Зимние каникулы-2021

Зимние каникулы-2021

Сообщение Молния » 28 дек 2020, 10:04

Девочки, всем привет! У меня к вам очень интересное предложение - если вы не знаете, чем занять своих деток в новогодние каникулы - присоединяйтесь к нам! Самый необычный отдых предлагает Школа Цифровых Технологий - ДРОНОСТРОЕНИЕ! Таких предложений больше нет в Перми! Если ваш ребенок любит что-то конструировать, или программировать, или - как моя дочь - мечтает иметь своего ДРОНА - это предложение для вас! В магазинах продаются дроны, но купить действительно хорошего - нужно отдать 100-150 тысяч рублей, за непрофессиональную игрушку с минимумом необходимых функций - не каждый может себе позволить, даже в качестве подарка на НГ любимому чаду)) тем более, что пока ребенок (или муж) научится управлять ей - поломки неизбежны, а починить сможет не каждый. Кстати, если вы ещё и не знаете, что подарить на НГ - подарите обучение с приобретением Дрона - это же отличный вариант!
Всего 5 дней каникул- 5, 6, 8, 9 и 10 января с 14 до 17.00 (очень удобное время - и выспались и доехали без нервов и спешки) по адресу: Стахановская, 54 Г - дети из предложенных деталей сконструируют своего ДРОНА, напишут для него программу, обучатся пилотированию и заберут свое творение домой! Группа не более 8 человек, на сегодня это уже вторая группа, остались последние 6 мест - успевайте записаться, чтобы сделать оригинальный подарок и занять ребенка в каникулы! Если администрация сайта не возражает - я оставлю ссылочку на предложение этой школы здесь, либо можно писать или звонить мне: https://vk.com/wall-169000340_1674
Присоединяйтесь, будем рады хорошей компании!
Устали от долгов и кредитов? Банкротство физических лиц - единственная возможность списать всЕ долги навсегда! Договор. Подробности в личку или звоните)) :telephone:
Молния
VIP-Шопоголики
VIP-Шопоголики

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Благодарил (а): 115 раз.
Награды: 4
За доброе сердце (1) За выслугу лет (1) За преданность (1) Любитель шопинга (1)

Вернуться в Флудилка