Модная канцелярия - 16! BRUNO VISCONTI!Товары для Творчества

игрушки, книги, коляски, аксессуары и т.п.

Модератор: Организаторы

Модная канцелярия - 16! BRUNO VISCONTI!Товары для Творчества

Сообщение Бантик » 18 мар 2020, 08:15

Всем привет! Меня зовут Ирина.Мой емейл bantik75@bk.ru, :LaieA_053:
телефон дам в личку по запросу

Приглашаю вас в закупку модной канцелярии BRUNO VISCONTI.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сайт поставщика

Цены на сайте розничные, наши цены в каталогах

Заказы оформляются через каталоги:

Стержни- (упаковка 10 шт)

Канцелярия (1417 позиций)

карандаши цветные и акварельные, ластики, точилки,ножницы, кисти, ручки,акриловые краски , измерители, пластилин,штампики, фломастеры,мелки,спонжи канцелярские,текстовыделители, маркеры,механические и чернографитные карандаши,ручки со стираемыми чернилами

Для творчества (3140 позиций)
наборы 3d аппликации, наборы для творчества,стразы, цветная бумага, резинки,цветной,гофрированный картон,заколки, термонаклейки,трессы для кукол, всё для валяния, квиллинга,фоторамки, уголки для фото,декоративные нити, фигурки, всё для декора, декупажа,инструменты для творчества

Тетради (886 позиции)

Остальное (1444 позиций)

органайзеры, блокноты, планинги,ежедневники, дневники, книги учёта, пакеты бумажные, подарочные разного размера,папки для черчения, разделители, папки с кольцевыми зажимами

СТОП 31.03.20 (или раньше, при наборе минималки)

Если товар есть на сайте но отсутствует в каталоге, оставьте заявку на добавление в теме. :ax:
Последний раз редактировалось Бантик 25 мар 2020, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
МОИ ЗАКУПКИ :Laie_78:

МОЙ ПРИСТРОЙ

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :ax:
Бантик

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 2
За быструю оплату (1) Любитель шопинга (1)

Re: Модная канцелярия - 16! BRUNO VISCONTI!Товары для Творче

Сообщение Бантик » 18 мар 2020, 08:16

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 31.03.20
МИНИМАЛКА: 15 000 р
РЯДЫ: частично нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: орг.сбор 13%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: включено в орг сбор
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 7-14 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия

1) - при сборе 50% от минимальной суммы фиксирую заказы, отказаться будет нельзя.
2)- соблюдение правил СП , соблюдение всех пожеланий организатора и строгое следование им, вежливое корректное общение в теме
3)- возможен пересорт по цвету ( и не только в тех позициях, где написано цвет Микс), так как нас отгружают без рядов и без доставки, поставщик оставил за собой такое право! Если вам категорично нужно что -либо определённого цвета или расцветки, пишите мне в теме или в МЗ - буду согласовывать!
4)- поставка может быть долгой, поэтому прошу набраться терпения, склад отгружает в первую очередь заказы рядами. Менеджер озвучила сроки от 2 до 4 недель.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 18 мар 2020, 08:17

Хвасты!
Настоящая гордость Bruno Visconti – товарная позиция «карандаши».

О карандашах Bruno Visconti
Серия цветных карандашей «Easy Color» - это продукция эконом сегмента. Несмотря на это, карандаши отличаются безупречным качеством, повышенной эргономичностью. Сверхмягкие грифели идеально распределяют цвет на бумаге, позволяют легко варьировать интенсивность тона. Наборы карандашей «Easy Color» продаются как в стандартных картонных коробках, так и в металлических тубах-пеналах.

Бестселлер и основа коллекции карандашей – серия «Multicolor». Узнаваемый дизайн корпусов, идеальная твердость грифелей, вариативность комплектации наборов (по 6, 12 или 18 штук) и 2 вида упаковки (картонная коробка-пенал/ металлическая коробка) – всё это слагаемые успеха.

Тем, кто не первый год занимается изобразительным искусством и любит экспериментировать, Bruno Visconti предлагает серию «Aquarelle». Эти уникальные карандаши можно использовать стандартным способом или с использованием влажной кисточки. Интересные цветовые эффекты получаются и при нанесении на мокрый лист бумаги.

Карандаши Bruno Visconti также делятся по толщине корпуса. Помимо классических карандашей стандартного диаметра специально для самых маленьких художников разработаны модели Jumbo. Диаметр корпуса – 1 см. Трехгранная утолщенная форма обеспечивает комфортный и правильный захват.
Такое богатство выбора карандашей - несомненный плюс и преимущество на канцелярском рынке.

Карандаши выпускаются в эргономичной трехгранной форме, за счет чего равномерно распределяется нагрузка на кисть руки. Корпус выточен из качественной древесины, прошедшей специальную обработку. Многократная прокраска корпуса лаком (от 13 слоев) обеспечивает повышенную прочность. Высокое качество обработки делает эти карандаши пригодными для детских садов и школ. Прочные грифели устойчивы к механическим воздействиям, не раскалываются при ударах о твердую поверхность.

Хвастики по карандашам
Дети в восторге от карандашей!!!! Приятно и удобно держать в руке, сочные оттенки, легко и просто рисовать и раскрашивать!
Мы все довольны: дети - хорошими карандашиками; взрослые довольны тем, что время увлеченного рисования у детей заметно увеличилось!
(в розницу покупали в 2 раза дороже!)
ИзображениеИзображение

Данные карандаши рисуют ярче, чем все присутствующие в моем доме. Грифель не сухой, не имеет никаких царапающих бумагу вкраплений, все цвета насыщенные. Для меня показателен желтый цвет, пигмент яркий.
+ сегодня рисовали на глянцевой бумаге. Без доп.усилий рисунок получился достаточно сочным.
PS: карандашами для художников к сожалению не пробовали рисовать, сравнить с профессиональными карандашами не могу. Но на сегодняшний момент эти карандаши в нашей "коробке с карандашами" лучшие

Моей доче тоже очень понравились карандашики.

Хвастики BrunoVisconti ручка со стираемыми чернилами.
ИзображениеИзображение
Очень хорошо стирает. Чернил совсем не видно. Только если приглядеться, можно увидеть след продавленный на бумаге. Пишет по стертому следу легко, стирает чернила в любое время после написания

В магазине "Канслер" есть пасты для этих ручек, только цена там....

Мне тоже нравится, сейчас этой ручкой пользуюсь

Хвастик по отличным товарам от BrunoViscont
Изображение

Покупала все к 1 классу только тут, ручки, пасты карандаши простые и цветные( 2 раза), фломастеры, гуашь, пластелин (2 раза), точилки.....все очень нравится буду продолжать пользоваться этой фирмой и закупкой!!!!!

А мы в этой закупке купили акварельные карандаши в жестяной коробке. Хороши даже для настоящих художников. А уж цена по нынешним временам очень бюджетная!

Отличная закупка! Регулярно покупаю и буду покупать. Очень нравятся карандаши, цветные ручки, ластики, пластилин.

Я третью пачку карандашей цветных "EASYCOLOR", 12 ЦВЕТОВ покупаю, очень нравятся. Брала и в металлической тубе, и в картонной коробке. У металлической тубы крышечка со временем разносилась, содержимое в портфель стало вываливаться, мы просто в пенал переложили, и все . Считаю, что если точилка хорошая или хотя бы новая никаких проблем с заточкой этих карандашей нет. Грифель очень нравится - мягкий, который у нас в городе не так просто найти. Недавно порядок в карандашах наводила - штук сто наточить пришлось, так лучше всех себя показали как раз Бруно Висконти

Хвастики школьных дневников от BrunoVisconti
Изображение
В очередном выкупе BrunoVisconti заказала ДНЕВНИКИ! 2шт.: оранжевый и синий. Оба на подарки.
Каждый дневник упакован в картонный "футляр" .
ИзображениеИзображение
Искусственная кожа на обложке дневника яркая, приятная на ощупь, не вонючая! Из обложки очень органично "вырастает" хлястик с петлей для ручки. Наконечники ручки в тон обложки, сам корпус - картонный. Мне понравилось: его можно раскрасить и будет авторская креативная ручка!
ИзображениеИзображение
Поставщик обещал золотое тиснение на слове "Дневник". Пришло без тиснения.
Изображение
И это единственный минус, который я нашла. Я особо не расстроилась, т.к. к 10 сентября золотое тиснение исчезнет - оно будет зарисовано синей пастой. Это 100%!!! И это нормально для школьника!
Бумага:
Изображение
Хорошего качества офсетная бумага (65 гр/м.кв) с оттенком слоновой кости. Бумага однородная со составу: как на ощупь (гладкая, но не глянцевая), так и на просвет - без уплотнений, неровностей и вкраплений мусора.
Край среза:ровный. Без "ступенек" и зазубрин.
Закругление уголка: рубка выполнена достойно: симметрично, без махры.
ИзображениеИзображение
Кнопка-замочек закрывает хорошо. Не требуется прилагать больших усилий для ее закрывания-открывания.
Есть закладочка в цвет обложки.
Изображение
Итог: мне понравилось!
Для ШКОЛЬНОГО ДНЕВНИКА вполне достойный вариант, как для своего ребёнка, так и на подарок. Опять же повторюсь: в режиме школьной жизни дневник в его первозданном виде проживет как минимум до конца 1 четверти, как максимум до Нового года.
Даже если ваш ребенок аккуратный, то его друзья по школьной "стае" это исправят!
Это нормально! Сильно переживать по этому поводу не стоит!

А я в закупке даже не поняла, что это школьные дневники Жалко у нас пока одинаковые на весь класс
Мне понравились ручки и точилка (очень неплохая, лучше только настольная). Клей ПВА в очень удобном тюбике, можно с двух концов открыть, отверстия для разных целей. Карандаши очень хороши, один набор в металлическом пенале уехал подарком в Германию

такие стильные дневнички! Жаль, что у нас дневник входит в комплект учебников
Зато нас порадовали канцтовары из этой закупки: простые карандаши, ручки, ластики, клей, пластилин - , а цветные карандаши - вообще песня! прекрасное качество, супер дизайн, и цены на удивление низкие.

У нас тоже такой дневник, синего цвета, желтоватые листочки отношу к (+),листочки не тонкие, а еще классные карандаши в железном пенале и клей ПВА и Канцелярский Закупка супер!

Хвастики ежедневники от BrunoVisconti
1. Bruno Visconti - любимый ежедневник (много фото)
Изображение
Bruno Visconti - один из самых любимых моих ежедневников! Покупала года два назад и осталась очень довольна.
Плюсы:
формат А5 и один день на странице (удобно, много места);
итальянская бумага кремового цвета, гладкая, очень приятная на ощупь; (кстати, на ней, в отличии от знаменитого молескина ни разу ничего не размазалось, чем только не писала, хоть гелевой ручкой, хоть маркером, хоть карандашом для глаз ;)
серебристый край ежедневника за год почти не пострадал;
презентабельный и красивый.
ИзображениеИзображение
Качество:
Целый год ежедневник служил мне верой правдой, объездил пол Украины в рюкзаке, побывал на многих фестивалях, накрывал чашку, чтобы заварить кофе, подставлял свою мужественную обложку на камни, чтобы было не холодно сидеть, собирал цели, планы, мысли, слезы, улыбки и при этом ничуть не пострадал и не растрепался. Было две закладочки ляссе они не выдержали и оторвались - ну, бывает. Smile Но, не смотря на это я ставлю ежедневнику твердую пятерку и советую!
ИзображениеИзображение

был и у меня такой...обожала его и везде таскала с собой )

2. Великолепное качество за смешные деньги!
Отзыв посвящается всем любителям качественной и красивой канцелярии)))
Ежедневники, тетради и блокноты Bruno Visconti я горячо и преданно люблю уже несколько лет - за их лаконичность, долговечность, элегантность и просто поразительное соотношение цены-качества. Многим известно, что производитель Bruno Visconti "косит" под всемирно известный бренд Moleskine - что ж, разубеждать не буду, скорее всего, так оно и есть, многие блокноты действительно очень похожи на своих знаменитых "коллег".
Но, главное, похожи не только внешне, но и по качеству - плотная (часто даже плотнее "брендовой") бумага кремового цвета, закрепляющая резинка, которая не растягивается через месяц, а добросовестно служит и после года использования, закладка-ляссе, которая не распускается на кончике, плотная приятная на ощупь обложка.
Единственный, пожалуй, минус - чтобы найти продукцию Bruno Visconti, придется обыскать не один канцелярский магазин, встречается она довольно редко. Но поиски того стоят!
Однозначно рекомендую.
ИзображениеИзображение

Хвастики пастельные мелки
Суперяркие мелки, которые понравятся не только детям.
Пастельные мелки на масляной основе от Bruno Visconti я приобрела в подарок 5-летней сестре. Сразу скажу, что и ей и мне мелки очень понравились в основном за яркие цвета и удобство использования.
Изображение
Немного подробнее о мелках:
Размер и форма: каждый мелок в виде толстенького карандаша (7,5 см), форма - трехгранная, в руках держать достаточно удобно.
Качество: очень яркие, легко наносятся, легко растушевываются, в паре с акварелью просто супер.
ИзображениеИзображение
Использование: достаточно экономичные, руки не пачкают.
Упаковка: плотный картон, внутри пластиковая удобная "держалка" для карандашиков.
Мелки у нас чуть больше недели, но уже картин десять пятилетнего художника в наличии. Вот одна из них.
Изображение
Я тоже не удержалась и попробовала порисовать ими вместе с акварельными красками Сонет, вот что получилось.
Изображение

Еще хвастик карандашей
Всем любителям порисовать ...Несомненно, надо брать! ۩ (+ ФОТО карандашей "в действии")
Сегодня я хочу рассказать вам о неожиданно приятной находке - цветных карандашах от Bruno Visconti .
В походах по супермаркетам я частенько хватаю что-то "до кучи", на сей раз это были такие карандашики, которые я купила для племяшки.
Сама я предпочитаю художничать принадлежностями от Faber-Castell или Koh-i-Noor (грифель у них очень мягкий, линии яркие, четкие и плавные , а так же они замечательно растушевываются).
Какого же было мое удивление , когда эти карандаши оказались ничуть не хуже!
ИзображениеИзображение
Итак , какие же у них плюсы?
★Яркие - очень насыщенные цвета , если рисовать с нажимом, если же легким штрихом то вполне нежные и приятные оттенки.
Изображение
Мягкие - не царапают бумагу, как многие недорогие карандаши.
★Удобные - в руке лежат очень хорошо благодаря трехгранной форме.
★Красивый дизайн - достаточно толстые и выглядят солидно . :3
ИзображениеИзображение
Удобное хранение - коробочка с пластиковой вкладкой , куда быстро можно сложить все карандашики.
Изображение
Экономичные - то , что вы видите на фото - осталось после разукрашивания целой раскраски.
★Недорогие - (Те же самые Koh-i-Noor стоят в 2-4 раза больше ).
Минусов при использовании не увидели
Если вам нужны недорогие карандаши ,для детей или небольших работ в оформлении - они вам идеально подойдут !

И немножко про ручки )
Мне просто очень понравились эти ручки, вот я и решила про них написать. Итак, на первый взгляд - самые обыкновенные гелевые.
Изображение
Длина корпуса - 14 см, то есть чуть покороче стандартного простого карандаша. Для меня это самая удобная длина. Самое главное для меня - корпус как бы в резиновом бархатистом покрытии. Кстати оно не стирается, где бы я ручки не таскала. В руке приятно держать. И захват под пальцы на конце невероятно удобный.
Изображение
Пишут вот так, цвета чернил бывают синие и черные, специально сравниваю разные марки. Линия 0,5 мм, кажется это стандарт.
Изображение
Относительно стержней - формально к ним выпускают стержни, а ещё к этим ручкам подходят стержни из Fix Price
Рекомендую как самые удобные ручки, которые мне попадались за последнее время.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 18 мар 2020, 08:17

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 228 шт. - 42% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alfa Kim 32-0024 ФЛОМАСТЕРЫ"HAPPYCOLOR"6ЦВ.2ВИДА 53.82 Зафиксировано 223
Alfa Kim Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"22г 45.54 Зафиксировано 228
Alfa Kim СТЕРЖЕНЬ"DeleteWrite"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ130ММ,0,5ММ,CИНИЙ 41.4 Зафиксировано 222
Alfa Kim ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 20.43 Зафиксировано 224
Alfa Kim ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 20.43 Зафиксировано 225
Alfa Kim ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 20.43 Зафиксировано 226
Alfa Kim ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 20.43 Зафиксировано 227
Nadufka КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"EASYCOLOR",6ЦВ. 62.1 Зафиксировано 212
Nadufka КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",12ЦВ.6ВИДОВ 110.4 Зафиксировано 213
Nadufka КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",6ЦВ.6ВИДОВ 62.1 Зафиксировано 211
Nadufka ЛАСТИК"HappyGraphixSoft",4цвета 24.44 Зафиксировано 210
Nadufka НАБОРИЗ4-ХЛАСТИКОВ"Graphix",БЛИСТЕР 34.21 Зафиксировано 206
Nadufka НАБОРИЗ4-ХЛАСТИКОВ"GraphixМ",БЛИСТЕР 39.1 Зафиксировано 207
Nadufka ТОЧИЛКАСКОНТЕЙНЕРОМИЛАСТИКОМ,1ОТВЕРСТИЕ"HAPPYSHARP"(2цвета) 91.89 Зафиксировано 208
Nadufka ТОЧИЛКАСКОНТЕЙНЕРОМИЛАСТИКОМ,1ОТВЕРСТИЕ"HAPPYSHARP"(2цвета) 91.89 Зафиксировано 209
Nichka НАБОРИЗ2-ХРУЧЕК"HappyWrite.Бабочки"ШАРИКОВЫХ0.5ММ,СИНЯЯ 73.31 Зафиксировано 137
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 129
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 130
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 131
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 132
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 133
Nichka РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 134
Nichka РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 115
Nichka РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 116
Nichka РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 117
Nichka РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 118
Nichka РУЧКА"EasyWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 26.08 Зафиксировано 114
Nichka РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 22.77 Зафиксировано 109
Nichka РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 22.77 Зафиксировано 110
Nichka РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 22.77 Зафиксировано 111
Nichka РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 22.77 Зафиксировано 112
Nichka РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 22.77 Зафиксировано 113
Nichka РУЧКА"MONACO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(белыйкорпус) 107.53 Зафиксировано 136
Nichka РУЧКА"MONACO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(коралловыйкорпус) 107.53 Зафиксировано 135
Nichka РУЧКА"MONTECARLO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(белыйкорпус) 69 Зафиксировано 107
Nichka РУЧКА"MONTECARLO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(красныйкорпус) 69 Зафиксировано 108
Nichka РУЧКАКАПИЛЛЯРНАЯ-3(ФАЙНЛАЙНЕР)"GRAPHIXPRO"0.4ММ,ЧЕРНАЯ 26.39 Зафиксировано 138
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 119
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 120
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 121
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 122
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 123
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 24.84 Зафиксировано 124
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.RIO.Нежно-розовыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 26.08 Зафиксировано 125
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.RIO.Нежно-розовыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 26.08 Зафиксировано 126
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.RIO.Нежно-розовыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 26.08 Зафиксировано 127
Nichka РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.RIO.Нежно-розовыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 26.08 Зафиксировано 128
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 77
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 78
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 79
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 80
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 81
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 82
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 83
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 84
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 85
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112 23.66 Зафиксировано 86
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, салатовая 23.66 Зафиксировано 87
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, салатовая 23.66 Зафиксировано 88
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, салатовая 23.66 Зафиксировано 89
Nichka Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, салатовая 23.66 Зафиксировано 90
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 97
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 98
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 99
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 100
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 101
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 102
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 103
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 104
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 105
Nichka СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 106
Nichka СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ 9.58 Зафиксировано 92
Nichka СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ 9.58 Зафиксировано 93
Nichka СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ 9.58 Зафиксировано 94
Nichka СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ 9.58 Зафиксировано 95
Nichka СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ 9.58 Зафиксировано 96
Nichka Стержень для ручки BrunoViscontiгелевый 0,5 мм черныйEgoisteАрт : 23-0002 110.9 Зафиксировано 91
Nichka ТЕТРАДЬ48Л,"КОТЯТАИЦВЕТЫ" 39.1 Зафиксировано 139
Nichka ТЕТРАДЬ48Л,"ЛАВАНДОВОЕНАСТРОЕНИЕ" 47.35 Зафиксировано 141
Nichka ТЕТРАДЬ48Л,"РОМАНТИКАNEW" 51.32 Зафиксировано 142
Nichka ТЕТРАДЬ48Л."КИС-КИС"5ВИДОВ 45.45 Зафиксировано 143
Nichka ТЕТРАДЬ48Л."КИС-КИС"5ВИДОВ 45.45 Зафиксировано 144
Nichka ТЕТРАДЬ48Л."ЛОШАДИNEW" 51.3 Зафиксировано 140
OLBI БЛОКНОТ-ПРЕСТИЖА6. 160Л. "МОДНЫЕЕДИНОРОГИ" 53.27 Зафиксировано 198
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 201
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 202
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 203
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 204
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 205
OLBI ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ. 65.98 Зафиксировано 220
OLBI ПАПКА НА МОЛНИИ "СКАЗОЧНЫЕ ЕДИНОРОГИ", ЭКОКОЖА, Ф.А4. 34СМ х 26СМ Арт. 14-001/12 187 Зафиксировано 215
OLBI ПЕНАЛ НА МОЛНИИ "СКАЗОЧНЫЕ ЕДИНОРОГИ", ЭКОКОЖА, 20 х 9 х 3,5 СМ Арт. 14-010/12 139.31 Зафиксировано 214
OLBI ПЛАСТИЛИНВОСКОВОЙ"Happycolor",12ЦВ.,250Г.ВКОРОБКЕ-ПЕНАЛЕСРАЗДЕЛИТЕЛЕМ 126.96 Зафиксировано 166
OLBI ТЕТРАДЬ48Л."МОДНЫЕЕДИНОРОГИ" 57.67 Зафиксировано 199
OLBI ТЕТРАДЬ48Л."МОДНЫЕЕДИНОРОГИ" 57.67 Зафиксировано 200
hg42 КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 43
hg42 КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 44
hg42 КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 45
hg42 КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 46
hg42 КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 47
hg42 Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 39
hg42 Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 40
hg42 НАБОРИЗ4-ХЛАСТИКОВ"Graphix",БЛИСТЕР 34.21 Зафиксировано 60
hg42 РУЧКА"DeleteWriteArt.Сердечки"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ0.5ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса) 67.62 Зафиксировано 74
hg42 РУЧКА"DeleteWriteArt.Сердечки"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ0.5ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса) 67.62 Зафиксировано 75
hg42 РУЧКА"DeleteWriteArt.Сердечки"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ0.5ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса) 67.62 Зафиксировано 76
hg42 РУЧКА"FreshWrite.Тату"ШАРИКОВАЯ,0.7ММ,СИНЯЯ 39.1 Зафиксировано 58
hg42 РУЧКА"FreshWrite.Тату"ШАРИКОВАЯ,0.7ММ,СИНЯЯ 39.1 Зафиксировано 59
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 48
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 49
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 50
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 51
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 52
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."МАШИНЫ"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 73
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 61
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 62
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 63
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 64
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 65
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ 8.07 Зафиксировано 68
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ 8.07 Зафиксировано 69
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ 8.07 Зафиксировано 70
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ 8.07 Зафиксировано 71
hg42 ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ 8.07 Зафиксировано 72
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ВОЛШЕБНЫЕЛИСЫ" 25.81 Зафиксировано 41
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ВОЛШЕБНЫЕЛИСЫ" 25.81 Зафиксировано 42
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 53
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 54
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 55
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 56
hg42 ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 57
hg42 ТЕТРАДЬ48Л."ЦВЕТЫ.ЗОЛОТО"5ВИДОВ 20.63 Зафиксировано 38
hg42 ТЕТРАДЬ48Л."ЦВЕТЫ.ЗОЛОТО"5ВИДОВ 20.63 Зафиксировано 66
hg42 ТЕТРАДЬ48Л."ЦВЕТЫ.ЗОЛОТО"5ВИДОВ 20.63 Зафиксировано 67
kaValeria КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 10
kaValeria КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 11
kaValeria КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 12
kaValeria КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 13
kaValeria КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 14
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 193
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 194
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 195
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 196
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 189
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 190
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 191
kondakova ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 192
lenaesti Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"15г 34.5 Зафиксировано 180
lenaesti Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"15г 34.5 Зафиксировано 181
mar-uch76 СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 185
mar-uch76 СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 186
mar-uch76 СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 187
mar-uch76 СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ 7.82 Зафиксировано 188
shasta ГРИФЕЛИЗАПАСНЫЕДЛЯМЕХАНИЧЕСКИХКАРАНДАШЕЙ"GRAPHIX"5шт.,HB,2.0ММ 23.53 Зафиксировано 171
shasta ГРИФЕЛИЗАПАСНЫЕДЛЯМЕХАНИЧЕСКИХКАРАНДАШЕЙ"GRAPHIX"5шт.,HB,2.0ММ 23.53 Зафиксировано 172
shasta КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦАНГОВЫЙ С ТОЧИЛКОЙ "FunGraphix. Единороги" 2 ММ 32.26 Зафиксировано 162
shasta КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦАНГОВЫЙ С ТОЧИЛКОЙ "FunGraphix. Черные котята" 2 ММ Арт. 21-0041/06 32.26 Зафиксировано 169
shasta КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦАНГОВЫЙ С ТОЧИЛКОЙ "FunGraphix. Черные котята" 2 ММ Арт. 21-0041/06 32.26 Зафиксировано 170
shasta РУЧКА "CoolWrite. Лисичка-принцесса" ГЕЛЕВАЯ 0.38 ММ, СИНЯЯ Арт. 20-0292/08 31.85 Зафиксировано 178
shasta РУЧКА "DreamWrite. Волшебные ламы" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/03 93.5 Зафиксировано 173
shasta РУЧКА "DreamWrite. Лисята" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/01 93.5 Зафиксировано 174
shasta РУЧКА "DreamWrite. Олененок" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/02 93.5 Зафиксировано 175
shasta РУЧКА"HappyWrite.Единорожки"0.5ММ,СИНЯЯ 34.21 Зафиксировано 176
shasta Ручкa BrunoVisconti шариковая, 0,5 мм, синяя HappyWrite «SUPERCAT» Арт. 20-0215/24 34.21 Зафиксировано 177
stefania РУЧКА "DreamWrite. Лисята" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/01 93.5 Зафиксировано 179
Абрамушка 23-0033 СТЕРЖЕНЬ"HappyWrite"ШАРИКОВЫЙ140ММ,0,5ММ,СИНИЙ 8.31 Зафиксировано 183
Абрамушка РУЧКА"HappyWrite.Fashion"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 34.21 Зафиксировано 184
Абрамушка РУЧКА"HappyWrite.Кошка-силуэт"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ 34.21 Зафиксировано 221
Абрамушка РУЧКА"SoftClick.SPECIAL"ШАРИКОВАЯАВТОМАТИЧЕСКАЯ0.7ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 219
Бирюза АКРИЛОВАЯКРАСКА,ЧЕРНАЯ,60МЛ 127.08 Зафиксировано 1
Бирюза КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",12ЦВ.6ВИДОВ 110.4 Зафиксировано 22
Бирюза КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"TWINCOLORHAPPY",24ЦВ.,12ШТ.,4ВИДА 121.44 Зафиксировано 158
Бирюза КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"TWINCOLORHAPPY",24ЦВ.,12ШТ.,4ВИДА 121.44 Зафиксировано 159
Бирюза КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 7
Бирюза КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 8
Бирюза КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 9
Бирюза КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 156
Бирюза КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ 14.17 Зафиксировано 157
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 2
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 3
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 4
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 5
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 6
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 216
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 217
Бирюза Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г 21.39 Зафиксировано 218
Бирюза НАБОРЦВЕТНОГОКАРТОНАА4, 8Л. 8ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА 22.08 Зафиксировано 152
Бирюза НАБОРЦВЕТНОГОКАРТОНАА4, 8Л. 8ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА 22.08 Зафиксировано 153
Бирюза НАБОРЦВЕТНОЙБУМАГИА410Л. 10ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА 20.56 Зафиксировано 154
Бирюза НАБОРЦВЕТНОЙБУМАГИА410Л. 10ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА 20.56 Зафиксировано 155
Бирюза РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 167
Бирюза РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 24.84 Зафиксировано 197
Бирюза РУЧКА"EasyWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 26.08 Зафиксировано 168
Бирюза РУЧКА"FreshWrite.Тату"ШАРИКОВАЯ,0.7ММ,СИНЯЯ 39.1 Зафиксировано 17
Бирюза РУЧКА"SoftWrite.JOY"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 16
Бирюза РУЧКА"SoftWrite.RIO"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса) 41.06 Зафиксировано 15
Бирюза ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."МЕДВЕЖОНОК."5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 146
Бирюза ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 14.56 Зафиксировано 147
Бирюза ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."ЕДИНОРОЖКИ" 22.48 Зафиксировано 148
Бирюза ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."МЕДВЕЖОНОК"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 145
Бирюза ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ВОЛШЕБНЫЕЛИСЫ" 25.81 Зафиксировано 18
Бирюза ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 17.4 Зафиксировано 19
Бирюза ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПОЛОСКИ" 23.36 Зафиксировано 20
Бирюза ТЕТРАДЬ24Л.ЛИН."ЗОЛОТАЯ" 25.42 Зафиксировано 21
Бирюза ТЕТРАДЬ48Л,"РОМАНТИКАNEW" 51.32 Зафиксировано 151
Бирюза ТЕТРАДЬ48Л."ВЕСЕННИЕЦВЕТЫ"5ВИДОВ 27.46 Зафиксировано 149
Бирюза ТЕТРАДЬ48Л."ПОЛОСЫ"5ВИДОВ 20.98 Зафиксировано 150
Каприз БЛОКНОТГР. Ф. А740Л. "СОВЫ"5ВИДОВ 8.83 Зафиксировано 163
Каприз БЛОКНОТГР. Ф. А740Л. "СОВЫ"5ВИДОВ 8.83 Зафиксировано 164
Каприз БЛОКНОТФ. А640Л. "КОТЯТА"3ВИДА 6.83 Зафиксировано 165
Кливия АКРИЛОВАЯКРАСКА,ЧЕРНАЯ,60МЛ 127.08 Зафиксировано 160
Кливия МЕЛКИПАСТЕЛЬНЫЕНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ,24ЦВ.(трехграннойформы) 262.2 Зафиксировано 161
Лесма СМЕННЫЕБЛОКИДЛЯТЕТР.НАКОЛЬЦАХА5,50Л.(БЕЖЕВЫЙ). 56.7 Зафиксировано 182
Тимофеешна КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",12ЦВ.6ВИДОВ 110.4 Зафиксировано 23
любовь борисовна ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 32
любовь борисовна ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."МАШИНЫ"5ВИДОВ 6.97 Зафиксировано 33
любовь борисовна ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ" 15.84 Зафиксировано 28
любовь борисовна ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 30
любовь борисовна ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 6.97 Зафиксировано 29
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 34
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 36
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 37
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 17.4 Зафиксировано 26
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."PLATINUM" 17.4 Зафиксировано 24
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."PLATINUM" 17.4 Зафиксировано 25
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ 8.9 Зафиксировано 35
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА 17.4 Зафиксировано 27
любовь борисовна ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН.ВЫБ.ЛАК,ПАНТОН,ФОЛЬГА"ФУТБОЛ"5ВИДОВ 11.61 Зафиксировано 31

Образцы заказанных товаров:

Наименование: АКРИЛОВАЯКРАСКА,ЧЕРНАЯ,60МЛ
Цена: 127.08 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза, Кливия
Ссылка на сайт источник

Наименование: Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"8г
Цена: 21.39 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза, hg42
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШЧЕРНОГРАФИТОВЫЙСЛАСТИКОМ"Graphix"НВ
Цена: 14.17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза, kaValeria, hg42
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"SoftWrite.RIO"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса)
Цена: 41.06 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"SoftWrite.JOY"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса)
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"FreshWrite.Тату"ШАРИКОВАЯ,0.7ММ,СИНЯЯ
Цена: 39.1 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ВОЛШЕБНЫЕЛИСЫ"
Цена: 25.81 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА
Цена: 17.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза, любовь борисовна
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПОЛОСКИ"
Цена: 23.36 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ24Л.ЛИН."ЗОЛОТАЯ"
Цена: 25.42 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",12ЦВ.6ВИДОВ
Цена: 110.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Бирюза, Тимофеешна, Nadufka
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."PLATINUM"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: любовь борисовна
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."СОБАЧЬЯРАДОСТЬ"
Цена: 15.84 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: любовь борисовна, hg42
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.УЗК.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ
Цена: 6.97 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: любовь борисовна, kondakova
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: любовь борисовна, kondakova
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН.ВЫБ.ЛАК,ПАНТОН,ФОЛЬГА"ФУТБОЛ"5ВИДОВ
Цена: 11.61 руб
Описание:

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."КОТЯТА"5ВИДОВ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."МАШИНЫ"5ВИДОВ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.КЛ."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ
Цена: 8.9 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ18Л.ЛИН."КЛАССИКА"5ЦВЕТОВ
Цена: 8.9 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."ЦВЕТЫ.ЗОЛОТО"5ВИДОВ
Цена: 20.63 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: hg42
Ссылка на сайт источник

Наименование: НАБОРИЗ4-ХЛАСТИКОВ"Graphix",БЛИСТЕР
Цена: 34.21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: hg42, Nadufka
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."ДЕВОЧКАСЬЮЗАН"5ВИДОВ
Цена: 8.07 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"DeleteWriteArt.Сердечки"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ0.5ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса)
Цена: 67.62 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, красная Арт: 20-0112
Цена: 23.66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nichka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ручка "MyColour" на масляной основе 0,7 мм, салатовая
Цена: 23.66 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Стержень для ручки BrunoViscontiгелевый 0,5 мм черныйEgoisteАрт : 23-0002
Цена: 110.9 руб
Описание: Бренд: BrunoVisconti Цвет чернил: Черный Вид чернил: Гелевые пигментные чернила MiKuni Тип письма: Мягкое письмо Толщина пишущего узла: 0,5 мм Пишущий узел: PREMEC (Швейцария) Тип пишущего узла: Пулевидный Длина стержня: 131 мм Серия: Egoiste Вид упаковки: Пакет Дополнительный стандарт: 200 Вид продукции: СТЕРЖЕНЬ ДЛЯ РУЧКИ Тип чернил: Гелевая
Ссылка на сайт источник

Наименование: СТЕРЖЕНЬ"UniWrite"СЧЕРНИЛАМИНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ140ММ,1,0ММ,СИНИЙ
Цена: 9.58 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: СТЕРЖЕНЬ"SmartWrite"ШАРИКОВЫЙ100ММ,0,5ММ,СИНИЙ
Цена: 7.82 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nichka, mar-uch76
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"MONTECARLO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(белыйкорпус)
Цена: 69 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"MONTECARLO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(красныйкорпус)
Цена: 69 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"FirstWrite.Zefir"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ
Цена: 22.77 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"EasyWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса)
Цена: 26.08 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nichka, Бирюза
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"EasyWrite.JOY"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса)
Цена: 24.84 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.JOY.Коралловыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ
Цена: 24.84 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКАПОДПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ"EasyWrite.RIO.Нежно-розовыйкорпус"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ
Цена: 26.08 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"CityWrite.RIO"ШАРИКОВАЯ,1.0ММ,СИНЯЯ(3цветакорпуса)
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"MONACO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(коралловыйкорпус)
Цена: 107.53 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"MONACO"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ(белыйкорпус)
Цена: 107.53 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: НАБОРИЗ2-ХРУЧЕК"HappyWrite.Бабочки"ШАРИКОВЫХ0.5ММ,СИНЯЯ
Цена: 73.31 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКАКАПИЛЛЯРНАЯ-3(ФАЙНЛАЙНЕР)"GRAPHIXPRO"0.4ММ,ЧЕРНАЯ
Цена: 26.39 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л,"КОТЯТАИЦВЕТЫ"
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."ЛОШАДИNEW"
Цена: 51.3 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л,"ЛАВАНДОВОЕНАСТРОЕНИЕ"
Цена: 47.35 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л,"РОМАНТИКАNEW"
Цена: 51.32 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."КИС-КИС"5ВИДОВ
Цена: 45.45 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.ЛИН."МЕДВЕЖОНОК"5ВИДОВ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."МЕДВЕЖОНОК."5ВИДОВ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА
Цена: 14.56 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ12Л.КОС.ЛИН."ЕДИНОРОЖКИ"
Цена: 22.48 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."ВЕСЕННИЕЦВЕТЫ"5ВИДОВ
Цена: 27.46 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."ПОЛОСЫ"5ВИДОВ
Цена: 20.98 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: НАБОРЦВЕТНОГОКАРТОНАА4, 8Л. 8ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА
Цена: 22.08 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: НАБОРЦВЕТНОЙБУМАГИА410Л. 10ЦВ. "МУЛЬТИКИ"4ВИДА
Цена: 20.56 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"TWINCOLORHAPPY",24ЦВ.,12ШТ.,4ВИДА
Цена: 121.44 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: МЕЛКИПАСТЕЛЬНЫЕНАМАСЛЯНОЙОСНОВЕ,24ЦВ.(трехграннойформы)
Цена: 262.2 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кливия
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦАНГОВЫЙ С ТОЧИЛКОЙ "FunGraphix. Единороги" 2 ММ
Цена: 32.26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shasta
Ссылка на сайт источник

Наименование: БЛОКНОТГР. Ф. А740Л. "СОВЫ"5ВИДОВ
Цена: 8.83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Каприз
Ссылка на сайт источник

Наименование: БЛОКНОТФ. А640Л. "КОТЯТА"3ВИДА
Цена: 6.83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Каприз
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПЛАСТИЛИНВОСКОВОЙ"Happycolor",12ЦВ.,250Г.ВКОРОБКЕ-ПЕНАЛЕСРАЗДЕЛИТЕЛЕМ
Цена: 126.96 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: OLBI
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦАНГОВЫЙ С ТОЧИЛКОЙ "FunGraphix. Черные котята" 2 ММ Арт. 21-0041/06
Цена: 32.26 руб
Описание:

Наименование: ГРИФЕЛИЗАПАСНЫЕДЛЯМЕХАНИЧЕСКИХКАРАНДАШЕЙ"GRAPHIX"5шт.,HB,2.0ММ
Цена: 23.53 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА "DreamWrite. Волшебные ламы" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/03
Цена: 93.5 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА "DreamWrite. Лисята" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shasta, stefania

Наименование: РУЧКА "DreamWrite. Олененок" ШАРИКОВАЯ 0.7 ММ, СИНЯЯ, 3 ВИДА Арт. 20-0264/02
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"HappyWrite.Единорожки"0.5ММ,СИНЯЯ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ручкa BrunoVisconti шариковая, 0,5 мм, синяя HappyWrite «SUPERCAT» Арт. 20-0215/24
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА "CoolWrite. Лисичка-принцесса" ГЕЛЕВАЯ 0.38 ММ, СИНЯЯ Арт. 20-0292/08
Цена: 31.85 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"15г
Цена: 34.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lenaesti
Ссылка на сайт источник

Наименование: СМЕННЫЕБЛОКИДЛЯТЕТР.НАКОЛЬЦАХА5,50Л.(БЕЖЕВЫЙ).
Цена: 56.7 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лесма
Ссылка на сайт источник

Наименование: 23-0033 СТЕРЖЕНЬ"HappyWrite"ШАРИКОВЫЙ140ММ,0,5ММ,СИНИЙ
Цена: 8.31 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Абрамушка
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"HappyWrite.Fashion"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: БЛОКНОТ-ПРЕСТИЖА6. 160Л. "МОДНЫЕЕДИНОРОГИ"
Цена: 53.27 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ48Л."МОДНЫЕЕДИНОРОГИ"
Цена: 57.67 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ЗАГОТОВКАДЛЯДЕКОРИРОВАНИЯ. "ЕДИНОРОГ"10Х8СМ.
Цена: 65.98 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: НАБОРИЗ4-ХЛАСТИКОВ"GraphixМ",БЛИСТЕР
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nadufka
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТОЧИЛКАСКОНТЕЙНЕРОМИЛАСТИКОМ,1ОТВЕРСТИЕ"HAPPYSHARP"(2цвета)
Цена: 91.89 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ЛАСТИК"HappyGraphixSoft",4цвета
Цена: 24.44 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"HAPPYCOLOR",6ЦВ.6ВИДОВ
Цена: 62.1 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: КАРАНДАШИЦВЕТНЫЕ"EASYCOLOR",6ЦВ.
Цена: 62.1 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПЕНАЛ НА МОЛНИИ "СКАЗОЧНЫЕ ЕДИНОРОГИ", ЭКОКОЖА, 20 х 9 х 3,5 СМ Арт. 14-010/12
Цена: 139.31 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПАПКА НА МОЛНИИ "СКАЗОЧНЫЕ ЕДИНОРОГИ", ЭКОКОЖА, Ф.А4. 34СМ х 26СМ Арт. 14-001/12
Цена: 187 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"SoftClick.SPECIAL"ШАРИКОВАЯАВТОМАТИЧЕСКАЯ0.7ММ,СИНЯЯ(4цветакорпуса)
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: РУЧКА"HappyWrite.Кошка-силуэт"ШАРИКОВАЯ0.5ММ,СИНЯЯ
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: СТЕРЖЕНЬ"DeleteWrite"СОСТИРАЕМЫМИЧЕРНИЛАМИ130ММ,0,5ММ,CИНИЙ
Цена: 41.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alfa Kim
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32-0024 ФЛОМАСТЕРЫ"HAPPYCOLOR"6ЦВ.2ВИДА
Цена: 53.82 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТЕТРАДЬ24Л.КЛ."ПРЕМИУММЕТАЛЛИК"4ВИДА
Цена: 20.43 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Клей-карандашнаPVPоснове"UltraStick"22г
Цена: 45.54 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 18 мар 2020, 08:18

Проверка условий, не редактируется
Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 31.03.20
МИНИМАЛКА: 15 000 р
РЯДЫ: частично нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: орг.сбор 13%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: включено в орг сбор
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 7-14 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия

1) - при сборе 50% от минимальной суммы фиксирую заказы, отказаться будет нельзя.
2)- соблюдение правил СП , соблюдение всех пожеланий организатора и строгое следование им, вежливое корректное общение в теме
3)- возможен пересорт по цвету ( и не только в тех позициях, где написано цвет Микс), так как нас отгружают без рядов и без доставки, поставщик оставил за собой такое право! Если вам категорично нужно что -либо определённого цвета или расцветки, пишите мне в теме или в МЗ - буду согласовывать!
4)- поставка может быть долгой, поэтому прошу набраться терпения, склад отгружает в первую очередь заказы рядами. Менеджер озвучила сроки от 2 до 4 недель.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение OLBI » 21 мар 2020, 10:04

Заказ
OLBI
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Gold участник СП
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Бантик » 23 мар 2020, 15:57

Цены поднимают с 1 Апреля, чтоб нас успели отгрузить с Московского склада, СТОП будет в Среду 25.03 Присоединяйтесь!! :Laie_22:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 25 мар 2020, 08:24

стоп

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение OLBI » 25 мар 2020, 08:42

Ирина, доброе утро. Примите, пожплуйста, дозаказ :aj:
OLBI
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Gold участник СП

Сообщение OLBI » 25 мар 2020, 08:47

OLBI
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Gold участник СП

Сообщение OLBI » 25 мар 2020, 08:49

https://alt-online.ru/catalog/penaly_pa ... 12/?offer=
Можно сразу в корзину.
Спасибо большое!!!!
OLBI
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 25 мар 2020, 09:03

OLBI писал(а):https://alt-online.ru/catalog/penaly_papki_na_molnii_meshki_dlya_obuvi/papka_na_molnii_skazochnye_edinorogi_ekokozha_f_a4_34sm_kh_26sm_art_14_001_12/?offer=
Можно сразу в корзину.
Спасибо большое!!!!

Доброе утро! Да,Оля, сейчас всё сделаю :ax:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Абрамушка » 25 мар 2020, 09:49

Ирина, доброе утро.
у меня в МЗ один только стержень, надо всю упаковку
Абрамушка
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 781
Благодарил (а): 347 раз.
Награды: 4
За доброе сердце (1) За выслугу лет (1) За преданность (1) Любитель шопинга (1)

Сообщение Бантик » 25 мар 2020, 09:53

Абрамушка писал(а):Ирина, доброе утро.
у меня в МЗ один только стержень, надо всю упаковку

Доброе утро, Наташа! Вы сделали пометку, отправляю 10 шт :ax:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Alfa Kim » 30 мар 2020, 14:26

Ирина, уже СТОП? Можно дозаказ?
И будет ли еще закупка до лета?
Последний раз редактировалось Alfa Kim 30 мар 2020, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Повсеместное, принудительное повышение уровня красоты ;)
Alfa Kim
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Благодарил (а): 144 раз.
За выслугу лет (1) Любитель шопинга (1)

Сообщение Бантик » 30 мар 2020, 14:50

Alfa Kim писал(а):Ирина, уже СТОП? Можно дозаказ?
И будет ли еще закупка до лета?

Лена, да, заказ отправлен. До лета открою выкуп конечно, но цены уже будут выше((
Я каталоги сейчас открыла - дозаказывайте, если получиться в этот выкуп выкупить- то выкуплю :ax:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Вернуться в Товары для детей