Эфирные масла dōTERRA® - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ПРОСТО!

Модератор: Организаторы

Re: Эфирные масла dōTERRA® - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ПРОСТО!

Сообщение Lily » 17 май 2018, 01:05

Если вы спросите, что у меня самое любимое для восстановления самочувствия? То я отвечу: «массаж, йога и эфирные масла!». Если массаж с эфирными маслами я практикую уже много лет, то йогу с эфирными маслами я попробовала впервые пару дней назад на конференции Дотерры в Москве. И это было очень круто! Я до сих пор под впечатлением!
Ничего сложного. Просто во время практики работал диффузор со смесью «Дыхание» (эта смесь помогает наладить работу дыхательных органов и поддерживает респираторные функции организма, становится легче дышать, все дыхательные техники получаются глубже и лучше, она очищает и успокаивает дыхательные пути) и потом на шавассану нам смазывали область межбровья эфирным маслом Ладана (которое улучшает эмоциональное и физическое здоровье, дарит релаксацию и гармонию, заземляет). Вот и всё! А эффект был потрясающим!
(Попробуем теперь и в Перми практиковать йогу с эфирными маслами. Думаю, будет интересно!)
3E20A85E-9439-49C2-8E5A-31B9A783BFD9.jpeg
Натуральные эфирные масла dōTERRA®
viewtopic.php?f=76&t=10685
Lily

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 780
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 8
За доброе сердце (1) За ответственность (1) За отзывчивость (1) За активные хвасты (1) За быструю оплату (1)
За выслугу лет (1) За преданность (1) Любитель шопинга (1)

Re: Эфирные масла dōTERRA® - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ПРОСТО!

Сообщение Lily » 18 май 2018, 16:16

Друзья, приглашаем вас на интересную практику - йога с эфирными маслами!

Практика ничем не отличается от традиционной, просто во время занятия работает диффузор со смесью эфирных масел «Дыхание» (эта смесь помогает наладить работу дыхательных органов и поддерживает респираторные функции организма, становится легче дышать, все дыхательные техники получаются глубже и лучше, она очищает и успокаивает дыхательные пути) и на шавасану в область межбровья наносится эфирное масло Ладана (улучшает эмоциональное и физическое здоровье, дарит релаксацию и гармонию, заземляет).

Практически незаметное со стороны, но очень позитивное воздействие эфирных масел на организм нравится всем!

22 мая, во вторник, ждем всех в 12.00 на практику йоги с эфирными маслами. Занятие проводит Мария Снежневская, а масла от компании Дотерра презентует Елена Орлова.

А после практики - аромавстреча «Знакомство с эфирными маслами» с 14 до 16 ч.

Этот мастер-класс для тех, кто:
•предпочитает натуральные и эффективные средства для заботы о здоровье всей семьи;
•интересуется ароматерапией и методами самосовершенствования;
•ищет новые возможности раскрытия себя;
•для всех влюблённых в настоящие ароматы, которые подарила нам природа.

В течение класса вас ожидает АромаДегустация натуральных эфирных масел со всех уголков мира.

Вы узнаете:
•Как справиться с 10 наиболее частыми проблемами по здоровью детей и взрослых, используя эфирные масла.
•Как натурально защищать свою семью от вирусов в период сезонных заболеваний.
•Как создать в доме атмосферу любви и радости.
•Как натурально ухаживать за телом и волосами.
•Удивительное действие масел на психоэмоциональное состояние.
•Как наполняться Энергией и Силами.
•А также мы расскажем, как отличать натуральные эфирные масла от их синтетических аналогов.

Мастер-класс будет проводиться на Эфирных маслах терапевтического качества DoTerra.

Вас ждут ароматные подарки и хорошее настроение!!!

Встречу проводят Wellness-консультанты doТERRA (г.Пермь) Юлия Горемыкина и Елена Орлова.

Участие в мастер-классе бесплатное! Добро пожаловать!
(Стоимость занятий по йоге смотрите на сайте йога-студии «Гуру»)
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО (запись через личные сообщения)

До встречи!

89863B4C-F080-4167-AD5F-C2BDD8ECC4AC.jpeg

518CD4F0-276E-4411-99C1-14E17DB827C9.jpeg

Смесь «Дыхание» sp/catalog.php?catalog_id=51668&item_id=9919928
7D96CDED-C6B9-4830-8B35-D5FDE9BA2B7E.jpeg

Ладан sp/catalog.php?catalog_id=51667&item_id=9919898
Натуральные эфирные масла dōTERRA®
viewtopic.php?f=76&t=10685
Lily

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 780
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 8
За доброе сердце (1) За ответственность (1) За отзывчивость (1) За активные хвасты (1) За быструю оплату (1)
За выслугу лет (1) За преданность (1) Любитель шопинга (1)

Пред.

Вернуться в Иностранный шоппинг