Жизнь без химии - ультрамикрофибра PROTEX из Швеции!

хозяйственные товары, посуда, постельное белье и т.п.

Модератор: Организаторы

Жизнь без химии - ультрамикрофибра PROTEX из Швеции!

Сообщение Бантик » 09 фев 2020, 14:52

Всем привет! Меня зовут Ирина.Мой емейл bantik75@bk.ru, :LaieA_053:
телефон дам в личку по запросу

Добро пожаловать в закупку чудесных тряпочек, швабр, полотенец и других изделий из ультрамикрофибры PROTEX (Швеция).
Продукция создана для тех, кто ценит свое время и стремится улучшить качество жизни.

Изображение

Сайт поставщика
Наши цены в каталогах,Розничные цены можно сравнить здесь

Заказы оформляются через каталоги:
Микрофибра для уборки, кухни, ванной, стекол и зеркал
Микрофибра для авто
Банная линия из микроволокна

СТОП 24.02!

Если товар есть на сайте, но отсутствует в каталогах, оставьте заявку на добавление в теме!
Последний раз редактировалось xenia-ku 09 фев 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
МОИ ЗАКУПКИ :Laie_78:

МОЙ ПРИСТРОЙ

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :ax:
Бантик

Gold участник СП
Участий в СП: 51
Благодарил (а): 362 раз.
Награды: 2
За быструю оплату (1) Любитель шопинга (1)

Re: Жизнь без химии - ультрамикрофибра PROTEX из Швеции!

Сообщение Бантик » 09 фев 2020, 14:56

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки

ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 24.02.20
МИНИМАЛКА: 15 000 руб.
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 13% + ТР
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: распределяются пропорционально сумме заказа
В ТР входит:
- доставка Самара-Пермь по тарифам ТК
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2-х суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 10-14 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия
1) Гарантии по цвету нет.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 09 фев 2020, 14:57

Почему именно PROTEX?
1. Быстро - намочил тряпочку, протер и сразу чисто :co_ol:
2. Эффективно - сотни отзывов это подтверждают! Помимо отзывов от розничных клиентов, много хвастов наших с форумов других СП (смотрите пост 3)
3. Экологично - не нужны порошки, гели, очистители. Эти тряпочки отмоют всю квартиру без химических средств! А еще они не портят кожу рук.
4. Подходит для аллергиков - так как бытовая химия не нужна, безопасно даже для страдающих аллергией, астмой, кожными заболеваниями.
5. Это не обычная микрофибра. Это ультрамикрофибра из рассеченного волокна диаметром не больше 8 микрон ("эффекта природных капилляров"). После его рассечения, щели образующегося восьмигранника приобретают способность втягивать в себя любые вещества от бытовой грязи до микроорганизмов.
6. Не высокая цена - благодаря отсутствию высокой сетевой наценки (обычно подобные продукты продаются в сетевом бизнесе). А наша оптовая цена еще ниже.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЧТО ТАКОЕ УЛЬТРАМИКРОФИБРА?
Изображение
Наша продукция это уникальный продукт высоких технологий, эргономичный и экологически чистый одновременно. Для обеспечения "эффекта природных капилляр", диаметр волокна не превышает 8 микрон. После его рассечения, щели образующегося восьмигранника приобретают способность втягивать в себя любые вещества, от бытовой грязи до микроорганизмов.
Такое волокно содержит частицы серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течение всего срока службы ткани.

ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ
https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=143&t=22328&hilit=%2Aщетк%2A
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=1 ... 8584f8ab2c
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=304071
Я свою швабру готова брать в руки и мыть ей пол, с огромным желанием, хоть 3 раза в день! Чистота и легкость в уборке - любые уголки достает. И стены можно протереть и натяжной потолок. Я очень довольна. Большое спасибо.

Хочу поделиться впечатлениями по поводу приобретения этой швабры. Одним их главных достоинств – возможность сухой уборки с помощью специальной насадки. Можно привести в порядок квартиру буквально за 5 минут. Актуально, если вам решили нанести неожиданный визит. Или, как в моём случае, на полу - ламинат, уже на следующий день после влажной уборки при солнечном освещении видно тонкий слой пыли. Мыть каждый день нереально, а собрать пыль с помощью швабры легко. Минимум физических затрат - максимум удовольствия. Сама швабра лёгкая, ей удобно маневрировать. Достаю ей даже под холодильником, под низко стоящей мебелью. Другим главным достоинством считаю, что я могу теперь без мужской помощи протирать потолок (пластиковый) и стены (по виниловым и окрашенным обоям) , т.к швабра телескопическая. Если чистота дома для вас один из приоритетов, рекомендую. Сэкономите уйму времени.

Салфетки СУПЕР. :-bd Брала для стекол и антистатик, и для лица. Экономия колоссальная на средствах теперь ЭКОНОМЛЮ не покупаю средства для стекол и для умывания. Просто низкий поклон Организатору @};- @};- @};- , и правда я посмотрела дома была одна химия, теперь наберу для сестры, а то она у меня аллергик.

Приобрела 3 салфетки : 1. салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю - понравилась очень. Она действительно проникает во все дырочки и собирает пыль не "раскидывая" ее с места на место, и оттирает различные пятна. 2. Салфетка для стекла и зеркал - тоже понравилась, но заказывала маленькую о чем пожалела не один раз. Большой было бы удобней работать. Всем советую лучше приобретать большую, маленькая из рук выпадает, но свою миссию выполняет замечательно, тем более учитывая что у меня дочка (8 месяцев) очень часто оставляет свои следы на стекле и зеркалах. Теперь можно не бояться что она налижется какой -нибудь химии. 3.Салфетка для кухни- еще не испытывала так как меняем кухню и я ее берегу для новенькой.Спасибо за закупку.Закупка организована очень четко. Участвую в закупках где-то около 3-х месяцев. Эта, как мне кажется, оказалась одной из самых быстрых.

Заказывала универсальную салфетку за 30 руб. Я в шоке! Отмыла все капли от жира на кухонных шкафах. Кран в ванной и плитка тоже блестят! Супер, рекомендую!

Большая салфетка для стекла и зеркал, супер - вещь. пользуюсь ею одной уже лет пять. особенно хорошо для тех, в чьих домах есть зеркала и маленькие дети, 5 сек и все блестит без моющих средств.

Вот и я достала свои тряпочки.... Только испробовав их в деле, поняла, почему закупка называется "Жизнь без химии"!
Сидим с ребенком дома, смотрю, поверхность ящиков-полочек на кухонном гарнитуре совсем грязная,вся заляпанная, в копоти, в жире, а мыть никак руки не доходят - глянцевая поверхность гарнитура отмывается и блестеть начинает только после натирания специальной полировкой, которой только в отсутствии ребенка использую в связи с сильным хим.запахом, хоть и достаточно приятным.... И тут я вспоминаю о своих тряпочках.... Достаю салфетку для кухни и ванной комнаты, мочу половину салфетки, как написано в инструкции, протираю поверхность.... Вообще чудо происходит, поверхность остается ЧИСТОЙ И БЛЕСТЯЩЕЙ, как после моей полирольки..... Дальше всё происходит, как по сценарию рекламного ролика.... Вся кухня была отмыта простой тряпочкой в течение минут, потом отмыта стеклянная поверхность вытяжки тоже одним движением тряпочки..... Потом грязная поверхность хлебницы..... Потом внутренняя, стекл., поверхность духового шкафа всё той же чудо-тряпочкой... Девочки, я в шоке - никогда бы не поверила в такие чудеса!!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 09 фев 2020, 14:58

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 13% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Pretty Новая махровая буклированная универсальная салфетка "ДИВА" 175 Новый заказ 17
Pretty Новая махровая буклированная универсальная салфетка "ДИВА" 175 Новый заказ 18
Siriusss "КОШАЧИЙ ЯЗЫК" варежка-щетка 280 Новый заказ 8
Siriusss Кокосовая варежка-скраб в новой упаковке 210 Новый заказ 10
Siriusss Кокосовая варежка-скраб в новой упаковке 210 Новый заказ 11
Siriusss Японская мочалка средней жесткости 105 Новый заказ 9
Siriusss Японская мочалка средней жесткости 105 Новый заказ 12
Siriusss Японская мочалка средней жесткости 105 Новый заказ 13
butterfly Салфетка для сухой и влажной уборки "Антипыль" (плотность 700г/м) 140 Новый заказ 6
butterfly Спонж "Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке (махр.сторона для кожи, резиновая для замши и нубука). 105 Новый заказ 7
Бантик TECHPOINT для сенсорных экранов 70 Новый заказ 1
Бантик Автополотенце с усиленным уголком (соты) 280 Новый заказ 3
Бантик Кардинал - спонж для посуды усиленный природным полимером 10*15 105 Новый заказ 2
Бантик Кокосовая варежка-скраб в новой упаковке 210 Новый заказ 5
Бантик Японская мочалка средней жесткости 105 Новый заказ 4
МЯТА Блеск - финишная салфетка для протирки столов (плотность 550 гр/м2) (с чашечкой) 105 Новый заказ 14
милаяя Салфетка "химчистка" 20*20 70 Новый заказ 15
милаяя Спонж "Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке (махр.сторона для кожи, резиновая для замши и нубука). 105 Новый заказ 16

Образцы заказанных товаров:

Наименование: TECHPOINT для сенсорных экранов
Цена: 70 руб
Описание: Размер 12.7х17.8, возможные цвета 15 дизайнов. Одна сторона такой салфетки убирает загрязнения не повреждая поверхность и снимает статическое электричество, благодаря чему, пыль долгое время не садится, вторая - полирует ее. Таким образом получается идеально чистая, отполированная поверхность без бликов и разводов. Срок службы до 3 лет!!! Уход: Моется простым хозяйственным мылом. Размер: 12.7х17.8 см. Отзывы: "новая салфетка ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ЭКРАНОВ это БОМБААА!!!! теперь у меня все экраны сияют ( особенно телевизор только чем не чистила его) Спасибо Вам огромное за нужную нам девочкам закупку!!!! и кстати она так красиво упакована вот думаю надо будет заказать на подарок сотрудницам и цвета современные аа когда достала просто не хотела с ней расставаться ))) такая она приятная на ощупь "
Участники, заказавшие этот товар: Бантик

Наименование: Кардинал - спонж для посуды усиленный природным полимером 10*15
Цена: 105 руб
Описание: Размер 10х15, возможные цвета беж, сер., лиловый.Кардинально новый подход к чистоте на кухне. Изготовлен из высококачественного микроволокна с добавлением природного полимера, что позволяет без моющих средств убирать особые загрязнения в духовке, на плите и т.д. Хорошо чистит молодые овощи. Мягкая сторона полирует поверхности Цвет: бежевый, серый Размер: 10х15 см УХОД: стирка ежедневно вручную любым мылом, раз в неделю в машине. Можно кипятить 10 мин. Естественная сушка Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии. Отзывы: "Замечательный спонж - Кардинал, очень понравился всей моей семье. Сначала было не привычно держать его в руке, до этого пользовалась губками для посуды. Сейчас привыкла. Маленький, да удаленький! Я с помощью его мою посуду, часто даже без применения фейри, он и так справляется. Жесткой стороной хорошо чистить сковороды, протвени. Еще я им оттираю застывший жир на кафеле около плиты и микроволновку - внутри и снаружи."

Наименование: Автополотенце с усиленным уголком (соты)
Цена: 280 руб
Описание: Размер 45х65 Цвета: серый Полотенце из прочного махрового плетения для ухода за салоном и кузовом автомобиля. Внутри салона в сухом виде хорошо собирает пыль с панели и обладая антистатическим эффектом на панель долго не садиться пыль. Во влажном виде убирает разные пятна даже с сидений. Снаружи идеально впитывает влагу после дождя, росы, мойки и удаляет стойкие загрязнения. Можно использовать в качестве «химчистки» сразу после того, как посадили любое пятно на одежду (намочить и 5 мин. потереть, переворачивая). Уход: Стирается вручную или в машине при t до 50С любыми порошками «COLOR» . не применять отбеливатели и кондиционеры. Не сушить на батареях. Цвет: серый Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии

Наименование: Японская мочалка средней жесткости
Описание: Размер 30х100 см. Изобретенная еще в 60-е годы 20 века, эта мочалка известна всему миру как «японская». Ее секрет - в объемном плетении многоволокнистой нейлоновой нити, обладающей высоким массажным эффектом, способностью образовывать обильную мыльную пену и доставлять необычайное наслаждение вашей коже. Форма мочалки в виде полотенца позволяет мыть и массировать любые участки тела не повреждая родинки и т.п. Практически у каждого, кто пользовался такой мочалкой хоть раз, ее использование вызывает восторг. Срок службы таких мочалок в отличие от обычных около 5 лет. Бактерии в них просто не живут!!!
Участники, заказавшие этот товар: Бантик, Siriusss

Наименование: Кокосовая варежка-скраб в новой упаковке
Цена: 210 руб
Описание: Двусторонняя, выполнена из ткани класса «люкс» и содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии Nano Silver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течении долгих лет. Это очень удобное и комфортное изделие, а главное многофункциональное. Одна сторона мягкая и нежная — для лица, шеи и детской кожи во влажном состоянии идеально удаляет атмосферные загрязнения, макияж, очищая кожу от ороговевших клеток, производя легкий пилинг и массаж. Другая сторона содержит натуральный полимер из натурального бамбука, кокоса который стимулирует обменные процессы и кровообращение в клетках кожи, снимая усталость, напряжение и оказывает антицеллюлитный эффект. Глубокий пиллинг и массаж кожи осуществляется без применения моющих средств. Эта варежка во влажном виде поможет для профилактики подростковой угревой сыпи, для глубокой очистки кожи. Окажет неоценимую услугу тем, кто ухаживает за лежачими больными. Её используют в душе, бане, бассейне, даче, в командировках, в поездках, легко удаляет морскую соль. После использования кожа становится гладкой, молодой и привлекательной, а главное — здоровой. Уход: Стирается вручную или в машине любым нейтральным моющим средством. Не применять отбеливателей. Не сушить на батареях. Плотность 420 г/м Размер: 13х23 Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии Хочу оставить свой комментарий именно об этой варежке. Очень хорошая и многофункциональная. Одна сторона очень жесткая - использую ее как хороший скраб и для тела и для загрубевшей кожи пяточек, вторая сторона очень мягкая - использую ее для снятия макияжа. Очень довольна. Спасибо Вам большое.
Участники, заказавшие этот товар: Бантик, Siriusss

Наименование: Салфетка для сухой и влажной уборки "Антипыль" (плотность 700г/м)
Цена: 140 руб
Описание: Размер 25х30, возможные цвета разный. овершенно новая, удивительно мягкая на ощупь, с длинным ворсом салфетка. Предназначена для сухой уборки дома и офиса. Она глубоко проникает во все труднодоступные места, и как пылесос втягивает пыль внутрь в 100 раз больше собственного веса. После уборки снимает статическое электричество, и пыль не садится неделю на очищенную поверхность. УХОД: стирать только вручную любым нейтральным мылом. Не применять хлорсодержащих отбеливателей. Не кипятить. Естественная сушка. Не гладить утюгом.
Участники, заказавшие этот товар: butterfly

Наименование: Спонж "Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке (махр.сторона для кожи, резиновая для замши и нубука).
Описание: Размер 10Х10 Цвета: серый Он быстро и насухо вытрет пыль летом, грязь, соль и воду зимой, с любой вашей обуви. Гладкая сторона подходит для замши, нубука и велюра, хорошо очищает от грязи и соли зимой. Пушистая сторона очищает от пыли. Для удобства поставляется в пакетике с герметичной застежкой. Размер: 10Х10 см Цвет: серый Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии
Участники, заказавшие этот товар: butterfly, милаяя

Наименование: "КОШАЧИЙ ЯЗЫК" варежка-щетка
Цена: 280 руб
Описание: Размер 15х25 Цвета: серебристый металик Особое строение волокна у варежки отлично отчищает любую ткань от шерсти животных, тополиного пуха, ниток, пыли и т.п. Ей очень удобно чистить мягкую мебель, одежду, салон автомобиля, а так же драп, велюр, пиджаки, брюки, гобелены и т.д. Использование: чистить поверхность нужно в варежке ладонью, движением руки от себя (против шерсти варежки) Уход: Стирать вручную любым мылом при температуре 40 градусов Срок службы: более 20 лет!!! Размер: 15х25 см Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии Отзывы "Сегодня получила тряпочку "Кошачий язык". Это- вещь! Кошка с черными длинными волосами, я замучилась все чистить. А здесь- один раз проводишь по грязному месту- и все волоски, как один, остаются на тряпке! Даже второй раз проводить не надо , так все чисто становится. И саму тряпку чистить легко- просто надо мокрой ладонью по ворсу провести! Так что всем хозяевам кошек рекомендую!"
Участники, заказавшие этот товар: Siriusss

Наименование: Блеск - финишная салфетка для протирки столов (плотность 550 гр/м2) (с чашечкой)
Описание: Размер 21х26, возможные цвета беж, сер., лиловый. Для протирки столов, плит, моек. Не оставляет ворсинок и разводов. Цвет: бежевый, серый, лиловый Размер: 21х26 см Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии
Участники, заказавшие этот товар: МЯТА

Наименование: Салфетка "химчистка" 20*20
Цена: 70 руб
Описание: Размер 20х20, возможные цвета: разные. Уникальная структура микроволокна этой салфетки позволяет быстро почистить любые текстильные поверхности: подлокотники на мягкой мебели, салон автомобиля, залоснившееся воротники у пиджаков, курток, дубленок; пальто, меха, соль и грязные пятна на брюках (особенно у детей), сумки, перчатки, просто жирное пятно на одежде и т.д. Использование: Намочить горячей водой половину салфетки (если большая), чуть отжать и потереть пятно 5 минут, почаще переворачивая. Если поверхность сильно грязная, то пятно чуть намылить мылом и снова потереть салфеткой, почаще ее стирая в горячей воде. В заключении потереть сухой половиной, чтобы впитала остатки влаги. Уход: Стирать вручную любым нейтральным мылом или в машине, отдельно от белья, порошками COLOR. Не применять отбеливателей и кондиционеры. Можно кипятить 10 минут. Естественная сушка. Не гладить утюгом. Цвет: зеленый, сиреневый, оранжевый, голубой Размер: 20х20 см Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии Отзывы - "Салфетка-химчистка - прям супервещь, я успешно оттерла ею грязь с цветной кожаной сумки, а также с замшевой обуви, отличная штука." "Заказывала салфетку химчистку ,испробовать сразу не могла,а тут возможность представилась,на дубленке пятно легко оттерла,дочура зеленку пролила на покрывало,тоже чудо тряпочка справилась,без разводов,обычной водой,не ожидала,теперь пятен не боюсь,рекомендую!!! ;) :x"
Участники, заказавшие этот товар: милаяя

Наименование: Новая махровая буклированная универсальная салфетка "ДИВА"
Цена: 175 руб
Описание: Размер 35х35, возможные цвета - зеленый. Самая уникальная из всех видов салфеток. Благодаря структуре волокна позволяет очищать любые поверхности без использования бытовой химии. Она отлично чистит, впитывает влагу и полирует поверхность одновременно. Ей можно мыть: мебель, стекло, двери, обои, подоконники, цветы, автомобиль, теле- видеоаппаратуру, мягкую мебель, залоснившиеся воротники одежды, дубленки, брюки. Использование: во влажном виде - убирает жир, грязь, разводы; в сухом - полирует и обладает антистатиком на 2-3 дня. Цвет: лимон, зеленый. Размер: 35х35 см Производство: Protex микрофибра Швеция Слоган компании: Жизнь без химии! Идеальный борец с самыми сильными загрязнениями. Салфетке "Дива" по силам чистка поверхностей из любого материала. Она с одинаковой легкостью ототрет грязные пятна, как на полированной поверхности, так и на металлической. Благодаря структуре ткани, на убираемой поверхности не остаются разводы и ворсинки.
Участники, заказавшие этот товар: Pretty

Работает на ПО "Совместные покупки"

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 09 фев 2020, 14:59

Проверка условий, не редактируется
Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки

ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 24.02.20
МИНИМАЛКА: 15 000 руб.
РЯДЫ: не нужны
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 13% + ТР
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: распределяются пропорционально сумме заказа
В ТР входит:
- доставка Самара-Пермь по тарифам ТК
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2-х суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 10-14 дней после оплаты счета.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Дополнительные условия
1) Гарантии по цвету нет.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 10 фев 2020, 18:50

:Laie_22:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Вернуться в Товары для дома