, заказавшие этот товар: mymike, КатерОК
Ссылка на сайт источник

Наименование: Супер-увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с витамином Е (7015)
Описание: 3 гр. Состав: масло ореха макадамия, авокадо, микрокристаллический воск, токоферол ацетат(витамин Е). Глубоко увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ, избавляя ее от сухости, трещин и раздражения. Надежно защищает и восстанавливает. Оберегает губы в любую погоду, оставляя на них тонкую защитную пленку. Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости. 
Участники, заказавшие этот товар: mymike, ??Надежда??
Ссылка на сайт источник

Наименование: Омолаживающая сыворотка «BIOAQUA» Rorec Hydra B5 из «элитной антивозрастной серии» (6360)
Цена: 140 руб
Описание: 15 мл. Экстра увлажняющая, омолаживающая серия с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты. Содержит экстракт дрожжей, который является мощным энергетическим источником, способствующий обновлению клеток кожи и улучшению метаболизма дермы и эпидермиса. Дрожжевой экстракт действует как мощный антиоксидант и активатор обменных процессов в клетках и тканях, которые стимулируют потребление кислорода. Компоненты сыворотки все вкупе обладают  омолаживающим эффектом, который позволяет обновляться клеткам кожи быстрее и эффективнее. Помимо этого, эффективно противодействуют влиянию негативных экологических факторов, загрязняющих кожу, защищают ее от загрязнений и стрессов, тонизируют. Также применение сыворотки способствует устранению жирного блеска кожи, так как экстракт дрожжей уменьшает выработку кожного сала. Применение: нанесите небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу. Продукт очень экономичен в использовании, достаточно всего несколько капель, которые распределяются по лицу нежными  массажными движениями до полного впитывания сыворотки. 
Участники, заказавшие этот товар: милаяя
Ссылка на сайт источник

Наименование: Омолаживающий крем «BIOAQUA» Rorec Hydra B5 из «элитной антивозрастной серии» (6353)
Цена: 180 руб
Описание: 50 гр. Экстра увлажняющая, омолаживающая серия с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты. Омолаживающий крем, кроме гиалуроновой кислоты и глицерина, содержит стеарат сахарозы – полностью натуральный продукт, изготавливаемый из свеклы и пальмового масла. Стеарат сахарозы является активным увлажняющим компонентом, устраняет раздражения, обладает отличной проникающей способностью, помогая молекулам гиалуроновой кислоты как можно глубже проникать в слои кожи. Гипоаллергенен. Действие крема: интенсивно увлажняет кожу на длительное время повышает упругость и эластичность кожи оказывает выраженный лифтинг эффект разглаживает как мелкие морщины улучшает клеточный метаболизм замедляет процесс старения клеток. Применение: наносить на кожу утром и на ночь перед сном. Наносить легкими массажными действиями, особое внимание уделяя массажным точкам лица.  
Участники, заказавшие этот товар: милаяя, BabyDoll
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющий крем «BIOAQUA» Peng Peng с гиалуроновой кислотой и маслом жожоба(9677)
Описание: 50 гр. Интенсивно увлажняющий крем с содержанием гиалуроновой кислоты глубоко увлажняет кожу лица, а также способен защитить от пересушивания и стянутости после умывания. Гиалуроновая кислота препятствует испарению влаги, задерживая ее в клетках кожи. Одной молекулы этой кислоты достаточно, чтобы связать и удержать около 1000 молекул воды. Кроме гиалуроновой кислоты крем содержит масло жожоба.  Масло жожоба также эффективно увлажняет кожу лица, проникает даже в глубокие слои эпидермиса, что защищает её от дальнейшего шелушения. За счет такого интенсивного увлажнения кожа обретает здоровый вид. Ваша кожа станет молодой, упругой, свежей и здоровой на вид. Способ применения: нанесите необходимое количество на очищенную кожу лица похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно наносить повторно в течение дня для дополнительного увлажнения.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Питательный крем «BIOAQUA» Peng Peng с гиалуроновой кислотой и маслом жожоба(9622)
Описание: 50 гр. Крем интенсивно и глубоко питает кожу лица, снижает возрастные измене­ния кожи, корректирует тон кожи, придавая ей барха­тистость. Гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных средств омоложения и увлажнения кожи, она препятствует испарению влаги, задерживая ее в клетках кожи. В состав масла жожоба входят аминокислоты, схожие по составу с коллагеном, который отвечает за упругость кожи, поэтому крем отлично борется с возрастными изменениями, уменьшает морщинки, стимулирует процессы регенерации клеток кожи. Способ применения: нанесите необходимое количество на очищенную кожу лица похлопывающими движениями до полного впитывания.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Капли для глаз «Жуньцзе» (голубая упаковка)
Описание: 10 мл. Состав: хондроитин сульфат – 1мг., витамин Е – 0.1 мг., витамин В6 – 0.1 мг., аллантоин, таурин- 2 мг.; вспомогательные компоненты: борная кислота H3BO3, дриобаланопс ароматный (камфорное дерево), мята перечная, обезвоженный этанол, полисорбент – 80, сорбиновая кислота, хлорбутанол. Применяются при усталости глаз, при сухости глаз, вызванных длительным просмотром телепередач, чтением книг, работой за компьютером, а так же в качестве смазки при ношении контактных линз. Основные действующие компоненты препарата: Хондроитин сульфат. Содержащийся в препарате хондроитин сульфат - это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов). Особенностью хондроитин сульфата среди протеогликанов является его способность сохранения воды в толще хряща в виде водных полостей (микропространства - водные подушки), создающие хорошую амортизацию и поглощающие удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани. Важным действием хондроитина сульфата является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, высвобождающихся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1 и др.). Хондроитин сульфат, как и глюкозамин, оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Регулярное употребление хондроитина сульфата снижает, а иногда и полностью устраняет необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств. Хондроитин сульфат необходим также при любых патологических процессах соединительной ткани, не только хряща, но и сухожилий, связок и, конечно, кожи. Хондроитин сульфат также как витамины А, В, С, Е, можно назвать энтеральными косметическими препаратами. При всех этих достоинствах у хондроитина сульфата есть еще одно свойство - он абсолютно безопасен. Витамин Е участвует в процессе очищения организма от свободных радикалов, а также обладает антиоксидантными свойствами, расширяет сосуды, улучшает местное кровообращение, стимулирует восстановление тканей при воспалительном процессе. Витамин В участвует в процессе жирового и углеводного обмена, помогает снять усталость глаз, повышает активность клеток сетчатки глаза, роговицы глаза. Аллантоин вырабатывается из корня растения окопник, содержит мукополисахариды, глюкозу, фруктозу, глюкуроновую кислоту, танины, каротины, глюкозиды. Аллантоин помогает в формировании здоровой ткани, имеет противовоспалительные и исцеляющие свойства, оказывает двоякое воздействие на кожу: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Способ применения: закапывать в глаза 4-6 раз в день по 1-2 капле для лечебной цели; или если, есть необходимость закапать в глаза для смазывания, по 2-3 капли на один раз. Противопоказания: не выявлены. Побочные действия: клинические испытания показали, что при применении капель в редких случаях наблюдается увеличение работы слезных желез и легкий дискомфорт в области глаз. Предупреждение: Беременным, кормящим женщинам, детям, пожилым людям рекомендуется применять препарат под контролем врача. Не рекомендуется использовать через месяц после вскрытия упаковки. Во время использования избегайте попадания посторонних веществ в бутылочку с жидкостью. При использовании жидкости не рекомендуется касаться горлышком пузырька поверхности глаза. Запрещено к применению лицам с аллергической реакцией к настоящему препарату. Аллергикам применять с осторожностью. Запрещено использовать при изменении физико – химических свойств препарата. Хранить препарат в местах недоступных для детей. Детям необходимо применять под наблюдением взрослых. Если в настоящее время принимаете другие препараты, то необходимо предварительно проконсультироваться с фармацевтом или врачом. хондроитин сульфат – 1мг., витамин Е – 0.1 мг., витамин В6 – 0.1 мг., аллантоин, таурин- 2 мг.; вспомогательные компоненты: борная кислота H3BO3, дриобаланопс ароматный (камфорное дерево), мята перечная, обезвоженный этанол, полисорбент – 80, сорбиновая кислота, хлорбутанол.
Участники, заказавшие этот товар: Наталия
Ссылка на сайт источник

Наименование: Капли для глаз с черникой.
Цена: 160 руб
Описание: 10 мл. Состав: черника, жимолость, мята и др. Черника оказывает противовоспалительное, вяжущее действие, способствует регуляции обмена веществ, улучшает ночное зрение и функцию зрительного аппарата: предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения; улучшает адаптацию зрения в темноте; укрепляет капилляры глаз; поддерживает органы зрения необходимыми питательными веществами - витаминами и микроэлементами; является натуральным продуктом и оказывает общеукрепляющее действие. Из-за способности понижать утомляемость глаз, черника просто необходима тем, чья работа связана с повышенной нагрузкой на органы зрения. Применять как источник микро- и макроэлементов в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при повышенной зрительной утомляемости, нарушении цветовосприятия, повышенных нагрузках (в том числе в период экзаменов и сессии) и др.  Способы применения и дозы: по 1-2 капли 3-5 раз в день в течении недели. При отсутствии результата или ухудшении прекратить применение и обратиться к врачу. черника, жимолость, мята и др.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Глазные капли Baiyiming от катаракты и глаукомы . 15 мл.
Описание: Состав: ромашка, китайский дудник, жемчуг, мезда и др. Катаракта — офтальмологическое заболевание, связанное с помутнением хрусталика глаза  и вызывающее различные степени расстройства зрения. Глаукома  — большая группа глазных заболеваний, характеризующаяся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления с последующим развитием типичных дефектов поля зрения, снижением зрения  и атрофией зрительного нерва.Глазные капли Baiyiming от катаракты и глаукомы - это средство для лечения и профилактики различных заболеваний глаз.  Глазные капли способны разрушить и вывести из роговицы глаза катаракту без применения хирургического вмешательства. Это один из немногих препаратов, компоненты которого, постепенно воздействуя на замутненные участки хрусталика, очищают его и выводят наружу так называемые «шлаки» (выходит слизь, сыплется песок), одновременно оказывая очищающее и тонизирующее действие на другие элементы глаза (сосуды, слезные каналы, сетчатку и т.д.), уменьшает внутри глазное давление у больных при глаукоме.Применять для лиц с катарактой, глаукомой, помутнением стекловидного тела, патологического изменения сетчатки, вызванной сахарным диабетом, патологическим изменением желтого пятна, старческой дальнозоркостью, наветренным слезоотделением, помутнением зрения.Капли облегчают дискомфорт, связанный с сухостью, зудом, болью в глазах у лиц пожилого возраста. Замедляют постепенное ухудшение зрения. Описание: светло-желтая прозрачная жидкость. Способ применения: 2-3 раза в день по 1-2 капли. После закапывания рекомендуется полежать с закрытыми глазами. Общие указания: — данный продукт не может заменить лекарственные средства;— не допускать попадания грязи в раствор;— при возникновении воспалительной реакции, использование следует прекратить и необходимо провести симптоматическое лечение;— при тяжелых глазных инфекциях и других заболеваниях, следует вовремя обращаться к врачу;— использовать в течение месяца после вскрытия упаковки.Срок годности: 24 месяца Условия хранения: хранить в прохладном, защищенном от света и влаги месте. ромашка, китайский дудник, жемчуг, мезда и др.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Капли ZHANGYIXIAO от катаракты. 10 мл.
Описание: Капли от катаракты ZHANGYIXIAO считаются в Китае эффективным лечением. состав: японская жимолость, ромашка, китайский коктис и др. Используется для лечения старческих катаракт. Фармакологическое действие указанного препарата направлено на коррекцию нарушенного при катаракте энергетического обмена веществ, в частности недостаточного создания энергии в хрусталиковых волокнах и эпителии хрусталика. Катаракта - основная причина ухудшения зрения у людей после 65 лет и её устранение является самыми распространенными хирургическим вмешательством у пожилых людей. Только 15 (%) процентов людей выявляется катаракта в возрасте 55 лет, но данная цифра увеличивается до 50 (%) процентов к 75 годам, и до 90 (%) процентов к возрасту 85 лет. Однако, важно отметить, что катаракты прогрессируют в течение определенного времени, поэтому необходимо их выявить  на ранней стадии и начать их лечение!!! Они  замедляют ухудшение зрения у людей, показывая свою эффективность в 100 % случаев лечения первичных старческих катаракт и 80 % случаев лечения зрелых возрастных катаракт . Капли от катаракты могут проникать как в водную, так и в липидную фракции глаза и предназначены для предотвращения повреждения и восстановления поврежденной цепи ДНК.  Для лечения любых заболеваний глаз рекомендуется закапывать по 1 - 2 капли в каждый глаз 2-3 раза в день.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Импульсный массажер Дарсонваль.
Цена: 1700 руб
Описание: 4-е сменные насадки Насадка «Лепесток» для проведения тонизирующего массажа кожи лица и декольте. Насадка «Расческа» - для предотвращения облысения и укрепления волос.  Насадка «Грибок» - для общего тонизирующего массажа. Насадка «Капля» - для точечного воздействия на отдельные воспаления кожи.    Дарсонвализация – метод электротерапии, который заключается в воздействии на организм переменными импульсными токами высокой частоты и высокого напряжения. В лечебной практике эта методика успешно применяется уже более столетия. Чаще всего дарсонваль применяют в косметологических целях для ухода за кожей лица (прыщи, угри, акне), волос (укрепление, выпадение), в медицинских целях прибором лечат различные кожные болезни, раны, язвы и д.р., облысение и выпадение волос, заболевания артерий и вен, заболевания суставов, остеохондроз, дыхательной системы, неврологические заболевания, гинекологические и многие другие проблемы.  Наиболее популярное применение из этого списка дарсонваль нашел в косметологических процедурах - сегодня он активно применяется для чистки лица при угревой сыпи, массаже лица при увядающей коже, омоложении, профилактике морщин. В борьбе с облысением и прочими проблемами волос Дарсонваль также обеспечивает хорошие результаты. Не менее популярен прибор при лечении целлюлита, варикозного расширения вен, болях в мышцах и суставах. Благодаря дарсонвализации улучшается кровообращение, активизируются биохимические обменные процессы в коже и под ней, усиливается питание тканей и снабжение их кислородом, понижается порог чувствительности болевых рецепторов к внешним раздражениям, что обеспечивает обезболивающий эффект. При регулярном использовании улучшается деятельность центральной нервной системы, работоспособность, нормализуется тонус сосудов, проходят головные боли, усталость, повышается иммунитет организма. Показания к применению Дарсонваля в косметологии: Целлюлит, при котором возникает нарушение процессов микро циркуляции в коже и подкожной клетчатке, расширения капилляров на фоне застоя венозной крови. В комплексе с другими средствами Дарсонваль устраняет венозный застой, активизирует кровообращение в артериолах и капиллярах, эффективно и безопасно устраняет проявления целлюлита, способствует исчезновению сосудистых звездочек на ногах, уменьшает отечность тканей, уменьшает дряблость кожи, морщины,  Активизируя кровообращение и обменные процессы, Дарсонваль способствует усиленному проникновению косметических и лечебных средств в кожу и подкожную клетчатку, а также улучшается тонус мышц, уменьшается венозный застой при варикозном расширении вен. Процедуры Дарсонвализации в режиме "тихого разряда" повышают тургор кожи, ее эластичность, препятствуют развитию морщин, нормализуют секрецию сальных желез, устраняет угревую сыпь, гнойнички, акне. Воздействие токов Дарсонваля в режиме "искрового разряда" стимулирует пролиферативную активность зародышевых клеток волосяной луковицы. Это благоприятствует росту волос и активизирует "спящие" волосяные луковицы, предотвращает облысение. А также аппарат Дарсонваля помогает осуществлять профилактику при огромном списке заболеваний: Бледная или жирная кожа. Варикозное расширение вен. Слабые волосяные луковицы, выпадение волос. Прыщики, черные точки, угревая сыпь, местные воспаления. Мигрень. Кожный зуд при аллергии, диабете или экземе. Невралгия переферических нервов, межреберная невралгия. Цисталгия. Гематомы, послеоперационные отеки. Частый насморк и гайморит. Бессонница. Начальная стадия облитерации сосудов конечностей. Аменорея. Остехондроз. Невралгия лицевого, затылочного нервов. Геморрой. И др. Противопоказания к применению Дарсонваля: Индивидуальная непереносимость электрического тока. Кардиостимулятор. Беременность. Кровотечения и нарушения свертываемости крови. Злокачественные новообразования. Тромбофлебит. Аритмия сердца. Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице). Лихорадка. Активный туберкулез легких. Эпилепсия. Выраженные формы купероза (сетка расширенных красных сосудов на лице). При наличии серьезных заболеваний, не обозначенных в этом списке, перед применением аппарата Дарсонваля рекомендуется проконсультироваться с врачом. ВНИМАНИЕ! Не следует перед процедурой наносить на кожу любые спиртосодержащие жидкости (лосьоны), которые от искрового разряда прибора могут воспламениться.
Участники, заказавшие этот товар: nadin5791
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скраб-скатка «BIOAQUA» серии Baby Skin(6988).
Цена: 130 руб
Описание: 100 гр. Кожа младенца… На свете нет ничего нежнее и мягче. Каждая женщина мечтает о коже как у младенца: гладкой, шелковистой и без морщин. Но при нашем темпе жизни, особенно в больших городах, очень сложно сохранить первозданный ее вид. Что же делать для того, чтобы кожа лица не старела? За ней нужно ухаживать с помощью различных косметических средств. Компания «BIOAQUA» выпустила новую серию с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи Baby Skin. Действие серии: способствует природному оздоровлению и омоложению дермы; предотвращает преждевременное старение; приостанавливает процесс естественного увядания; устраняет потерю мягкости; возвращает эластичность; избавляет от жёсткости и шершавости; корректирует рубцовые изменения и прочие дефекты; восстанавливает привлекательный цвет и здоровый блеск. Нежный  скраб для деликатного очищения кожи. Скраб очищает кожу от загрязнений и макияжа, мягко шлифует поверхность кожи, отшелушивая ороговевшие клетки кожи, устраняет черные точки и сальные пробки, стягивает поры. Нежная текстура абсолютно не травмирует кожу. Регулярное очищение кожи позволяет улучшить состояние кожи: воспалений становится меньше, поры сужаются, покраснения осветляются, кожа обретет упругость, становится гладкой и мягкой. Способ применения:  на сухую кожу нанести небольшое количество скраба, очень нежно массировать круговыми движениями в течение 1-2 мин, смыть водой. 
Участники, заказавшие этот товар: Maria Shi, BabyDoll, Olllllka, Blagoanastasia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пенка для умывания Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом овса(8227)
Описание: 100 гр. Очищающая омолаживающая пенка для умывания.  Ока­зыва­ет об­новля­ющее и за­жив­ля­ющее дей­ствие на ко­жу. Регулярный уход за кожей лица с помощью улиточной пенки благоприятно сказывается на внешнем виде кожи - улучшается её цвет, выравнивается текстура, слегка подтягиваются овал лица.  Пенка нежно очищает лицо от загрязнений, отмерших клеток, кожного жира и макияжа. Кожа, напитанная изнутри, становится ухоженной и сияющей. Способ применения: нанесите небольшое количество пенки на ладонь, добавьте воды, взбейте пенку, нанесите массажными движениями на лицо, смойте. 
Участники, заказавшие этот товар: BabyDoll
Ссылка на сайт источник

Наименование: Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга.
Цена: 230 руб
Описание: 30 мл Для дневного и ночного использования. Для всех типов кожи.  Активная сыворотка с гиалуроновой кислотой поможет восстановить водный баланс, проникая глубоко в слои эпидермиса, она задерживает влагу и питательные вещества в клетках, за счет чего кожа становится гладкой и бархатной. Активизируется выработка коллагена, которых "заполняет" морщины, разглаживая их, а мощный бактерицидный эффект не оставляет шансов прыщам и покраснениям! Борется с сухостью кожи, уменьшают признаки старения. Ваша кожа будет сиять молодостью! Моментально подтягивает кожу, питает её, разглаживает мелкие морщинки и длительно сохраняет эффект. Продукт начинает работать уже с первого применения, моментально смягчая и успокаивая кожу, освежая цвет лица. При регулярном использовании наблюдается накопительный эффект. Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.
Участники, заказавшие этот товар: Claire, КатерОК
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с Алоэ Вера 92%
Описание: 4 гр. Сок алоэ вера обладает мощнейшим увлажняющим и заживляющим эффектом, поэтому он помогает коже оставаться гладкой и мягкой, поддерживает ее упругость и эластичность, успокаивает и заживляет различные трещинки и ранки. Содержание алоэ вера в бальзаме BIOAQUA составляет 92%, поэтому он является одним из самых удачных продуктов для ежедневного ухода за вашими губами. Бальзам имеет ненавязчивый аромат и приятную мягкую текстуру, которая хорошо ложится на кожу, легко распределяется и не оставляет после себя жирной пленки и неприятных ощущений.  Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.   
Участники, заказавшие этот товар: КатерОК
Ссылка на сайт источник

Наименование: Очищающий рисовый гелевый скраб «BIOAQUA».
Цена: 150 руб
Описание: 140 гр. Скраб, сделанный из риса - это древняя тайна нежной, мягкой кожи японских красавиц. Он предупреждает появление морщин, быстро отбеливает кожу, впитывает грязь из пор, восстанавливает природный жировой баланс кожи и увлажняет лицо. Рисовый скраб не травмирует кожу и насыщен полезными элементами, стимулирует кровообращение. Гелевые скрабы идеально  подходят для ухода за кожей любых возрастных категорий. Не секрет, что абразивные скрабы( содержащие абразивные вещества: измельченные скорлупки орехов, дробленые косточки, морскую соль и др) не рекомендуются для применения после 40-ка лет. Гелевые скрабы помогут в уходе за Вашей кожей в любом возрасте, как для юной красавицы, так и для леди в возрасте. Очищающий рисовый гелевый скраб кроме риса содержит масло апельсина и экстракт алоэ вера. Активные компоненты: - Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу. Придает коже гладкость и упругость - Рисовый экстракт, получаемый из отборного белого риса, придает коже упругость, эластичность и насыщает ее влагой. - Церамиды риса растительного происхождения, получаемые из рисовых отрубей и пророщенного риса, защищают кожу и удерживают в ней влагу. - Экстракт рисовых отрубей, получаемый из рисовых отрубей и пророщенного риса, восстанавливает кожу, делая ее увлажненной и светящейся изнутри. - Масло рисовых отрубей питает кожу, придает ей гладкость и упругость. Апельсиновое масло обладает регенерирующими свойствами, укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна эпидермиса, стимулирует, улучшая циркуляцию и оживляя уставшую кожу лица. Содержащийся в скрабе экстракт алоэ вера эффективно увлажняет кожу, увеличивает жизнеспособность клеток, замедляет старение кожи, питает, защищает кожу от внешних агрессивных факторов. Применение: Нанесите скраб на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой. 
Участники, заказавшие этот товар: КатерОК
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сushion CC Cream «BIOAQUA» Net Aqua Air № 1.Натуральный цвет.
Цена: 300 руб
Описание: Пудра 15 гр + запасной блок 15 гр. 1.Натуральный цвет. 2.Слоновая кость. 3. Светлый. СС Cream-это тональный крем, который по своим функциям похож на знаменитые ВВ кремы; он одновременно корректирует тон и придает лицу здоровый цвет, увлажняет и защищает кожу лица. Аббревиатура CC cream расшифровывается, как complete correction (полная коррекция). Действие крема: Корректирует цвет кожи. CC cream содержит осветляющие частицы, которые придают коже здоровый цвет и сияние Адаптируется под ваш тон кожи. Он становится темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, что обеспечивает максимально ровный и естественный тон кожи. Скрывает несовершенства. Не смотря на свою легкую текстуру, CC cream прекрасно скрывает косметические недостатки, такие как неровности, пигментные пятна, следы от акне и расширенные поры. CUSHION-крем, или в дословном переводе с английского «крем-подушка» - очень популярный продукт в Азии. CUSHION-крем с виду - обычная компактная пудра, а внутри – многофункциональная тональная основа в не совсем обычном формате. Сushion-крем не зря назван «подушкой» - внутри пудреницы спрятана мягкая воздушная губка, пропитанная тонирующим составом. В составе ее «пропитки» - 30% минеральной воды, так что средство действительно очень жидкое и очень легкой. Достаточно нажать на «подушку» спонжем, который входит в набор, и нанести средство на лицо точно так же, как вы поступаете с обычной пудрой. Спонж выполнен из специального полиуретана, похожего на силикон, он очень плотный, вбирает немного состава, но весь набранный продукт распределяется на кожу – в результате сам спонж остается чистым! Преимущества сushion-крема очевидны и неоспоримы. Покрытие они дают достаточно плотное, чтобы скрыть имеющиеся недостатки, но при этом почти неощутимое на коже.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой.
Описание: 100 гр. Содержит океаническую воду, гиалуроновую кислоту, экстракты розы, алоэ и морские водоросли. Изготовлена на основе морской воды, собранной из глубины 600м Обогащена морскими экстрактами. Осветляет, благодаря входящем в состав экстракту розы. Солодка успокаивает чувствительную кожу. Пенка имеет максимально нежную структуру, которая позволяет мягко, легко, но очень качественно очищать кожный покров. При этом средство еще увлажняет и питает кожу, не создавая на ее поверхности неприятную «пленку». Кожа после умывания становится чистой и увлажнённой, надолго сохраняется ощущение свежести. Применение: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.  
Участники, заказавшие этот товар: Нинуся, Blagoanastasia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом ромашки(1760)
Описание: 3 гр. Бальзам для губ с экстрактом ромашки способствует питанию и восстановлению кожи, насыщает её витаминами, увлажняет, помогая губам дольше оставаться нежными и удивительно мягкими. Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.   
Участники, заказавшие этот товар: Ленча
Ссылка на сайт источник

Наименование: Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask
Цена: 240 руб
Описание: 100 гр. Состав маски вступает в реакцию с кислородом, микроскопические пузырьки проникают глубоко в поры и нежно и не травматично очищают их от грязи и жира. Благодаря инновационной формуле маска выводит из кожи вредные вещества, глубоко очищает поры, удаляет черные точки. Прекрасно впитывает излишки жира, обладает увлажняющим и омолаживающим эффектом. Угольный порошок в составе усиливает очищающий эффект, более глубоко очищает поры и омертвевшие клетки, поэтому кожа становится более гладкой и чистой. Коллаген в составе придает упругость коже, контуры лица становятся более чёткими.  Экстракт граната глубоко увлажняет кожу и способствует эффективному впитыванию натуральных веществ, содержащихся в маске. Гранат успокаивает и разглаживает грубую и неровную кожу. Сужает поры и выравнивает тон лица. Экстракт зеленого чая богат антиоксидантами, которые способствуют омоложению клеток кожи. Также в составе присутствует целый комплекс растительных экстрактов, которые питают, тонизируют и увлажняют кожу. Подходит для всех типов кожи. Способ применения: 1. Нанести на чистую влажную кожу 2. Маска начинает пузыриться 3. Можно сделать массаж, для более глубокого очищения 4. Смыть
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой.
Описание: 100 гр. Содержит океаническую воду, гиалуроновую кислоту, экстракты розы, алоэ и морские водоросли. Изготовлена на основе морской воды, собранной из глубины 600м Обогащена морскими экстрактами. Осветляет, благодаря входящем в состав экстракту розы. Солодка успокаивает чувствительную кожу. Пенка имеет максимально нежную структуру, которая позволяет мягко, легко, но очень качественно очищать кожный покров. При этом средство еще увлажняет и питает кожу, не создавая на ее поверхности неприятную «пленку». Кожа после умывания становится чистой и увлажнённой, надолго сохраняется ощущение свежести. Применение: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Крем вокруг глаз «BIOAQUA» с муцином улитки.
Цена: 100 руб
Описание: 20 гр. Состав: муцин улитки, масло жожоба. Улиточный муцин обладает способностью стимулировать активность фибробластов (клеток, отвечающих за формирование коллагена и эластина). С возрастом и под воздействием солнечного излучения активность и количество фибробластов падает, дерма теряет свою структурную целостность и проявляются видимые признаки старения потеря упругости, вялость кожи, морщины, расширенные поры. Фильтрат улиточного секрета стимулирует образование коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты и снижает активность свободных радикалов. Клинически доказано, что применение средств с улиточной слизью значительно улучшает внешний вид, гладкость и упругость кожи, и уменьшает общее количество морщин на 29%, а глубину морщин на 16%. Масло жожоба незаменимое средство для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Оно снимает стянутость и раздражения на коже, смягчает как верхние, так и глубинные слои эпидермиса.  Особенностью масла жожоба является его высокая текучесть и проникающая способность. Именно поэтому масло впитывается даже в глубокие слои кожи, прекрасно увлажняет их, восстанавливает, питает и защищает. Помогает масло жожоба бороться и с преждевременным старением кожи. Оно уменьшает мелкие морщинки и делает менее глубокими мимические морщины. Действие крема: Крем обладает высокой регенерирующей способностью и  замедляет старение кожи вокруг глаз. Способствует коррекции возрастных изменений, разглаживанию средних и глубоких морщин, устранению сети мелких морщинок. Нежная, легкая структура мгновенно впитывается, имеет приятный нежный запах. Способ применения: наносить вокруг глаз утром и вечером.
Участники, заказавшие этот товар: Ленча, Августа
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющий, освежающий лосьон «BIOAQUA» на основе глубоководной океанской воды(7977).
Цена: 200 руб
Описание: 120 мл. Состав: Глубоководная океаническая вода с глубины не менее 600м, экстракт водорослей, гиалуроновая кислота, тригалоза. Обладает мощным увлажняющим эффектом. Увлажняет и защищает от потери влаги, улучшает цвет лица, возвращает ему яркость и сияние. Улучшает состояние всех слоев кожи, воздействуя на первопричину, а не на внешние признаки старения. Защищает кожу от преждевременного старения. Повышает упругость и способствует уменьшению морщин. Насыщение кожи влагой и питательными веществами придаст ей натуральный блеск, сделает мягкой, упругой, гладкой и шелковистой. Применение: после очищения кожи нанесите лосьон на ладошки и похлопывающими движениями нанесите  на  лицо.
Участники, заказавшие этот товар: Нинуся
Ссылка на сайт источник

Наименование: Глубоко увлажняющий крем "Snail" для кожи лица и шеи с экстрактом улитки (NO.UL010-13)
Цена: 310 руб
Описание: 55 гр. Состав: экстракт слизи улитки, коллаген, кактус, экстракт морских водорослей, экстракт алоэ вера и др. Экстракт слизи улитки богат содержанием коллагена, эластина, аллантоина, гиалуроновой кислоты, витаминов и т.д. Сегодня термин «коллаген» известен каждой девушке и женщине. Коллаген – это, тот самый, чудодейственный белок, от которого зависит молодость кожи – упругость,  эластичность, шелковистость. Гиалуроновая кислота - это естественный компонент кожи человека. В клетке она поддерживает водный баланс, и в здоровой, молодой коже, как правило, не возникает проблем с ее выработкой. С возрастом гиалуроновой кислоты вырабатывается значительно меньше, а разрушается - больше, поэтому ее очень часто применяют в косметологии. Аллантоин: Является эффективным средством в борьбе со свободными радикалами. Способен удалять шрамы, обладает заживляющим, противовоспалительным эффектом, стимулирует регенерацию клеток и оказывает на кожу успокаивающее действие. Глюкуронид: Способен облегчить удаление старой кожи, чтобы ускорить регенерацию клеток, уменьшить морщины и шрамы, удалить пигментные пятна и улучшить цвет лица. Настоящее сокровище моря - темно-зеленые морские растения поставляют в наш организм наряду с йодом множество минеральных веществ, витаминов, аминокислот и балластных веществ. Этот биомикс усиливает кровоток, освежает и заряжает нас энергией. Алоэ Вера обладает уникальным составом, который обуславливает его востребованность в медицине и, в частности, в косметологии – полисахариды, витамины (Е, С, В и провитамин А), аминокислоты, клетчатку, эфирные масла и другие полезные микроэлементы и ферменты. Крем быстро проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая питание клеток и повышая уровень увлажненности кожи, запускает процессы обновления и омоложения кожи.  В результате кожа становится более упругой и нежной. Если использовать этот крем регулярно, эффект от его применения будет еще заметнее.  Способ применения:  нанести небольшое количество крема на чистую и сухую кожу лица и шеи, втереть до полного впитывания лёгкими массажными движениями. Подходит для ежедневного применения.
Участники, заказавшие этот товар: Olllllka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Дневной крем под макияж «BIOAQUA» серии Baby Skin(7008).
Описание: 50 гр. Кожа младенца… На свете нет ничего нежнее и мягче. Каждая женщина мечтает о коже как у младенца: гладкой, шелковистой и без морщин. Но при нашем темпе жизни, особенно в больших городах, очень сложно сохранить первозданный ее вид. Что же делать для того, чтобы кожа лица не старела? За ней нужно ухаживать с помощью различных косметических средств. Компания «BIOAQUA» выпустила новую серию с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи Baby Skin. Действие серии: способствует природному оздоровлению и омоложению дермы; предотвращает преждевременное старение; приостанавливает процесс естественного увядания; устраняет потерю мягкости; возвращает эластичность; избавляет от жёсткости и шершавости; корректирует рубцовые изменения и прочие дефекты; восстанавливает привлекательный цвет и здоровый блеск. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, коллагена и биологически активных компонентов, крем быстро проникает в глубокие слои кожи, снабжая клетки кожи энергией, улучшает эластичность кожи. Сглаживает неровности кожи, улучшает и выравнивает цвет лица. Хорошо сохраняет влагу и препятствует ее потери в течение дня. Применение: на очищенную кожу лица нанести крем, после впитывания наносить макияж.
Участники, заказавшие этот товар: Blagoanastasia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющая маска для ног «Оливковое масло»
Цена: 70 руб
Описание: Содержит оливковое масло, обеспечивающее интенсивное увлажнение для усталой и сухой кожи. Оливковое масло питает, смягчает, восстанавливает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения.  Эффективное сочетание активных веществ и природных компонентов способствует глубокому проникновению натуральных экстрактов в клетки тканей.  Способ применения: Вымойте ноги, высушите. Откройте упаковку, оденьте белые носочки-сверху оденьте прозрачные розовые носочки, закрепите наверху. Носить примерно в течение 15-20 минут. Снимите носки. Смойте и помассируйте ноги. Внимание! Имеются ограничения по размерам. До 40 размера ноги.
Участники, заказавшие этот товар: Августа, biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Очищающая маска для ног «Лимонный шербет»
Цена: 70 руб
Описание: Одна пара имеет пропитку действующим веществом, вторая пара пластиковая, одевается поверх первой. Очищающая маска для ног «Лимонный шербет» способствует снятию усталости и чувства дискомфорта в ногах. Делает ступни ног нежными и мягким, имеет интенсивный увлажняющий эффект. Благодаря этой особой формуле, применение данных носочков имеет мягкий SPA-уход за ступнями ног -эффект от применения будет незамедлительным, кожа ног очистится, пройдет глубокое очищение и питание.  Способ применения: Вымойте ноги, высушите. Откройте упаковку, оденьте белые носочки-сверху оденьте прозрачные розовые носочки, закрепите наверху. Носить примерно в течение 15-20 минут. Снимите носки. Смойте и помассируйте ноги. Внимание! Имеются ограничения по размерам. До 40 размера ноги.
Участники, заказавшие этот товар: Августа
Ссылка на сайт источник

Наименование: Укрепляющая маска для лица с экстрактом улитки «BIOAQUA»
Цена: 30 руб
Описание: 30 гр. - 1 шт. Фильтрат улиточной слизи, он же улиточный секрет (или муцин улитки) -  самый знаменитый и популярный косметический ингредиент последних нескольких лет. Улиточная слизь состоит из воды и муцина - сложного белка (гликопротеина), обладающего уникальными свойствами и выполняющего важнейшие биологические функции. Известный факт, что улитка очень способна быстро восстанавливать свои ткани. Все эти чудесные свойства имеет и маска - явно выраженные процессы восстановления и обновления эпидермиса, омолаживая кожу лица просто на глазах. Также маска обладает противоотечными  и отбеливающими свойствами.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Участники, заказавшие этот товар: Августа, nadin5791
Ссылка на сайт источник

Наименование: маска «BIOAQUA» с вулканической грязью и зелеными бобами.
Цена: 25 руб
Описание: 20 гр. состав: экстракт бобов мунг (маш), масло чайного дерева, вулканическая минеральная грязь. Действие: - чистка и сужение пор; - отбеливание; - увлажнение кожи; - контроль водно-жирового баланса кожи; - устранение веснушек, угрей и прыщей; - разглаживание мелких морщин. Проникая в верхние слои кожи, вулканическая грязь оказывает разглаживающее действие, выравнивает цвет лица, сужает поры, способствует восстановлению клеток эпидермиса, обладает смягчающим и увлажняющим действием. Маски на основе лечебной грязи обладают хорошими антисептическими свойствами, придают коже упругость, разглаживают морщины и замедляют процессы старения. Входящие в состав грязи микроэлементы, витамины, обеззараживающие вещества и другие активные соединения способствуют улучшению кровообращения в кожных покровах, питают кожу, устраняют раздражение и воспалительные процессы. Благодаря своему составу, легко проникает в кожу, увлажняет и подтягивает, осветляет пигментные пятна, помогает снять воспаление и раздражение участков кожи. Зеленые бобы славятся лечебными противовоспалительными и мощными очищающими свойствами. Удаляют грязь в порах, очищают кожу и устраняют прыщи. Бобы мунг борятся с акне рубцами, гиперпигментацией. Исследования показывают, что зеленые бобы работают лучше, чем витамины С и Е в улучшении состояния кожи, устраняя пигментацию кожи, веснушки, а также возрастные пятна. Использование: нанести на очищенное лицо и оставить на 15-20 минут. Затем смыть тёплой водой. 
Участники, заказавшие этот товар: Августа, nadin5791
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кристаллическая гидрогелевая маска «BIOAQUA» с коллагеном под глаза(9100)
Описание: 1 уп -пара. Коллагеновые патчи под глаза, разглаживают и подтягивают кожу вокруг глаз. Основной компонент маски: морской коллаген. По своей структуре очень напоминает натуральный коллаген молодой кожи. Стимулирует выработку своего эластина и коллагена, подтягивает кожу век. Это отличное антивозрастное средство, которое подтягивает и выравнивает чувствительную кожу вокруг глаз, снимает усталость и припухлость век, избавляет от мелких мимических морщин и пигментных пятен. Коллагеновые патчи используется в охлажденном виде, это способствует укреплению сосудов и усиливает эффект от их применения.  Способ применения: после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять. Накладывать следует узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз. Для достижения максимального косметического эффекта рекомендуется предварительно охладить маску в холодильнике.
Участники, заказавшие этот товар: Августа, Claire
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом гамамелиса.
Описание: 30 гр. Экстракт улиточного муцина – содержит целый комплекс витаминов В12, В6, Е, А, С и аминокислот. Гликолевая кислота, фермент протеаза, хитозан, эластин, коллаген и аллантоин, входящие в состав слизи восстанавливают и защищают кожу, нормализуют жировой баланс кожи, увлажняют, уменьшают мимические морщинки и предотвращают появление новых. Экстракт гамамелиса обладает сильнейшим бактерицидным действием, активно борется с воспалениями, регулирует излишнее салоотделение, сужает расширенные поры и улучшает цвет лица. Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смывать не обязательно.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Омолаживающий, увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с муцином улитки(2804).
Цена: 170 руб
Описание: 50 гр. Фильтрат улиточной слизи, он же улиточный секрет (или муцин улитки) – самый знаменитый и популярный косметический ингредиент последних нескольких лет. Улиточная слизь состоит из воды и муцина ? сложного белка (гликопротеина), обладающего уникальными свойствами и выполняющего важнейшие биологические функции. У улиток муцин отвечает за регуляцию процессов  минерализации и формирование улиточной раковины.  Улитка производит два типа слизи, один тип помогает улитке двигаться, смачивая поверхность. Второй тип слизи выделяют специальные железы улитки в ответ на физический стресс или повреждение ее раковины. Он более густой, содержит белки, полисахариды (в том числе и гиалуроновую кислоту), минеральные соли и активно стимулирует регенерацию клеток, восстанавливая улиточный «домик». Именно этот тип улиточной слизи является ингредиентом для косметики. Что же делает улиточная слизь? Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи Ускоряет заживление поврежденных тканей Восстанавливает эластичность  и упругость кожи Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы   Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых Защищает кожу от вирусов и инфекций Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx
Ссылка на сайт источник

Наименование: Омолаживающий скраб для лица «BIOAQUA» с муцином улитки(2880)
Описание: 40 гр. Гелевые скрабы хороши тем, что могут применяться в любом возрасте. Как известно, для женщин старше 35-ти не рекомендуется применение скрабов с абразивными частичками. На помощь приходят гелевые скрабы – они очень нежные, не травмируют кожу, идеально очищают, отлично подготавливают кожу к нанесению следующих этапов косметики. В составе скраба содержится муцин улитки, восполняющий дефицит коллагена и эластина, с возрастом который значительно падает, что ведет к появлению морщин. Применение скраба (и других средств с муцином улитки) эффективно поможет замедлить старение кожи, восстановит ее эластичность, великолепно увлажнит, задержит влагу в тургоре, что послужит профилактикой увядания кожи и обезвоживания. Применение: Нанесите скраб на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Отбеливающая гелевая зубная паста «BIOAQUA» с экстрактом клюквы(2675).
Цена: 120 руб
Описание: 120 гр. Нежная гелевая зубная паста с экстрактом клюквы и мяты нежно и бережно отбеливает Ваши зубы день за днем, помогает с помощью мягких отбеливающих компонентов достичь заметного результата, не вызывая при этом повышения чувствительности и повреждений эмали. Способ применения: используйте 2 раза в день (утром и вечером), желательно также каждый раз после еды.    
Ссылка на сайт источник

Наименование: Укрепляющая гелевая зубная паста «BIOAQUA» с экстрактом мяты(2682).
Описание: 120 гр. Паста предназначена для профилактики пародонтоза и др. заболеваний десен. Паста укрепляет десны, борется с их кровоточивостью, уменьшает подвижность зубов, снимает воспаление и раздражение, устраняет неприятный запах изо рта. Эффективно очищает зубы, чистит и дезинфицирует полость рта, предотвращает развитие зубного камня и развитие кариеса. Паста имеет освежающий вкус мяты, надолго обеспечивает свежее дыхание.  Способ применения: используйте 2 раза в день (утром и вечером), желательно также каждый раз после еды.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Цветочный крем для рук «BIOAQUA» от трещин и сухости.
Цена: 60 руб
Описание: 80 гр. Состав: экстракты календулы, розы, плюмерии, лимона, экстракт зерна овса и др. Предназначен для защиты кожи рук. Крем быстро увлажняет, смягчает и питает кожу, снимает шелушение, способствует омоложению, повышению упругости кожи, придает ей здоровый вид. Рекомендован в качестве защитного средства, предотвращает пересыхание кожи рук. Способствует  быстрому заживлению ран и микротрещин на коже. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Питательный, увлажняющий крем «BIOAQUA» Baby Skin Correcting BB Nurse(8721)
Цена: 240 руб
Описание: 50 гр. Рекомендован для женщин 35+ (ограниченный выпуск) Питательный, увлажняющий крем «BIOAQUA» Baby Skin Correcting BB Nurse успешно борется с увяданием кожи и позволяет ей сохранять упругость и гладкость. В составе крема экстракт лимона, масло жожоба, глицерол, трегалоза. Крем преследует сразу несколько целей – мощное увлажнение, антиоксидантное действие и восстановление уровня коллагена. Экстракт лимона – отбеливает, способствуют устранению пигментных пятен, веснушек, сосудистых звездочек и различных высыпаний, разглаживанию мелких морщинок.  А еще он укрепляет стенки сосудов и сужает поры. В составе масла жожоба ценные белки (в том числе коллаген-образующие), жирные кислоты и витамины, способствующие регенерации клеток, повышению эластичности и упругости тканей, питанию и увлажнению верхних и глубоких слоев кожи. Первая, основная функция трегалозы в косметике – увлажнение: она обладает высокими влагосвязующими свойствами. Трегалоза в косметике также применяется как смягчающее средство и антиоксидант: она отлично восстанавливает нарушенный роговой барьер эпидермиса, защищает и поддерживает функции клеток в условиях агрессивного воздействия факторов окружающей среды, в течение длительных периодов времени сохраняет структуру клетки и предотвращает ее повреждения. Применение: утром и вечером, наносить крем на чистое лицо и шею, массирующими движениями, втирать до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Элитный увлажняющий крем для лица «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой(9298).
Цена: 160 руб
Описание: 50 гр Содержит океаническую воду, гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ и морские водоросли. Идеальное средство для увядающей кожи. Предотвращает появление морщин, замедляет процесс старения кожи.  Подтягивает, наполняет кожу влагой. Разглаживает, улучшает цвет лица, устраняет дряблость. Обладает увлажняющим и лифтинговым действием,  стимулирует процессы регенерации клеток,  способствует разглаживанию морщин. Способ применения: нанесите необходимое количество на очищенную кожу лица похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно наносить повторно в течение дня для дополнительного увлажнения.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Роликовый крем для глаз Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом жемчуга(8289)
Цена: 110 руб
Описание: 15 мл. Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки препятствует образованию морщинок вокруг глаз, снижает отеки, устраняет темные круги под глазами. Экстракт жемчуга в составе крема  - источник легко усваиваемого белка конхиолина, который называют «жемчужным протеином»-это натуральное увлажняющее средство, которое регулирует водный баланс кожи; обладает детоксикационным и антиоксидантным действием, поглощает ультра-фиолетовые лучи; разглаживает мелкие морщинки. Крем активизирует процесс восстановления и омоложения кожи, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина,  способствует восстановлению клеток кожи и защищает её от преждевременного старения. Крем доставляет питательные вещества в самые глубокие слои кожи, эффективно устраняет отечность под глазами, разглаживает мелкие морщинки, длительно увлажняет. Благодаря регулярному использованию роликового крема для век, Ваш взгляд будет свежим и сияющим, а кожа вокруг глаз – нежной, упругой, ухоженной. Способ применения: на очищенную кожу вокруг глаз, пальчиком нанести крем похлопывающими движениями до полного впитывания.
Ссылка на сайт источник

Наименование: маркер для бровей «BIOAQUA» № 13
Описание: 2 гр. Красиво оформленные брови придают женщине особую привлекательность, красоту, сексуальность и молодость. Средство с удобным аппликатором идеально для современных деловых женщин – поможет легко скорректировать их форму и цвет. Быстро высыхает и создает естественный оттенок, приспосабливаясь к тону Ваших бровей и кожи.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Консилер «BIOAQUA» Silky skin "Love soul" № 2 (6521)
Описание: 3 гр. 1.Натуральный цвет. 2.Слоновая кость. 7. Светлый. Консилер «BIOAQUA» Silky skin "Love soul" позволит умело скрыть видимые недостатки и обрести ровный, красивый оттенок, подкорректировать контуры, сделать кожу ухоженной и сияющей. Хорошо удерживает влагу и позволяет коже "дышать".  Легкая шелковистая текстура консилера создает превосходное покрытие, мгновенно сливаясь с основным оттенком кожи, отлично растушевывается и помогает замаскировать следы пост - акне, веснушки, пигментацию, синеву под глазами, сыпь, покраснения и сеточку мелких морщин.  Не забивает поры, придает коже гладкость и шелковистость, способствует сохранению аккуратного покрытия в течение дня. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Спа-спрей «BIOAQUA» с экстрактом Тянь- Шаньского снежного лотоса(соссюреи).
Описание: 150 мл.  Экстракт соссюреи известен с древних времен. Является одним из наиболее редких и драгоценных средств традиционной китайской медицины. Это растение обладает уникальными лекарственными свойствами и называется не иначе как " Царь всех трав" и "Сокровище лекарственных средств". В Китае этот цветок считают священным подобно женьшеню. Люди верят, что употребление всего лишь росинки с бутона лотоса может устранить болезнь и продлить жизнь.  Экстракт этого растения улучшает регенерацию кожи, замедляет старение, обладает осветляющим действием, способствуя исчезновению пигментных пятен и выравнивая тон кожи. Спа-спрей «BIOAQUA»  является эффективным средством борьбы с обезвоживанием кожи, обладает великолепными питательными и увлажняющими свойствами. Повышает влагоудерживающую способность кожи и ее защитные функции. Когда рекомендуется использование воды-спрея 1. Освежить лицо в жарком или кондиционируемом помещении, во время занятий спортом,  после косметических процедур (пилинга, чистки, инъекций), солнечных ожогов. 2. Дополнительное увлажнение ( под крем, сыворотку и т.д) Распылите на очищенную кожу. Пока лицо не высохло, нанесите увлажняющий крем или маску. Благодаря этому влага и полезные компоненты обоих средств проникнут глубже. 3. Для продления стойкости макияжа Наносите поверх готового макияжа: распылить – подождать пару минут – промокнуть салфеткой. Не подносите баллончик ближе 10 см, иначе макияж может поплыть. Этим же спреем удобно смачивать кисть, чтобы наносить тени влажным способом. Применение: Можно использовать в течение дня несколько раз при необходимости.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» для лица – Тигренок.
Цена: 35 руб
Описание: 30 гр. Одна из серийных зверомасок для ухода за Вашим лицом не только поможет сделать Вас моложе, но и развеселит домочадцев. Благодаря эффективному восстанавливающему действию, маска интенсивно ухаживает за зрелой и уставшей кожей, разглаживая мелкие морщины и предотвращая возрастные процессы. После продолжительного употребления кожа выглядит моложе, становится более эластичной и упругой. Очень действенное смягчающее средство для кожи, обладает регенеративными свойствами, регулирует влагообмен в эпидермисе. Мгновенно снимает покраснения и выравнивает тон. Применение: Нанесите на лицо маску, ровно распределите ее. Через 15-20 минут снимите. Остатки маски вбейте ладошками.
Участники, заказавшие этот товар: Нюка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» для лица – Пандочка.
Описание: 30 гр. Одна из серийных зверомасок для ухода за Вашим лицом не только поможет сделать Вас моложе, но и развеселит домочадцев. Маска восстанавливает оптимальный уровень влаги, создает защитный, увлажняющий барьер, стимулирует образование собственного эластина и коллагена. Регулирует РН, способствует укреплению эпидермиса, препятствует появлению преждевременных морщинок кожи. Также эффективно сужает поры, освежает, питает и увлажняет кожу лица. Применение: Нанесите на лицо маску, ровно распределите ее. Через 15-20 минут снимите. Остатки маски вбейте ладошками.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Крем для рук клубника со сливками One Spring от " Bioaqua "(4952)
Цена: 55 руб
Описание: 60 гр. В клубнике содержится много витамина А, В9 и С, а также калий и кальций. Действие крема- регенерация, предотвращение преждевременного старения кожи рук. Легкая сливочная текстура крема дарит рукам чувство невероятного комфорта сразу после нанесения, способствует питанию и увлажнению кожи, устраняет сухость и шелушения. Крем мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости. Применять:  нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сливочная пенка для умывания «BIOAQUA» серии Baby Skin(9988).
Описание: 100 гр. Кожа младенца… На свете нет ничего нежнее и мягче. Каждая женщина мечтает о коже как у младенца: гладкой, шелковистой и без морщин. Но при нашем темпе жизни, особенно в больших городах, очень сложно сохранить первозданный ее вид. Что же делать для того, чтобы кожа лица не старела? За ней нужно ухаживать с помощью различных косметических средств. Компания «BIOAQUA» выпустила новую серию с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи Baby Skin. Действие серии: способствует природному оздоровлению и омоложению дермы; предотвращает преждевременное старение; приостанавливает процесс естественного увядания; устраняет потерю мягкости; возвращает эластичность; избавляет от жёсткости и шершавости; корректирует рубцовые изменения и прочие дефекты; восстанавливает привлекательный цвет и здоровый блеск. Сливочная пенка мягко очищает покровы от загрязнения, нормализует выработку кожного сала, устраняя его излишки, не пересушивает кожу и  не повреждает pH кожи. Кроме гиалуроновой кислоты содержит алоэ вера. Применение: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Питательный лосьон «BIOAQUA» серии Baby Skin(9995)
Описание: 120 мл. Кожа младенца… На свете нет ничего нежнее и мягче. Каждая женщина мечтает о коже как у младенца: гладкой, шелковистой и без морщин. Но при нашем темпе жизни, особенно в больших городах, очень сложно сохранить первозданный ее вид. Что же делать для того, чтобы кожа лица не старела? За ней нужно ухаживать с помощью различных косметических средств. Компания «BIOAQUA» выпустила новую серию с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи Baby Skin. Действие серии: способствует природному оздоровлению и омоложению дермы; предотвращает преждевременное старение; приостанавливает процесс естественного увядания; устраняет потерю мягкости; возвращает эластичность; избавляет от жёсткости и шершавости; корректирует рубцовые изменения и прочие дефекты; восстанавливает привлекательный цвет и здоровый блеск.   Питательный, увлажняющий тоник для лица. Регулирует водно-жировой баланс. В составе содержится натуральный растительный экстракт Алоэ Вера, который успокаивает, увлажняет кожу, обладает противовоспалительным свойством. Экстракт овса смягчает кожу, является хорошим антиоксидантом, улучшает эластичность кожи, обладает противовоспалительным эффектом.  Гиалуроновая кислота улучшает регенерацию тканей и замечательно увлажняет кожу, образуя на ее поверхности специальную защитную пленку, которая удерживает влагу глубоко в клетках кожи.  Подходит как для женщин, так и для мужчин, в качестве лосьона после бритья. Применение: после умывания небольшое количество средства нанести на кожу лица ладонями, или ватным косметическим диском.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющий крем «BIOAQUA» серии Baby Skin(4815).
Описание: 50 гр. Кожа младенца… На свете нет ничего нежнее и мягче. Каждая женщина мечтает о коже как у младенца: гладкой, шелковистой и без морщин. Но при нашем темпе жизни, особенно в больших городах, очень сложно сохранить первозданный ее вид. Что же делать для того, чтобы кожа лица не старела? За ней нужно ухаживать с помощью различных косметических средств. Компания «BIOAQUA» выпустила новую серию с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи Baby Skin. Действие серии: способствует природному оздоровлению и омоложению дермы; предотвращает преждевременное старение; приостанавливает процесс естественного увядания; устраняет потерю мягкости; возвращает эластичность; избавляет от жёсткости и шершавости; корректирует рубцовые изменения и прочие дефекты; восстанавливает привлекательный цвет и здоровый блеск. Увлажняющий крем серии Baby Skin эффективно питает, смягчает сухую кожу, выравнивает мелкие морщинки, делая кожу мягкой и нежной, как у ребенка. Применение: наносить на кожу утром и на ночь перед сном. Наносить легкими массажными действиями, особое внимание уделяя массажным точкам лица.  
Участники, заказавшие этот товар: Blagoanastasia, Maria Shi
Ссылка на сайт источник

Наименование: Супер-увлажняющая маска «BIOAQUA» для лица- 8 стаканов воды.
Описание: 30 гр. Маска интенсивно сокращает поры, отбеливает, делает цвет лица ярче. Также обеспечивает глубокое питание и увлажнение кожи, избавляет от жирного блеска, освежает и тонизирует кожу, активизирует защитные и восстановительные процессы в клетках кожи, делают ее гладкой и нежной. Применять: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, Не смывать. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Питательный бальзам для волос «BIOAQUA» с экстрактом оливкового масла.
Цена: 340 руб
Описание: 500 гр.  Благодаря входящему в состав маслу оливы и экстракту пшеницы,  бальзам восстанавливает внутреннюю структуру и поврежденные участки волоса, питает корневую луковицу, разглаживает волосы и придает здоровый блеск, также масло оливы обладает питательными, защитными, смягчающими, успокаивающими свойствами. Быстро восстанавливает структуру волос, укрепляет корни, нежно ухаживает за поврежденными  и ломкими волосами, предотвращает   сечение на кончиках. Экономичная формула бальзама - маски легко наносится, после использования не утяжеляет прическу, не провоцирует появление сального блеска у корней, защищает от воздействия средств для укладки, утюжков, фена. Уже после первого применения волосы более блестящие, гладкие, шелковистые и здоровые. Применение: нанести на чистые влажные волосы, утеплить голову полотенцем или специальным колпаком, через 10-15 минут смыть. Можно наносить в качестве кондиционера на 1-2 минуты.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» из морских водорослей и гиалуроновой кислоты.
Описание: 1 шт. – 30 гр.  оказывает волшебное действие на любой тип кожи лица. Особенно рекомендуется для уже начавшей увядать, и терять свою свежесть кожи. Обладая регенерирующими (восстанавливающими) свойствами маска из морской капусты способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожного покрова, благодаря чему лицо моментально приобретает посвежевший и сияющий вид. Слегка осветляет, сужает поры. Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» омолаживающая, подтягивающая овал лица.
Описание: 1 шт.- 40 гр. «Скорая помощь» для уставшей кожи. Эффективно подтягивает кожу, сглаживая морщины, тонизирует, питает и увлажняет кожу. Уже после первого применения Вы заметите, что кожа стала более эластичной, гладкой и упругой, а при регулярном применении заметен стабильный и длительный омолаживающий эффект. Моделирует овал лица.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга.
Цена: 230 руб
Описание: 30 мл Для дневного и ночного использования. Для всех типов кожи.  Активная сыворотка с гиалуроновой кислотой поможет восстановить водный баланс, проникая глубоко в слои эпидермиса, она задерживает влагу и питательные вещества в клетках, за счет чего кожа становится гладкой и бархатной. Активизируется выработка коллагена, которых "заполняет" морщины, разглаживая их, а мощный бактерицидный эффект не оставляет шансов прыщам и покраснениям! Борется с сухостью кожи, уменьшают признаки старения. Ваша кожа будет сиять молодостью! Моментально подтягивает кожу, питает её, разглаживает мелкие морщинки и длительно сохраняет эффект. Продукт начинает работать уже с первого применения, моментально смягчая и успокаивая кожу, освежая цвет лица. При регулярном использовании наблюдается накопительный эффект. Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.
Участники, заказавшие этот товар: Petra
Ссылка на сайт источник

Наименование: Водостойкая тушь от «BIOAQUA» Dazzle Black Mascara(9102)
Описание: 8 гр. Цвет черный. Водостойкая тушь для ресниц подчеркивает глубину Ваших глаз, удлиняет и подкручивает реснички. Специальная щеточка тщательно прокрашивает каждую ресничку, не позволяя им склеиваться. Отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается, удаляется при помощи лосьона для снятия макияжа.
Участники, заказавшие этот товар: Petra, biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Помада от «BIOAQUA» Keep Color –увлажняющая № 04 (3245)
Описание: 3,8 гр. Обеспечивает сочное увлажнение и стойкую защиту. Цвета, способные преобразить Ваши губы, придадут им насыщенный оттенок и дополнительный объем одним движением, делая Ваши губы более чувственными. 
Участники, заказавшие этот товар: Petra
Ссылка на сайт источник

Наименование: Спрей обезболивающий "Bones Ling"
Цена: 200 руб
Описание: 30 мл. Состав: шафран посевной, китайский клематис, побеги перца, хомаломена, скорпион, сколопендра, борщевик, кадсура, борнеол, хлоргексидин ацетат 0,2-0,4%. Свойства: Быстро восстанавливает циркуляцию крови, снимает ревматические боли и отеки, ушибы. Стимулирует местное кровообращение, усиливает обмен веществ. Оказывает сильное противовоспалительное действие, снимает отечность, устраняет болевые ощущения. Применение: – ревматизм, ревматоидный артрит – отеки и боли в суставах, тугоподвижность суставов, трудности при сгибании и разгибания, – боль в пояснице, мышечные боли – боли вследствие ветра и холода – межпозвоночная грыжа, – пояснично-крестцовый радикулит – ушибы, травмы – плечевой периартрит. Способ применения: Распылять непосредственно на больную зону.
Участники, заказавшие этот товар: biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» из 100% сухих водорослей.
Цена: 22 руб
Описание: 15 гр. Уникальный биохимический состав, практически идентичный составу  крови и плазмы человека. Водоросли насыщены витаминами, макро- и микроэлементами, полисахаридами и аминокислотами в соотношениях, адекватных потребностям организма. Обогащенная коллагеном маска повышает эластичность и увлажняет кожу. Коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Маска значительно увеличивает поступление кислорода в кожу, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток. Маски из водорослей производят практически мгновенный эффект. Они рекомендуются для увядающей и уставшей кожи. Регенерирующие свойства ламинарии помогают удалить ороговевшие клетки кожи, благодаря чему лицо сразу же приобретает свежий и здоровый вид. Также морская капуста разглаживает и подтягивает кожу. Этот эффект особенно заметен на вялой, дряблой или уставшей коже лица. Такие маски хорошо очищают поры, ускоряют обмен веществ и насыщают кожу питательными полезными веществами. Способ применения: Очистите кожу лица. Перенести 15 гр. сухой смеси в стакан, залейте немного теплой воды и перемешайте до консистенции сметаны. Запрещается перемешивать ингредиенты каким-либо предметом, чтобы не разорвать  целостность получившейся маски. Рекомендуется перемешивать воду и сухие зерна, взбалтывая стакан. Достаньте из стакана получившуюся смесь в виде тягучего вещества. Руками создайте из смеси маску, распределив ее по лицу, проделав отверстия вокруг глаз и области губ. Держать маску на лице 20-30 минут. После чего удалите маску. Остатки маски смыть водой. В приготовленную массу можно добавить по несколько капель растительного или оливкового масла, лимонного сока. Процедуру выполнять 3 раза в неделю. Эффект будет виден уже через неделю.
Участники, заказавшие этот товар: Аметист
Ссылка на сайт источник

Наименование: Моделирующая маска «BIOAQUA» с экстрактом черники.
Цена: 28 руб
Описание: 30 гр. Черника - мощный природный антиоксидант. Экстракт черники, входящий в состав маски, эффективно борется с действием свободных радикалов, приводящих к старению и увяданию кожи. Маска предназначена для всех типов кожи и всех возрастных групп, дает быстрый и заметный результат. После применения маски кожа становится более упругой, свежей и выглядит моложе за счет глубокого увлажнения, морщины значительно сокращаются. Основные эффекты: улучшение гидратации кожи, смягчение, повышение упругости и подтянутости, отбеливание, питание и увлажнение. Применение: на очищенное лицо наложить маску, через 15-25 минут снять, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Оливковая маска «BIOAQUA» для лица – очищение, питание.
Описание: 30 гр. Маска глубоко очищает и сужает расширенные поры, подтягивает уставшую кожу, придает ей упругость и эластичность, освежает, увлажняет, выравнивает цвет лица. Применение: на очищенное лицо наложить маску, через 15-20 минут снять, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гранатовая маска «BIOAQUA» для лица – контроль за жирностью кожи, увлажнение.
Описание: 30 гр. Экстракт граната богат источником фолиевой кислоты и антиоксидантов, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Маска регулирует секрецию сальных желез, обеспечивает антибактериальную защиту, восстанавливает баланс кожи.  Активные компоненты маски превосходно очищают и тонизируют кожу. После маски кожа еще долго остается гладкой, мягкой. Применение: на очищенное лицо наложить маску, через 15-20 минут снять, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пластырь-маска " BIOAQUA " маска для живота.
Описание: 1 шт. Укрепляющая маска с эффектом лифтинга подтягивает и укрепляет кожу, убирая целлюлитные неровности, активно стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение, ускоряет «расщепление» жировых отложений. Питает, разглаживает кожу. Применять:  Нанесите на чистую кожу на 15-20 мин, сверху для большей эффективности наложите пищевую пленку, после снимите. Использовать каждый день-через день.
Ссылка на сайт источник

Наименование: силиконовые магнитные кольца для похудения
Цена: 80 руб
Описание: Магнитные силиконовые кольца - уникальное средство для похудения, основанное на опыте китайской медицины. Воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Уже через три недели постоянного ношения такого кольца можно отметить эффективный результат похудения и подтянутости. Также кольца массируют ноги и улучшают кровообращение. Полупрозрачное кольцо из медицинского силикона, на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим. Надеваем кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. При ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы. Массаж биологически активных точек на пальцах посылает определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела – это нам и нужно, чтобы нижняя часть тела укреплялась и становилась стройнее. Кроме того, воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Получается нечто вроде фитнеса и диеты «в одном флаконе» — при обычной ходьбе. А воздействие магнита усиливает стимуляцию средней части тела. Не говоря о целительном действии магнита как такового. Способ применения: Вывернуть кольца магнитом внутрь, надеть кольца на большие пальцы обеих ног, так, чтобы магнит оказался прямо под пальцем, посередине пальца. Начинать носить кольца рекомендуется с двух-трех часов в день, постепенно увеличивая время носки, через 7 дней их можно носить, не снимая, продолжительный период.  Кольцо подходит для всех возрастов, обоих полов, размеров ног, типов кожи и сезонов.  Противопоказания: Беременность, повышенная температура тела. В случае приливов крови, боли, усталости, жжения или зуда кольца следует снять. Если Вы ощущаете дискомфорт, немного переместите кольцо.  Особые указания:  Кольца стираются обычным мылом или порошком, сушить их рекомендуется в естественных условиях, избегая прямых солнечных лучей и металлических сушилок. Во время принятия душа рекомендуется кольца снимать, это удлинит срок их действия. Рекомендуется также беречь их от режущих предметов и высоких температур (бани, сауны, отопительные приборы). Во время занятий спортом, активной физической деятельности кольца нужно снимать, чтобы не повредить их. Если цвет кольца со временем изменится или оно потемнеет, это никоим образом не влияет на его качества. 
Участники, заказавшие этот товар: Аметист, biryukoshka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пилинг-скатка Laikou с экстрактом ромашки.
Описание: 120 гр. Основные компоненты: экстракт золотой ромашки, экстракт водоросли мозуку, карбомер, глицерин. Пилинг-скатка – это современная замена скрабов, обычных пилингов и других средств, призванных удалять отмершие клетки кожи, очищать поры, избавлять кожу от излишков кожного жира. Имеет гелеобразный вид, слегка полупрозрачный с желтым оттенком. Скраб не травмирует и не царапает кожу, в отличие от обыкновенных пилингов и скрабов, которые содержат крупные частицы в составе, и поэтому подходит для применения в любом возрасте и для любой кожи-даже самой чувствительной. Скатка бережно и эффективно очищает кожу, оказывает массажное действие, благодаря которому улучшается кровообращение, стимулируется регенерация клеток кожи. После применения стягиваются поры, лицо становится свежим, бархатным и молодым. При регулярном использовании косметического пилинга кожа омолаживается, увлажняется, приобретает здоровый цвет лица. Способ применения: Нанесите пилинг-гель на сухую кожу лица массажными движениями, оставьте на 1-2 минуты на коже, помассируйте до образования катышков, после смойте теплой водой.
Участники, заказавшие этот товар: savanna
Ссылка на сайт источник

Наименование: Карандаш «BIOAQUA» для оформления бровей № 013.
Цена: 90 руб
Описание: 0,4 гр. № 011 - черный № 012 – светло-коричневый № 013 – темно-коричневый  прекрасное средство, чтобы придать бровям четкие, естественные линии и насыщенный цвет. Карандаш устойчив к попаданию влаги и размазыванию, что позволяет сохранить идеальный макияж до самого вечера. Кроме цвета, он придает бровям объем, заполняя расстояния между волосками. Ухаживающие компоненты заботятся о красоте бровей, увлажняя и питая в течение всего дня. 
Участники, заказавшие этот товар: NataLi38
Ссылка на сайт источник

Наименование: Карандаш «BIOAQUA» для бровей со щеточкой № 013(3276)
Описание: 0,4 гр. В011-черный В012- коричневый В013-темно-коричневый Прекрасное средство, чтобы придать бровям четкие, естественные линии и насыщенный цвет. Карандаш устойчив к попаданию влаги и размазыванию, что позволяет сохранить идеальный макияж до самого вечера. Способ применения: аккуратными и точными движениями проведите линию красящей стороной, а затем закончите свой образ с помощью щеточки, придав бровям желаемую форму.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Концентрированная сыворотка «BIOAQUA» - стимулятор для роста ресниц и бровей(9187)
Описание: 7 мл. Ускоряет рост, придает ресницам блеск, объем, увлажняет и делает волоски упругими. Применение сыворотки активизирует «спящие» луковицы, дает резкий толчок к активному росту волос. Также применяется для бровей, бороды, волос. Способ применения: 1 раз в день наносить средство на веко прилагаемой кисточкой. После получения результата рекомендуется пользоваться 1-2 раза в неделю. Противопоказания для использования средств для роста ресниц 1. Аллергия на один из компонентов средства.  2. Конъюнктивит и другие воспалительные заболевания глаз вирусной или другой природы.  3. Вирус герпеса.  3. Повышенная чувствительность и раздражение кожи.  4. Сахарный диабет.  5. Бронхиальная астма.  6. Гипотония.  7. Беременность и лактация. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: маркер для бровей «BIOAQUA» № 13
Описание: 2 гр. Красиво оформленные брови придают женщине особую привлекательность, красоту, сексуальность и молодость. Средство с удобным аппликатором идеально для современных деловых женщин – поможет легко скорректировать их форму и цвет. Быстро высыхает и создает естественный оттенок, приспосабливаясь к тону Ваших бровей и кожи.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Крем-маска «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек с активированным углем (0848).
Цена: 10 руб
Описание: 8 гр. Кроме активированного угля в состав набора входит гиалуроновая кислота, экстракт гамамелиса, витамин Е. Подходит для применения как женщинам, так и мужчинам. Действие: Активные компоненты в составе маски обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализует деятельность сальных желез, освежает кожу.  Маска предназначена для глубокой, быстрой и эффективной очистки носа и всего лица от черных точек (загрязненные поры и угри). Останавливает процесс образования черных точек, чистит поры кожи, удаляет омертвевшую кожу, устраняет черные точки, способствует нормализации жиро-водяного обмена кожи, детоксикации.  Результат: кожа эффективно очищена от загрязнений и излишков жира. Поры становятся менее заметными. Регулирует секрецию сальных желез. Помогает уменьшить и предотвратить акне. Сужает поры.  Крем-маска предназначена для глубокой, быстрой и эффективной очистки лица от черных точек (загрязненные поры и угри). Останавливает процесс образования черных точек на носу, чистит поры кожи, устраняет черные точки. Высококонцентрированные компоненты, размещенные на гелевой матрице, проникают через поры глубоко в кожу и постепенно активизируют клетки, восстанавливая коллагеновый каркас кожи и оптимизируя увлажненность кожных структур. Успокаивающие экстракты растений помогают коже восстановить естественный баланс влаги, поэтому после применения маски она остается мягкой и нежной. Активные компоненты в составе маски обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализуют деятельность сальных желез и освежают кожу. Способ применения: Нанести пленку-маску. Оставить до полного высыхания. Резким движением снять пленку.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющая сыворотка для лица «BIOAQUA» с экстрактом черники.
Описание: 15 мл. Состав: гиалуроновая кислота, экстракты овса, клюквы, солодки и др. Черника содержит много природных антиоксидантов. Благодаря антиоксидантам кожа молодеет на глазах, а её клетки мгновенно обновляются. Наличие в сыворотке гиалуроновой кислоты помогает мгновенное увлажнять, а главное, задерживать в глубоких слоях кожи влагу и питательные вещества, содержащиеся в сыворотке. Клюква-сильнейший антиоксидант, который продлевает молодость кожи и препятствует ее старению. Также она поможет в борьбе с угрями и другими воспалениями на коже. Экстракт овса содержит аминокислоты, витамины А , В1, В2, РР, K, E, минеральными веществами (фосфором, железом, кобальтом, марганцем), цинк и кремниевая кислота занимают большую часть в составе овсе, это очень важно для формирования структуры белков кожного покрова. Экстракт овса прекрасно тонизирует, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, смягчает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи. Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющая и питательная маска с шелковым протеином и алоэ вера.
Цена: 300 руб
Описание: 10 шт. Состав: вода, шелковый протеин, алоэ, облепиха крушиновидная, масло жожоба, шелковые пептиды, гиалуроновая кислота, коллаген и др. Питательная маска от морщин обладает выраженным эффектом лифтинга, предотвращает процесс старения, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетки кожи, питает, разглаживает морщины, нормализует обмен веществ, способствует обильному увлажнению, восстанавливает иммунитет, защищает от инфекций, снимает стресс кожи. Применение: на очищенную кожу лица наложить маску на 15-20 минут, затем снять, остатки смыть водой.  Рекомендации по применению: применять маску ежедневно в течении 5 дней, далее, в целях поддержания оптимального состояния кожи, рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска «BIOAQUA» с морскими водорослями-увлажняющая.
Описание: 30 гр. Маска действует очень мягко и деликатно, не вызывает раздражений даже на очень чувствительной коже. Снимает воспаления, обеззараживает, обеспечивая идеальный уход за кожей лица. Удаляет угри и прыщи, улучшает кровообращение, активизирует  метаболизм. Способствует регенерации, восстанавливает упругость  и эластичность. Восстанавливается здоровый цвет лица, морщинки разглаживаются, исчезают пигментные пятна. Применение: на очищенное лицо наложить маску, через 15-25 минут снять, остатки вбить в кожу, смыть водой.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трехступенчатая система очистки пор от черных точек Bioaqua" с китайскими травами(6316).
Описание: 1 шт. Трехступенчатая система очистки пор от черных точек представляет собой 3 пластыря для глубокого очищения разного уровня. Помогает распарить кожу, открыть поры, эффективно очистить поры от загрязнений и снова сузить их, чтобы Ваша кожа выглядела чистой и свежей. Трехступенчатая система состоит из трех пластырей для носа: 1 - открывает поры и растворяет кожное сало и черные точки. 2 - впитывает грязь и удаляет ее. 3 - стягивает поры и смягчает кожу. Способ применения 1: приклейте на очищенную сухую кожу носа на 10-15 минут, а затем уберите ватной палочкой остатки средства вместе с распаренными черными точками. 2: намочите нос водой и приклейте второй пластырь, предварительно отклеив его от пленки, через 10-15 минут снимите пластырь. 3: Гелевый стикер, приклейте пластырь на нос на 5-10 минут, затем снимите его.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Увлажняющая маска «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз Золотой Османтус + гиалуроновая кислота(1746)
Цена: 220 руб
Описание: 140 гр.- 80 масок Состав: цветки и масло османтуса, гиалуроновая кислота, экстракт овса. Маска для кожи вокруг глаз с османтусом - предотвращает морщины и интенсивно борется с признаками старения! Маска отлично помогает избавиться от мешков и кругов под глазами. Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость. Благодаря свойству гиалуроновой кислоты связывать жидкость, она моментально устраняет мелкие морщинки вокруг глаз, особенно при первом их появлении. Полезные свойства экстракта овса следующие: способствует укреплению тонуса, подтягивает кожу; препятствует обезвоживанию, обогащает клетки кожи влагой; активизирует процесс регенерации вялой и ослабленной кожи; сокращает глубину и количество морщин, препятствует появлению новых заломов; снимает воспалительный процесс. Специальным пинцетом аккуратно вытащите маски из упаковки, (пинцет уже входит в комплект). Осторожно нанесите маски вокруг глаз равномерно. Подержите примерно 25 минут, а затем удалите. Осторожно, избегайте попадания смеси в глаза. Хранить маску в холодильнике. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Органический Детокс-кондиционер «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем.
Цена: 280 руб
Описание: 300 мл.  Бамбуковый уголь называют Черным Бриллиантом за его уникальные свойства в косметологии и медицине. Он нетоксичен, богат аминокислотами, витаминами, обладает великолепными очищающими, увлажняющими, бактерицидными свойствами, сужает поры, стимулирует регенерацию клеток кожи.  Уникальный состав кондиционера создает микропленку по всей поверхности волос, защищая их от перегревания при применении «утюжков» или фена. Способствует стимуляции кровообращения и ускорению росту волос, убирает неприятный запах и дезодорирует. Обеспечивает волосы жизненной силой, защищает и восстанавливает их структуру. Значительно увеличивает объем и облегчает расчесывание и укладку. Применение: Нанести массирующими движениями кондиционер на промытые шампунем волосы, оставить на несколько минут и смыть.
Участники, заказавшие этот товар: BabyDoll, Maria Shi
Ссылка на сайт источник

Наименование: Питательная и увлажняющая маска «BIOAQUA» для волос из черного риса.
Цена: 420 руб
Описание: 500 мл. Маска идеально подходит для тусклых, обезвоженных волос. Полностью восстанавливает ваши волосы и кожу головы. Экстракт черного риса содержит энергетически богатые вещества улучшающие качество волос, оживляющие обменные процессы в коже головы, что способствует укреплению волосяной фолликулы и улучшению питания волос, возвращая им блеск, шелковистость и мягкость. Применение: после применения шампуня, нанесите на чистые влажные волосы, смойте теплой водой через 5-10 минут.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шампунь «BIOAQUA» без силикона с экстрактом имбиря.
Цена: 350 руб
Описание: 400 гр. дозатора в комплекте нет! Силикон – это полимер, разновидность резины, который дает на волосах такой же эффект, как тональный крем на коже. Из-за недостатка питания, частых укладок, плохой экологии чешуйки волос начинают раскрываться, что влечет за собой потерю влаги и полезных липидов. Силикон обволакивает волосы своего рода запаивающей пленкой, которая защищает волосы, например, при горячей укладке. Волосы блестят, хорошо расчесываются. Но есть и минусы: сквозь силикон не пробиваются питательные вещества. То есть после мытья головы шампунем с силиконом делать маски и использовать бальзамы бессмысленно. Поэтому и нужны шампуни без силикона.  Шампунь содержит растительную моющую основу, без сульфатов, без силикона, без искусственных красителей и минеральных масел. Нежно очищающий и ухаживающий шампунь создан специально для сухих и безжизненных волос. Шампунь мягко очищает и возвращает жизнь, силу и сияние поврежденным волосам. В  состав шампуня входит экстракт имбиря, который подавляет избыточную  активность  сальных желез, устраняет причину перхоти. Эффективно активизирует метаболизм клеток головы, делает волосы более плотными, густыми, восстанавливает жизнедеятельность луковиц.  Способ применения: возьмите необходимое количество шампуня на ладонь, нанесите на предварительно смоченные водой волосы, вспеньте, помассируйте голову, затем тщательно смойте теплой водой.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Органический Детокс-шампунь «BIOAQUA» для волос c бамбуковым углем(0085).
Цена: 320 руб
Описание: 300 мл.  Бамбуковый уголь называют Черным Бриллиантом за его уникальные свойства в косметологии и медицине. Он нетоксичен, богат аминокислотами, витаминами, обладает великолепными очищающими, увлажняющими, бактерицидными свойствами, сужает поры, стимулирует регенерацию клеток кожи.  Шампунь c бамбуковым углем для восстановления и оживления волос особенно необходим, когда волосы подвержены вредными воздействиями внешней среды. Незаменим летом, защищая волосы от солнца, морской соли и пыли. Нейтрализует токсические вещества, попадающие на кожу головы из окружающей среды. Это благотворно влияет на рост волос, их цвет и внешний вид. Шампунь, в основе которого присутствует активированный уголь бамбука, который позволяет извлечь и абсорбировать вредные примеси, токсины и другие различные загрязнения, стимулирует кровообращение, ускоряя рост волос, предотвращая их выпадение, придает волосам легкость и свежесть. С давних пор известно, что уголь бамбука является отличным абсорбентом, который поглощает и вытягивает токсины, загрязнения и неприятные запахи. Эта удивительная способность активированного угля, делает его идеальным для удаления яда и токсинов из организма. Кроме того, антимикробная сила экстракта угля бамбука помогает сохранить волосы и кожу чистой. Антимикробное свойство угля бамбука помогает абсорбировать вредные примеси, стимулирует кровообращение и устраняет неприятный запах, обеспечивая оздоровление и обновление клеток, устраняя мертвые клетки кожи, способствуя глубокому очищению и обновлению кожи.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бальзам для губ «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой.
Описание: 4 гр. Состав: гиалуроновая кислота, экстракты меда, алоэ, витамин Е. Приятная шелковистая текстура бальзама с натуральными органическими ингредиентами обеспечивает длительную защиту и смягчение нежной коже губ.  Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: ВВ крем «BIOAQUA» № 2
Описание: 30 мл. 1.Натуральный цвет. 2.Слоновая кость. 3. Светлый. ВВ крем - хит азиатского рынка, набирающий популярность во всем мире. Это тонирующее средство, обладающее рядом полезнейших функций: прекрасно (легко и ровно) ложится на кожу, отлично маскируя её недостатки, смягчает её, питает, увлажняет, заживляет ранки и покраснения, а самое главное - долго держится (до 24 часов). ББ крем подходит абсолютно для всех типов кожи Крем дает коже необходимое количество влаги, предупреждает пересушивание и чувство стянутости, маскируя недостатки и небольшие дефекты лица не забивает поры, не утяжеляет, не стягивает, не препятствует дыханию кожи. Действие: Выравнивает 2. Улучшает цвет лица 3. Увлажняет 4. Пробуждает «усталую» кожу 5. Придает сияние 6. Маскирует мелкие недостатки 8. Подстраивается под цвет кожи 9. Солнцезащитный Метод применения: наносить сразу после применения тоника или лосьона ? любой другой крем перед применением ВВ крема наносить нельзя! Есть три вида нанесения: 1.при помощи спонжа при жирной или комбинированной коже-наносить легкими похлопываниями спонжа по коже. 2. с помощью специальной кисти - для сухой кожи. Если крем слегка густоватый ? перед нанесением разогреть на ладони. 3. кончиками пальцев – самый экономный из всех способов нанесения.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Румяна «BIOAQUA» № 02(9393)
Описание: 5 гр. 01- розовый 02- персиковый 03- темно-розовый 04-розово-оранжевый Нежная, как шелк, текстура позволяет легко и равномерно нанести румяна, придавая лицу свежий и светящийся вид, блеск глазам и настроение образу.  Румянец скроет следы усталости и подчеркнет изящную форму лица. Способ применения: румяна следует нанести на кисть, стряхнуть излишки, после чего мягкими короткими движениями положить их на нужную область полупрозрачными слоями. 
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска-пленка «BIOAQUA» против черных точек на основе бамбукового угля с гиалуроновой кислотой.
Описание: 60 гр. Эффективная маска с активированным углем создана для очистки лица от черных точек. Вытягивает жировые пробки, убирает из пор лишнее загрязнение. Маска хорошо проникает в кожу и освобождает от излишнего жира, помогая сохранять её в первозданной чистоте. Маска-пленка от черных точек и сужающая поры. Буквально выдирает черные точки из пор, сужает поры, очищает поры глубоко! Увлажняя и смягчая кожу, обладает пилингующим эффектом. Эффективна при проблемной коже, с наличием акне и угрей, регулирует жирность кожи, уменьшает прыщи, предотвращая их повторное появление. Застывшая пленка забирает с собой все содержимое пор, а также токсины. Восстанавливается природная кислотная и жировая оболочка. Кожа лица защищена, бактерии теперь не смогут проникать и вызывать новые воспаления. Естественная «биовуаль» не предрасположена к появлению прыщей и нет причин для нового появления черных точек. Сбалансирован показатель PH, а формирование кожного сала понижается до необходимого для функционирования уровня; сальные железы своевременно очищаются. Способ применения:  1. Хорошо очистите и высушите лицо. Для получения лучшего эффекта можно предварительно распарить кожу.  2. Маска наносится на лицо тонким слоем пальцами снизу вверх, осторожно проводя несколько раз от подбородка ко лбу и вокруг глаз. Средство не должно попадать на волосы и брови. 3. Подождав 20-30 минут до полного высыхания, маску можно аккуратно снять, взяв её за край и осторожно снять с кожи движением снизу вверх. Рекомендованная частота применения: 1 или 2 раза в неделю. Не применяйте маску для очистки пор для зоны около глаз, бровей или губ.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Маска для глаз коллагеновая «VASANE» с плацентой.
Описание: В упаковке 5 блистеров по 2 маски в каждом. Основной компонент маски - экстракт овечьей плаценты, который в современной косметологии является одним из мощнейших факторов в борьбе с признаками увядания кожи. Наличие в ней витаминов С, Е, В5 - антиоксидантную защиту кожи, от вредного воздействия окружающей среды, усиливает синтез коллагена, поддерживает плотность. 
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 18 авг 2018, 23:45

Не редактируемые условия закупки:

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 30.08.18
МИНИМАЛКА: 5 000 р
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: орг.сбор 15%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: НЕТ
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 25-50 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.
Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение Наталия » 24 авг 2018, 18:00

:d_sunny:
Наталия
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 912
Благодарил (а): 2116 раз.
Награды: 11
Супер кулинар (1) Супер садовод (1) Супер бабушка (1) За доброе сердце (1) За характер и крепкие нервы (1)
Любитель поболтать (1) За активные хвасты (1) За быструю оплату (1) За выслугу лет (1) За преданность (1)

Сообщение nadin5791 » 01 сен 2018, 10:19

Светлана, а ещё можно добавить? http://asia-kosm.ru/product/3577/
nadin5791

Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nadin5791 » 01 сен 2018, 10:21

И еще http://asia-kosm.ru/product/3556/ по одной и в предыдущем сообщении тоже 1-у
nadin5791

Почетный участник СП
Участий в СП: 24

Сообщение BabyDoll » 02 сен 2018, 12:02

nadin5791 писал(а):И еще http://asia-kosm.ru/product/3556/ по одной и в предыдущем сообщении тоже 1-у

Готово!
Проверяйте.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 02 сен 2018, 12:09

На сайте часто появляются новинки:
http://asia-kosm.ru/category/novinki/
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 07 сен 2018, 02:56

Отправила заказ, сразу выставляю счёт.
Оплата 7-10 сентября.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение Наталия » 07 сен 2018, 09:45

Очень не удобно без писем в личку.
Наталия
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 912
Благодарил (а): 2116 раз.
Награды: 11
Супер кулинар (1) Супер садовод (1) Супер бабушка (1) За доброе сердце (1) За характер и крепкие нервы (1)
Любитель поболтать (1) За активные хвасты (1) За быструю оплату (1) За выслугу лет (1) За преданность (1)

Сообщение Аметист » 14 сен 2018, 13:43

Добрый день.

В пункте 3.5 Правил написано:
- Организатор обязан отмечать оплату от участников закупки не позднее 2-х дней после установленного срока оплаты.

Почему не отмечена оплата?
Аметист
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Участий в СП: 237
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение BabyDoll » 15 сен 2018, 07:59

Оплаты отмечены, ждём груз.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение Blagoanastasia » 17 окт 2018, 09:54

Доброе утро! Напишите когда планируется прибытие товара?
Blagoanastasia
Шопоголики
Шопоголики

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17

Сообщение BabyDoll » 18 окт 2018, 14:49

Blagoanastasia писал(а):Доброе утро! Напишите когда планируется прибытие товара?

Привет, уже едет по РФ, думаю в течение нескольких недель приедет
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение BabyDoll » 02 ноя 2018, 12:57

На днях уже жду посылку
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение NataLi38 » 09 ноя 2018, 08:20

Здравствуйте, а сориентируйте, пожалуйста)
NataLi38
Шопоголики
Шопоголики

Участий в СП: 107
Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 1
За выслугу лет (1)

Сообщение BabyDoll » 10 ноя 2018, 14:34

сем привет, прибыл груз, сдам в начале сделающей недели вторник\среда. Извините, очень долгий выкуп.
BabyDoll
Организатор
Организатор

Сообщение Blagoanastasia » 15 ноя 2018, 09:46

Добрый день! Когда товар будет в ЦВЗ?
Blagoanastasia