СТРОНГ - 3 Мега Средства для уборки!Всё для ухода за домом!

хозяйственные товары, посуда, постельное белье и т.п.

Модератор: Организаторы

СТРОНГ - 3 Мега Средства для уборки!Всё для ухода за домом!

Сообщение Бантик » 29 июн 2020, 22:12

Всем привет! Меня зовут Ирина.Мой емейл bantik75@bk.ru, :LaieA_053:
телефон дам в личку по запросу

Предлагаю совместно закупить качественную и недорогую бытовую химию и сопутствующие товары!
Быстрая Доставка, без оплаты ТР!

Изображение
Изображение

Сайт поставщика
Наши цены на сайте
АКЦИИ Месяца - здесь несколько раз в месяц обновляют Акции на товары Месяца. Пишите в теме со ссылкой на интересующий товар - я добавлю, либо Вы можете сделать это самостоятельно, используя форму из 4 поста.

Заказы оформляются через каталоги:
Vileda
Моющие и чистящие средства
РАЗНОЕ ( По вашим заявкам)
Сиропы Don Dolche
Каталог Участников Закупки
Контейнеры, пакеты, пленка

СТОП 13.07.20!

Если товар есть на сайте, но отсутствует в каталогах, оставьте заявку на добавление в теме!
Последний раз редактировалось Бантик 14 июл 2020, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
МОИ ЗАКУПКИ :Laie_78:

МОЙ ПРИСТРОЙ

По Выходным могу быть без связи, прошу не терять :ax:
Бантик

Gold участник СП
Участий в СП: 61
Благодарил (а): 408 раз.
Награды: 2
За быструю оплату (1) Любитель шопинга (1)

Re: СТРОНГ - 3 Мега Средства для уборки!Всё для ухода за дом

Сообщение Бантик » 29 июн 2020, 22:13

Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 13.07.20,по мере сбора минимальной суммы заказа
МИНИМАЛКА: 5 000 руб.
РЯДЫ: Частично
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 0%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: нет
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 2-3 дней после оплаты.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 29 июн 2020, 22:13

Компания «Стронг» специализируется на комплексном снабжении предприятий HoReCa, клининга, медицины, муниципальных учреждений, бизнес-центров, банков, автосалонов и других коммерческих организаций, поставляя широкий спектр профессиональных хозяйственных товаров для комплексной уборки объектов недвижимости и всю необходимую серийную продукцию для индустрии питания и гостеприимства; а также поставляет хозяйственную продукцию!

ИзображениеИзображение

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 29 июн 2020, 22:14

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 6% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Mama Sony ПЕРЧАТКИ ВИНИЛОВЫЕ VINIMAX, 100 ШТ/УП, М 250 Ряд:1; Шт:1; Отказано 9
Mama Sony ПЕРЧАТКИ ВИНИЛОВЫЕ VINIMAX, 100 ШТ/УП, М 250 Ряд:1; Шт:1; Отказано 10
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 11
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 12
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 13
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 14
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 15
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ЧЕРНЫЕ, 100 ШТ/УП, S 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 16
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ЧЕРНЫЕ, 100 ШТ/УП, S 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 17
Mama Sony ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ЧЕРНЫЕ, 100 ШТ/УП, S 455 Ряд:1; Шт:1; Отказано 18
hg42 ПЕРЧАТКИ П/Э ОДНОРАЗОВЫЕ, 100ШТ/УП 35 Ряд:1; Шт:1; Отказано 5
natalii СКОТЧ 4,8СМ*60М, 45МКМ, ПРОЗРАЧНЫЙ 44 Ряд:1; Шт:1; Отказано 3
natalii УРАЛОЧКА/М-13, ВИЛКА СТОЛОВАЯ, 6 шт. 330 Ряд:1; Шт:1; Включено в счет 2
Большая вредина ПЕРЧАТКИ ВИНИЛОВЫЕ VINIMAX, 100 ШТ/УП, М 250 Ряд:1; Шт:1; Отказано 4
Большая вредина ПЕРЧАТКИ ВИНИЛОВЫЕ VINIMAX, 100 ШТ/УП, М 250 Ряд:1; Шт:1; Отказано 6
любовь борисовна СКОТЧ 4,8СМ*60М, 45МКМ, ПРОЗРАЧНЫЙ 44 Ряд:1; Шт:1; Отказано 7
любовь борисовна ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА FOCUS OPTIMUM,2СЛ,4РУЛ 45 Ряд:1; Шт:1; Включено в счет 8
марина29 ПЕРЧАТКИ ЛАТЕКСНЫЕ MINIMAX, 100 ШТ/УП, XL 300 Ряд:1; Шт:1; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ПЕРЧАТКИ ЛАТЕКСНЫЕ MINIMAX, 100 ШТ/УП, XL
Цена: 300 руб
Описание: Перчатки MiniMax это латексные, смотровые, неанатомические, нестерильные, гладкие, опудренные перчатки. Данные перчатки устойчивы к агрессивным веществам. Применяются в лабараториях, стомоталогиях и т.д. На перчатках имеются манжеты которые заканчиваются валиком для надежного захвата. Нет разделения на правую и левую руку. Являются весьма выгодным и экономичным решением, при сопоставлении «цена-качества».
Участники, заказавшие этот товар: марина29
Ссылка на сайт источник

Наименование: УРАЛОЧКА/М-13, ВИЛКА СТОЛОВАЯ, 6 шт.
Цена: 330 руб
Описание: Cтоловая вилка, изготовленная из качественной нержавеющей стали зеркального вида. Имеет слегка изогнутую рукоятку, периметр которой с обеих сторон декорирован гравировкой в виде веточки с листьями. Столовые вилки данной серии на протяжении длительного времени сохраняют свой первоначальный вид и блеск.
Участники, заказавшие этот товар: natalii
Ссылка на сайт источник

Наименование: СКОТЧ 4,8СМ*60М, 45МКМ, ПРОЗРАЧНЫЙ
Цена: 44 руб
Описание: Выкупаем кратно 6 шт.! Клейкая прозрачная лента, предназначенная для заклеивания картонных коробов, целлофана и т.д. Может использоваться и для других хозяйственных целей. Изготовлена на основе высокопрочной полипропиленовой пленки, на которую с одной стороны нанесен клеевой состав на акриловой основе. Данный упаковочный материал легко разрезается ножом или любым другим заостренным предметом.
Участники, заказавшие этот товар: natalii, любовь борисовна

Наименование: ПЕРЧАТКИ ВИНИЛОВЫЕ VINIMAX, 100 ШТ/УП, М
Цена: 250 руб
Описание: Перчатки ViniMax это виниловые, смотровые, неанатомические, нестерильные, гладкие, неопудренные перчатки. Данные перчатки устойчивы к агрессивным веществам. Применяются в лабараториях, стомоталогиях и т.д. при алергии на латекс у персонала или пацентов. На перчатках имеются манжеты которые заканчиваются валиком для надежного захвата. Нет разделения на правую и левую руку. Являются весьма выгодным и экономичным решением, при сопоставлении «цена-качества». Размер М (большой) Цвет Бесцветные Кол-во в упаковке 100 шт Производство Россия
Участники, заказавшие этот товар: Большая вредина, Mama Sony
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПЕРЧАТКИ П/Э ОДНОРАЗОВЫЕ, 100ШТ/УП
Цена: 35 руб
Описание: Одноразовые полиэтиленовые перчатки, предназначенные для работ разного характера. Очень удобны при эксплуатации, хорошо держатся на руках и не пропускают влагу. Не обработаны тальком. Не вызывают раздражение. Находят применение в косметологических центрах, индустрии питания, при ремонте, садового-огородных работах и т.д.
Участники, заказавшие этот товар: hg42
Ссылка на сайт источник

Наименование: ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА FOCUS OPTIMUM,2СЛ,4РУЛ
Цена: 45 руб
Описание: Двухслойная туалетная бумага белого цвета с декоративным тиснением. Обладает высокой впитывающей способностью. Имеет перфорацию. Бумага изготовлена с применением специальной технологии Visco nip, что придает ей особую мягкость и пышность.Внешний слой мягкий, внутренний очень прочный.
Участники, заказавшие этот товар: любовь борисовна
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ФИОЛЕТОВЫЕ, 100 ШТ/УП, M
Цена: 455 руб
Описание: Перчатки NitriMax это нитриловые, смотровые, неанатомические, нестерильные, текстурированные, неопудренные перчатки. Применяются для проведения процедур в лабараториях, стомоталогиях и т.д при наличии алергии на пудру и латекс. На перчатках имеются манжеты которые заканчиваются валиком для надежного захвата. Нет разделения на правую и левую руку. Могут быть упакованы в диспенсер с конвейерным извлечением.
Участники, заказавшие этот товар: Mama Sony
Ссылка на сайт источник

Наименование: ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ NITRIMAX, ЧЕРНЫЕ, 100 ШТ/УП, S
Цена: 455 руб
Описание: Артикул 0300395 Перчатки NitriMax это нитриловые, смотровые, неанатомические, нестерильные, текстурированные, неопудренные перчатки. Применяются для проведения процедур в лабараториях, стомоталогиях и т.д при наличии алергии на пудру и латекс. На перчатках имеются манжеты которые заканчиваются валиком для надежного захвата. Нет разделения на правую и левую руку. Могут быть упакованны в диспенсер с конвейерным извлечением.
Участники, заказавшие этот товар: Mama Sony
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 29 июн 2020, 22:14

Проверка условий, не редактируется
Прежде чем сделать заказ:
:cd4: проверьте, заполнен ли Ваш Профиль, вкладка Личные данные. Необходимо указать Имя-Отчество и телефон. Эти данные доступны ТОЛЬКО организаторам и будут служить для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе закупки. Без заполнения этих данных Организатор оставляет за собой право отказать Вам в принятии заказа.
:cd4: Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП.

Условия закупки
ДАТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ: 13.07.20,по мере сбора минимальной суммы заказа
МИНИМАЛКА: 5 000 руб.
РЯДЫ: Нет
РАСХОДЫ ПО ОБРАБОТКЕ ТОВАРА: 0%
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ: нет
ОПЛАТА: на карту Сбербанка в течение 2 суток. В случае, если участник не оплатил заказ в указанные сроки, Организатор имеет право установить штраф в размере 15% от суммы заказа. При отказе от оплаты или неоднократном нарушении сроков оплаты в соответствии Правил форума Организатор вправе внести участника в Черный список.
ПЕРЕСОРТ, НЕДОПОСТАВКИ, БРАК: действия Организатора регламентируются Правилами СП.
СРОКИ ПОСТАВКИ: в течение 2-3 дней после оплаты.
РАЗДАЧА: все заказы по умолчанию отвожу в Центр Выдачи Заказов, заранее ознакомьтесь с графиком его работы.

Оформив заказ, Вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение марина29 » 30 июн 2020, 15:19

Добрый день!
добавьте, пожалуйста, перчатки http://strong-perm.ru/catalog/hoztovary ... _3079.html можно и другие , главное, размер большой.
спасибо!
марина29
Шопоголики
Шопоголики

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Бантик » 30 июн 2020, 17:12

марина29 писал(а):Добрый день!
добавьте, пожалуйста, перчатки http://strong-perm.ru/catalog/hoztovary ... _3079.html можно и другие , главное, размер большой.
спасибо!

добавила :ax:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » 09 июл 2020, 16:06

:Laie_22:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » Вчера, 11:28

стоп

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Сообщение Бантик » Сегодня, 09:47

Добрый день!
Прошу оплачивать закупку 14 и 15 июля . При оплате в комментариях СБОЛ ничего не писать, оплату в корзине отмечать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Большая просьба в дополнительном поле корзины указать Имя-Отчество держателя карты. Спасибо за понимание! :ax:

МОЙ ПРИСТРОЙ

Бантик

Gold участник СП

Вернуться в Товары для дома